World of Warcraft

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Это информационные ресурсы по игре, не касающейся Готики, написанные в разделе Внеготических игр. Они созданы для ознакомления с игрой :rolleyes:
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
jo432
не могу долго играть в одну и ту же онлайновую игру,надоедает.
Потому что ты не доконца вникаеш в игру, и не испытываеш интиреса, а интирес кстати восновном приходи на больши лвлах, я лично обожаю пвп ( игрок против игрока ), онлайн игра - это виртуальная жизнь, в каторую наду влиться ;)
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
jo432
не могу долго играть в одну и ту же онлайновую игру,надоедает.
Потому что ты не доконца вникаеш в игру, и не испытываеш интиреса, а интирес кстати восновном приходи на больши лвлах, я лично обожаю пвп ( игрок против игрока ), онлайн игра - это виртуальная жизнь, в каторую наду влиться ;)
Ну,это кому как.Лично мне интересней играть в дружном клане,чем одному.А надоедает как раз тем,что очень нудно взбираться к этим большим лвлам.В начале интерес к качу есть,а потому все больше надоедает.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ну можно качатся на квестах и кстати вот твоя ошибка то и найдена, ты думаеш о "ВЕРШИНЕ" и каче, то что ненадо делать, кпримеру лучше думай о том, что поскорей бы набить лвл там будут новые доспехи и оружие, либо новые скилы, а о %ах не думай и кач пойдёт, только интирес забить себе надо, если ты будеш всегда думать типо, блин поскорей бы % вкачать, поскорей бы качнуться, тебе естественно очень быстро надоест...
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Чтобы кач не был нудным нужно качаться в свое удовольствие, неторопясь. Сделал 4-5 квестов в день, покачал ерпуатцию, побегал пофоткал мир. Профессию выучил, пофлудил и усе, вот оно) Ну и рейты х75 никто не отменял ^^
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Не,HorseFire,ты же не можешь говорить однозначно,что мне нравится и как мне будет интересно.А может мне ВОВ просто сам скучен как игра?Не нравится графика и т.п.Так что,на мой взгляд,эти советы бесполезны,но все же спасибо.:)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Нет, jo432
, это испытанно опытом, и относиться к любой игре, и между прочем какраз ВОВ, самая НЕнадоедливая игра, может быть просто онлайн игры не твой конёк ;)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Нет, jo432
, это испытанно опытом, и относиться к любой игре, и между прочем какраз ВОВ, самая НЕнадоедливая игра, может быть просто онлайн игры не твой конёк ;)
ВоВ имеет чудлвищное количество разнообразия, но вообще это характерно для многих ММО.
 

Kochec

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
44
Репутация
0
Адрес
Русь, Московия
У да я по сравнению с вами задрот) Гамаю в WoW уже 4 года... 3 года на ПВП серве и 1 год на РП...

Ролеплей это мое все. Я могучий дварф, великий хиллер. На самом деле чем старше тем не интереснее играть, но вот ролеплей бессмертен. На РП реалмах играют люди всех возрастов, у меня куча друзей кому за 30 и даже за 40. А мне-то самому 22. Так что вот. ;)
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
А я до сих пор играю...
Оформил предзаказ на Катаклизм, ключик уже у меня, только вот после релиза качаться некогда будет ) Работаю.
Такие планы на Катаклизм, поиграть аренки, собрать премейд на рейтед бг )
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Вот опять начал играть, на оффе теперь.:) Есть кто с Пиратской Бухты? :)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Специально не скачиваю и не устанавливаю, и не играю в WoW, т.к. заиграюсь и все.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Посоветуйте, какого перса выбрать но желательно с луком(уж очень я лукарей люблю). Тока начал играть и не знаю что к чему.
 

Capitan

Ополченец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
64
Репутация
0
Не играйте в эту игру!!! Я на ней 2 года потерял :P :-[
ChaosSANYA
Лучше и не начинай понимать её, или уже поздно=)))
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Брось каку! :o пока не поздно




А если по теме то там ток 1 лукарь :) хантер)(рус охотник)
остальные тоже могут но толку с этого мало
мне нраваться рога(разбойник)варлок(некр)друль(так и будет)рыцарь смерти
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Смотрю народ тут любит дамагеров.
А я доктор и мне по нраву :D
 

ded59

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Пал-танк-85,ДК-лёд-85,Маг-аркан 85-пройдено уйма данжей и рейдов,игра -супер.зависимость ещё круче,пока соскочил(2 месяца не играю)хотя оставалось 2 недели игр.времени.надоело одно и тоже.Буду ждать Пандорию
 

MaryKeyx

Guest
А я забил на твинке 24 левела пале и ханте еще на прошлом аддоне
Кстати скоро выйдет аддон World of Warcraft : Cataclysm.
Мне надоедают мммо почему то

Есть аккаунт world of worcraft burning crusage Defias Broserhood realn Eng
Есть аккаунт Warhammer Online рус офф..
 
Сверху Снизу