The Dark Saga разработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
А этот монстрик уже фигурировал в более раннем трейлере :)
По мне так неплохое название - дрейк - запоминающееся :)
А монстр то вообще сильный? В смысле какого уровня, долго бить придется? B)
 

Skif

Паладин
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
185
Репутация
0
Просто при слове "Дрейк" сразу же всплывает в памяти портрет знаменитого корсара сэра Френсиса Дрейка - с эспаньолкой, напомаженными усиками и широченным кружевным жабо. :D
А с замечательным монстром из мода это имя вообще не ассоциируется.
на самом деле, ассоциация с Френсисом Дрэйком - не такая уж и плохая рекомендация монстру ) но вообще, слово "дрэйк" всего-лишь производная от "дракон", поскольку модель выпиливалась именно из дракона. Кроме того, во многих играх (и не только играх) дрэйки - родственные драконам существа, правда чаще всего с крыльями.

в любом случае, как уже говорил DRom, варианты названия рассматриваются.

2 Gotoman3000 - монстр сильный, я думаю встречаться будет на поздних уровнях игры. Но скорей всего будут ещё более слабые виды этих тварей, которые встретятся пораньше.
В любом случае процесс боя с дрэйком должен быть интересен. к примеру потому, что он умеет блокировать атаки.


2 Колян - извини, полноценных скринов пока что нет. возможно позже появятся.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Skif
Ну, вы авторы, вам виднее, как его назвать:)
 

Linok

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
6
Репутация
0
Адрес
Брянск
Зверь напоминает каронозавра, навеял названия - каракус, кавр, каур.
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Ничо такой монстряга...
Походу серьезный противник...
Тоже думаю, что название 'Дрэйк' не совсем подходит для этого монстра...
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
Если кто-то еще желает поучаствовать в озвучке, смело пишем. Пока принимают участие только три человека, а персонажей у нас несколько десятков... Если не найдем людей, то большая часть персонажей будут разговаривать титрами...
с удовольствием бы
но - дикция хреновая...

а так - как было бы хорошо, если мод был озвучен.. ведь много интересующихся Тёмной Сагой
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Супер!!!Зверюга классный получился!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
 

WikingFree

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
21
Репутация
0
Есть новости
И еще как с озвучкой ? если туго уж совсем то могу помоч
 

trafalgar5

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
9
Репутация
0
побыстрее бы сие чудо вышло бы уже руки чешутся удачи вам
 

Dwarf

Готоман
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
16
Репутация
0
У меня такой вопрос! Владению парного оружия можно научится не зависимо от вступившей гильдии? Или только за определенную?? :rolleyes:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Dwarf
Гильдий в привычном понимании этого слова не будет, будут фракции, игрок постепенно встретится со всеми, поэтому проблем с учебой не возникнет. Другое дело, что не все фракции доживут до финала, но это уже как бы спойлер. :D
 

trafalgar5

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
9
Репутация
0
смысл делать гильдии если к ним нельзя присоединится??
 

TheViper7

Готоман
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
18
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Dwarf
Гильдий в привычном понимании этого слова не будет, будут фракции, игрок постепенно встретится со всеми, поэтому проблем с учебой не возникнет. Другое дело, что не все фракции доживут до финала, но это уже как бы спойлер. :D
Как бы звучит противоречиво, все таки в Готике 1-2, гильдии - это неотъемлемая часть, но при том интересно что получится из такой идеи :lol:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Мы уже писали в анонсе, что у нас будет несколько лагерей, такие как орки, паладины, пираты и охотники. По сюжету мы будем взаимодействовать с каждой из них. Вступление в гильдию как полноценную организацию в рамках сюжета мода выглядело бы странно. Не забываем, что это небольшой остров и на нем действуют только небольшие отряды.
Орки заняты добычей руды и презирают морра как низшую касту; пиратам нужны рабы, а не лишние нахлебники; паладинам приходится скрываться и любой новый человек может быть лазутчиком; охотники считают всех прибывших на остров людей и орков оккупантами. У каждого свои мотивы, и никто не будет верить первому встречному.
 

trafalgar5

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
9
Репутация
0
а с бранёй как будем всю игру бегать в доспехе с защитой 45 от стрел и оружия??
 

trafalgar5

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
9
Репутация
0
а когда новые новости скриншоты??
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
trafalgar5
Ожидайте в ближайшие несколько дней. ;)
 

trafalgar5

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
9
Репутация
0
ураааааааааа классс будет очень весёлый мод ностальгический особено в области шахты
 

Dikk

Готоман
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
10
Репутация
0
По описанию должна получится классная игруха, вам бы еще локализатора найти, фаны Готики я думаю разобрали бы.
Особенно понравились это "не все фракции доживут до финала", еще когда 1 раз проходил Готику 1 надеялся что там будет побоище старого лагеря с новым, но пришлось довольствоваться только освобождением шахты да и то только с Горном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу