Таверна

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
[quote author=Drew link=topic=40.msg38227#msg38227 date=1312271149]
Я пошел к сцене и там на сцене играет эта группа(еще какой-то чуваак объявлял эту группу в толпе, также на русском)...Это было в оригинале(мож я просто пропустил как-то) или то особенность мода Golden Mod???
[/quote]
В оригинале нет этой группы, эта одна из особеннностей Golden Moda
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
[quote author=Алекс link=topic=40.msg38228#msg38228 date=1312273914]
В оригинале нет этой группы, эта одна из особеннностей Golden Moda
[/quote]
Golden mod тут не причем. Дело в том, что концерт In Extremo изначально был в немецкой версии игры, но был вырезан из всех негерманских локализаций (в том числе и из первой русской локализации от 1C/Snowball). Но вырезан он был не полностью и с помощью нескольких нехитрых махинаций и кодов, концерт можно было восстановить. Во втором издании игры (продавалось вместе с Диккуриком) 1С вернули в игру концерт.
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
В версие от руссобит-м есть концерт.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Да, точно. В первой локализации от 1с концерта не было, а в локализации от РуссобитМ его вернули.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Прикольно задумано:)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
[quote author=Drew link=topic=40.msg38320#msg38320 date=1312949315]
Наткнулся на очень интересную сборку Готики 3, сейчас опробовал - шикарная вещь)


http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=48778
[/quote]
Ничего принципиально нового. Все эти моды можно скачать отдельно и поставить. Не факт, что тут собрали все не кривыми ручками и не будет багов.))
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
[quote author=Drew link=topic=40.msg38320#msg38320 date=1312949315]
Наткнулся на очень интересную сборку Готики 3, сейчас опробовал - шикарная вещь)


http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=48778
[/quote]
Достаточно потратить 5 минут и почитать комменты о этой сборке. У одних сборка не ставится вообще, у других не находятся моды, у третьих ставится, но не запускается - короче одни жалобы.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Друзья, снова нуждаюсь в совете=)
В общем в силу обстоятельств, должен научится нескольким вещам(которые преподавали в универе на 4 курсе, а я вместо пар сидел в баре напротив), а найти подходящие книги или уроки не получается, торренты, сайты с книга осмотрел - не нашел подходящего...
В общем нужны доступные книги по проектированию баз данных(Erwin в идеале),СУБД SQL Server 2008 - чтоб уж очень доступным языком было написано, а то нашел несколько так там все замудрено так, что читать становится невозможно...
Также был бы очень благодарен, если бы дали советы относительно какие СУБД лучше изучить и инструменты для проектирования данных.
Выпускаюсь из ВУЗа летом, и хочу пойти по специальности(прикладная информатика в экономике), а вот половину того, что давали в универе либо забыл либо и вовсе не нужно оказалось(
Как бы изучил сейчас методы моделирования процессов(BPWin, Aris и чуток UML), но все это добро требует в большинстве случаев знаний баз данных, которыми не обладаю=(
Посоветуйте что нить пожалуйста)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Был сегодня на свадьбе подруги(с 1го курса дружим), парни, я чуть ли не прослезился, свадьба это такое милое дело оказывается!xD
Я честно в восторге, что аж самому жениться захотелось!=)
Завидую всем женатым\замужним форумчанам=)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
[quote author=Drew link=topic=40.msg38504#msg38504 date=1314217341]
Был сегодня на свадьбе подруги(с 1го курса дружим), парни, я чуть ли не прослезился, свадьба это такое милое дело оказывается!xD
Я честно в восторге, что аж самому жениться захотелось!=)
Завидую всем женатым\замужним форумчанам=)
[/quote]
рано завидуешь ;D
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
[quote author=Drew link=topic=40.msg38504#msg38504 date=1314217341]
Завидую всем женатым\замужним форумчанам=)
[/quote]
Брак дело хорошее, только женись обдуманно, опираясь исключительно на свои чувства, а не на "давно знакомы", "хорошая хозяйка" или просто "залетела, куда деваться?" :)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Как и у всего в этом мире у брака есть две стороны, плюс и минус.
Как уже сказал Мастер, главное жениться не на взлете эмоций, а обдуманно. Иначе будет потом запоздалое раскаяние в совершенном поступке.
И по поводу самого процесса свадьбы... Это со стороны гостя все кажется таким милым и замечательным... Сколько в это мероприятие нужно вложить нервов и усилий, не говоря уже о материальной части предприятия...
А вообще, чего нас стариков слушать, своя голова на плечах, влюбляйтесь, женитесь, рожайте детей. :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Ну набежали старички, куда деваться ;D
По мне, так если много думать, можно вобще не жениться ;D
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
[quote author=DRom link=topic=40.msg38514#msg38514 date=1314256293]
По мне, так если много думать, можно вобще не жениться ;D
[/quote]
Если не подумаешь перед свадьбой, то придётся подумать потом - и очень крепко ;D
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Ребят вот нарисовалась проблемка хочу у вас спросить решение. У мну Видюха ATI Radeon HD 3600 Series.До последнего времени работала нормально, а теперь чёт глюкать начала. Файли .mkv конкретно тормозят. Про игры вообше молчу.Об онлайн играх забыл вообше, в ВоВ 2-5 кадра в секу другие онлайнки также.Позавчера стянул и установил последнее дрова.Мож кто подскажет как выйти с етой ситуации.Буду оч благодарен
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
[quote author=ChaosSANYA link=topic=40.msg38530#msg38530 date=1314466404]
Ребят вот нарисовалась проблемка хочу у вас спросить решение. У мну Видюха ATI Radeon HD 3600 Series.До последнего времени работала нормально, а теперь чёт глюкать начала. Файли .mkv конкретно тормозят. Про игры вообше молчу.Об онлайн играх забыл вообше, в ВоВ 2-5 кадра в секу другие онлайнки также.Позавчера стянул и установил последнее дрова.Мож кто подскажет как выйти с етой ситуации.Буду оч благодарен
[/quote]
Попробуй, откатиться на предыдущую версию драйверов. Накрайняк, переустанови систему.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Откат не помог, остаетса переустановка системи :'(
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Может перегреваетя выдяшка?А может даже и проц...У меня помню было подобное, все висло и в моменты сильных нагрузок и вовсе комп перезагружался - заглянул внутрь и увидел, что кулер проца превратился в один большой кусок пыли - почистил и все ок=)
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Вчера переустановил винду, вроде помогло.Но все ровно глючит зараза.Я уже даже почистил. Мож оперативку нада докупить.Спс что помогли
 
Сверху Снизу