Таверна

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Может быть, чтобы не загромождать игру лишним текстом?
Всё-таки живых НПСов в игре больше, чем живых.

Я так понял я единственный задрот, который усмотрел здесь ошибку :D :scratch_one-s_head:
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk

Артур Ю

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
4
Репутация
3
Адрес
Верхняя Пышма
Почтеннейшая публика! Только сейчас и только у нас! Ошеломительные признания Артура! Спешите видеть!
http://youtu.be/YT4yq73_0LY
 
Последнее редактирование модератором:

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
А это как приложение к вышесказанному

Одно из лучших видео, что я видел в своей жизни
Dnh2Fd5.gif
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Оффтоп :D Кто знает какого домовенка MDK 2.6 не ставится на Акелловскую Готику ?
Версия правильная 2.6, но все равно не хочет ставить никак. Вообще пичаль какая то.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия

митяй

Гражданин
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
21
Репутация
24
Последнее редактирование модератором:

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Вот смотрю я сейчас старый французский фильм (эпоха Людовика XIII), показывают значит замок какого-то маркиза - и всё в нём гладко и чисто. Понятно конечно, что это кино. А на самом деле как было?
Вот только представьте - огромный замок в несколько этажей и сколько же там пылищи? А подмести всё, а протереть? Обслуги надо наверное человек 30. И это только на уборку. Но такое количество слуг никакой маркиз себе бы не позволил. Отсюда напрашивается вывод - срач у них там был неимоверный. :sarcastic:
Не зря многие историки писали, что и сами дворяне ходили грязные и вонючие, так как чтобы помыться - горячую воду греть надо. А для этого опять лишний персонал нужен.
В общем брешет кинематограф, как всегда.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Тут нарисовался новый журналец по Готике: http://worldofplayers.ru/threads/36678/#post-730274
Так шта-а читаем, комментируем. А то народ, похоже, в непонятках: выпустили журнал, а реакции ноль. И для чего старались? :unknw:
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Всем интересно - "Как там идут дела?" - но может стоит такие вопросы задавать в соответствующих темах, а не где попало?
Ну уж точно не в заявках на вступление. :punish:
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita25

Гражданин
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
31
Репутация
36
Адрес
Петрозаводск
Ребят, не можете кинуть фразы, которые нужно озвучить для примера? Я уже раньше писал, что хочу с озвучкой помочь. Знаю как шум подавлять и немного корректировать сам голос, обрабатывать. Я был бы рад, если бы вы не посылали меня за примерами на другие сайты , а выложили примеры любые прямо тут.:scratch_one-s_head:
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Ребят, не можете кинуть фразы, которые нужно озвучить для примера? Я уже раньше писал, что хочу с озвучкой помочь. Знаю как шум подавлять и немного корректировать сам голос, обрабатывать. Я был бы рад, если бы вы не посылали меня за примерами на другие сайты , а выложили примеры любые прямо тут.:scratch_one-s_head:

Я тоже хоту помочь в озвучке, но всё стеснялся спросить.:resent:
 
Сверху Снизу