The Dark Saga разработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Собрал всю текущую информацию в теме "Анонса", а также обновил список команды, работающей над проектом. Теперь не обязательно перерывать весь форум, чтобы узнать о чем же будет мод и какие материалы уже доступны для просмотра. :)
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
красивые виды на скринах...

огромное спасибо вам, кто трудится над этим модом... :)
 

WikingFree

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
21
Репутация
0
Да скрины многообещающие , но попахивает размазанными текстурами из Gothic . Было-бы здорово если б кто-нбудь занялся ретекстуром
всей Готики , да и угловатые модельки подправить . Вот к Morrowind например ретекстуров несчесть и все они превратили игру в конфетку
я уверен , что для Готики не составит особого труда сделать тоже самое - умеющий человек =) ..... ;)

Вот кстати ссылка в контакте , группа людей меняющяя движок всей Готики думаю стоит взглянуть ;) - http://vkontakte.ru/album-11175320_95400954
 

Skif

Паладин
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
185
Репутация
0
Насчёт людей, меняющих движок. Скорей всего вы про тех, которые занимаются переносом всей готики на НОВЫЙ движок? Насчёт этого проекта я в курсе, работы предстоит там ещё очень много. Желаю успеха ребятам, но отвлекать и так довольно малое количество людей, работающих над нашим модом, ещё на что то, я думаю мы не будем. Доведём работу до конца именно на этом движке.

Далее, ретекстуринг. Ключевая фраза была "умеющий человек". На данном этапе у нас полностью отсутствует текстурщик. Хоть какой-нибудь, не говоря уже об умеющем. И это очень печально, потому что заниматься текстурированием нам приходится своими силами. Я бы сам не отказался от более качественных текстурок, но увы.

"Подправить угловатые модельки" - В движке существует ограничение на количество полигонов. И хотя максимальное допустимое число намного выше, чем у стандартных моделек, всё таки его не достаточно для действительно качественных моделей. При должном умении можно конечно сделать их даже намного симпатичней, чем сейчас, к примеру добавить людям "пальцы", но во-первых желательно перекроить абсолютно все модели в игре (чтобы разница не била по глазам), а во-вторых, в связи с этим придётся переделывать и все анимаци. В данном вопросе уж лучше расчитывать хотя бы на тот новый движок, над которым трудятся мододелы.

Говоря же конкретно про наш мод - новые монстры и доспехи создаются с учётом бОльшего количества полигонов, чем в обычных моделях, но при этом мы стараемся, чтобы они не сильно выделялись на фоне остальных.
 

dred1s

Готоман
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
14
Репутация
0
Ждем ждем ждем!Скорее бы уже=).Молодцы ребята! :)
 

WikingFree

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
21
Репутация
0
Хех понятно спасибо за такой обьемный ответ )
А когда закончите с проэктом Темная сага , может попробуете помоч команде по переноса движка ?
Думаю они потом ответят взаимностью ;)
 

Capitan

Ополченец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
64
Репутация
0
Интересно, когда будет закончена работа над Тёмной сагой??? заранее спс
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Capitan
Этот вопрос просили не задавать. Как только мод будет закончен, так вы первые об этом узнаете.
 

Ap4u6aJIbD

Готоман
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
10
Репутация
0
Какая благодать, что все таки движок Г2!!!!!!
 

WikingFree

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
21
Репутация
0
Хэх ну не скажи , :(
Вот мне боьше на движке Облы понравилось ток жаль что неполучилось
Я поклонник и Готы и Облы B)
Все равно Жду просто с нетерпеньем !!! :SUPER lol:
 

kailyga

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
4
Репутация
0
так а почему о глобале нечего нового нет,егоже тоже очень ждут,а в его разделе новых комментарий нету :angry:

а с сагой прикольно задуманно :)
 

WikingFree

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
21
Репутация
0
Камрады я вот лазил по инету и увидал выше творение мод Dark saga но ток на Oblivion к моему сожалению его НИГДЕ нельзя скачать ! ((( :'(
А ваш сайт не робит я уж хотел и скринами полюбоваться .....
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
WikingFree
На сайте MAGIC Team скринов из версии под Обливион никогда не было, сайт же команды "Камрады", скорее всего, посчитал, что скрины занимают лишнее место на хосте. Как говорится, кто не успел, тот опоздал. :)
 

Khav

Готоман
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
13
Репутация
0
У меня есть версия от "Камрадов". Если надо, могу выложить.
 

WikingFree

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
21
Репутация
0
Да Да Плиз кинь ОЧЕНЬ хочется взглянуть . Я пару скринов на форуме Full rest видал
И если у кого демка есть ( под Oblivion ) кинь пожалуйста ;)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
WikingFree
Если не играл в демку, то лучше и не начинать. Не в том плане, что она плоха или не интересна, это отнюдь не так! Просто в демке есть квесты, которые войдут и в версию под Г2а помимо новых. Поэтому можно в будущем получить меньше впечатлений, зная некоторые сюжетные ходы заранее.
 

WikingFree

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
21
Репутация
0
Ну все-же :lol:
Буду квесты с закрытыми глазами читать
Khav - Плиз выложи ОЧ жду ..... B)
 

Khav

Готоман
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
13
Репутация
0
Я тебе в личку скинул
 

Capitan

Ополченец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
64
Репутация
0
Khav, мне тоже плз скинь, очень хочу посмотрёть :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу