Таверна

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Любовь, проверенная временем...Любовь, пронесенная через года…
2D5u2PX.jpg
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
От нечего делать решил какой-нибудь фильм глянуть, в поисках чего-нибудь нового, чего я ещё не смотрел наткнулся на один фильм "Восстание планеты обезьян". Кто чего может сказать про фильм, интересен или нет?
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
наткнулся на один фильм "Восстание планеты обезьян". Кто чего может сказать про фильм, интересен или нет?

Средней паршивости. Всё на троечку - никак не выше.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
От нечего делать решил какой-нибудь фильм глянуть, в поисках чего-нибудь нового, чего я ещё не смотрел наткнулся на один фильм "Восстание планеты обезьян". Кто чего может сказать про фильм, интересен или нет?
Не советую это смотреть. Очередной голливудский "ниочем"
Если уж приобщатся к классике, то надо смотреть оригиналы:
-Планета обезьян
-Бегство с планеты обезьян
-Завоевание планеты обезьян
-Битва за планету обезьян
Фильмы старые, но если отбросить предубеждения и остуствие "графики" оно того стоит.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
А лучше всё сразу
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Если уж приобщатся к классике, то надо смотреть оригиналы:
-Планета обезьян
-Бегство с планеты обезьян
-Завоевание планеты обезьян
-Битва за планету обезьян
Для меня ценность представляет самая первая "Планета обезьян". Во-первых, это, хоть и достаточно вольная, но самодостаточная экранизация произведения Пьера Буля. Во-вторых, она говорит, в принципе достаточно, - остальное, имхо, высасывание из пальца сюжета и превращение фильма в сериал.
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Не советую это смотреть. Очередной голливудский "ниочем"
Если уж приобщатся к классике, то надо смотреть оригиналы:
-Планета обезьян
-Бегство с планеты обезьян
-Завоевание планеты обезьян
-Битва за планету обезьян
Фильмы старые, но если отбросить предубеждения и остуствие "графики" оно того стоит.
И ты был прав. Фильм действительно "ниочем". Немного жалко потраченного времени... Оригиналы посмотрю обязательно, только сегодня врятли, на выходных возможно... Ждал от фильма немного большего, даже во время просмотра ожидал чего-то иного, но так этого и не получил(
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Да и оригинал по части сюжета несколько разочаровывает, не буду спойлерить, сам увидишь.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Я вот не так давно третьего "Риддика" посмотрел наконец-то. Редкий случай, когда третья часть не только не хуже первых двух, но и в чём-то их превосходит.
Да и вообще редкий случай, когда мне достаточно интересно смотреть современный голливудский фильм. :crazy:
Первая мне в своё время нравилась больше, потому как практически "твёрдая" НФ, а во второй наплели чего-то такого фэнтезийно-космооперного.
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Я тут на днях подумал: у нас же есть "спасибки", т.е. это что-то вроди положительной оценки сообщения и соответственно его полезности (так должно быть покарайней мере). Ну так вот, я подумал, а почему бы нам не ввести альтернативу спасибкам? Логично, что если есть способ отметить "полезное сообщения", должен быть способ отметить и "не полезное сообщения". Так вот, что вы от этом думаете? Стоит вводить подобною систему или нет?
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Ocelot, это та же самая получится "репутация" с плюсом и минусом, которая реализована на многих форумах.
Только на этом это зачем? Кому здесь ставить неспасибку и за что?
P.S. Если только за "пристрелянных" руководителей.:biggrin:
 
  • Спасибо
Репутации: DRom

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Ocelot, это та же самая получится "репутация" с плюсом и минусом, которая реализована на многих форумах.
Только на этом это зачем? Кому здесь ставить неспасибку и за что?
P.S. Если только за "пристрелянных" руководителей.:biggrin:
Не, если сделать систему штрафов):rofl:
 

Topsail

Saga Team
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
133
Репутация
207
Может, кому интересно, но я отправил на конкурс на ВОП.ру небольшой рассказик, внеконкурсный. Если повезет, то завтра скину еще два, но как конкурсные. Решил считать себя с этого форума, что и указал и буду указывать в письме. Вроде, все.

UPD: Как и обещал выслал второй рассказ, конкурсный. С третьим вышли небольшие накладочки, так что смогу отправить не раньше чем через неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
ВоП.ру опять валяется. :(
 
Сверху Снизу