ВОЗРАСТ ГОТОМАНА

Larmor

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
4
Репутация
0
Мне пока 16 но Готика это на всю жизнь. А те кто не забыл готику в 60 лет они очень духовно богатые люди. И если рая нет они попадут в Готику
 

Bama

Новичок
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
9
Репутация
0
Мне 48, внучке4,5 играем вместе. Типа - бабушка пойдем замочим каких-нибудь монстров!! Правда к Г1 она не успела.А так мы всей семьей с самого начала.
Мне кается возраст не имеет значения. Готика - для людей охваченных "Духом странствий"
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Вау, тема не заброшена!!! Значит - актуальна.
Larmor
В Готике, к сожалению, есть ограничения по персам (все в рай не попадут :)).
Bama
Мой поклон!!!!
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
мне 42 в этом году будет, в Готику играю несколько лет
 

Sklira

Ополченец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
52
Репутация
0
Мне 21. Начал в 2003-м с пиратской версии Готики 2 (1.28). Жуткие тормоза и баги на каждом шагу, но эмоции на всю жизнь останутся. Хотя сейчас играю редко.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Начал в 2003-м с пиратской версии Готики 2 (1.28).
Ужас :) надо наченать с 1 Готики, чтоб как фильм смотришь, и полюбому в лицензию, а то не те впеччатления будут, либо не такие сильные ;)
 

GothenX

Ополченец
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
69
Репутация
66
Адрес
Омск
Интересная темка))) Мне почти 22, играть в Готу начал в 2004 году с первой части от snowball, потом во вторую как положено. Именно поэтому эталоном Готики считаю Г1. Заражаю любовью к этой игре своих друзей помоложе. Поддаются они хорошо)) Уже двух фанатов собственноручно сделал.
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Эх добавлю и свой возраст B) . Мне 13 Играю в Готику 5 лет. Эх играл без марвина ( невыношу читеров :angry: ).Кроме Готики не играю практически не во что.Потому так много раз прошёл, ну и потому что Рпг обожаю=)
 

Barabashka

Guest
GOTHICMAP
Вот блин, а я думал что я здесь самый младший мне 14.
В готу начал играть с 3(дядя кинул) а потом купил антологию и понял что 2 круче, а было все это 3 года назад, с тех пор играю только в РПГ и некоторые стратегии.
 

Beylling

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Адрес
Красноярск
Мне 17 играю в готику 7 лет. После неё играю в РПГ и РТС больще не во что. ;)
 
Сверху Снизу