Таверна

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Lev-Lion
2-я часть тоже рулит :)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Druid

Не спорю. :)

"Какая разница кто хороший, а кто плохой? Прав тот у кого ружье." B)
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Кто-нибудь смотрел фильм Мгла?
Там как раз военные испытывали какой-то портал.Наверное тоже Колайдер проверяли.

Так что зомби там и не пахло.Да и для справки фильм кончился победой людей.А в книге Стивина Кинга концовка совмем другая.
Если захотите почитать книжку.(http://upload.com.ua/get/900449527) :)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Я читал эту книгу, когда мне было лет 12. Она, правда, называлась "Туман", насколько я помню.
И фильм изувечили по полной. В книге реально по-другому...
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ребят,а никто не встречался с такой штукой...Вообщем,скачал с локалки образ лиц. Готики 2 и образ Готики 2 НВ,и после установки ничего не пашет,отсутствует добрая половина файлов.Помимо этого Оригинал устанавливается с 5го %,а когда начинаю ставить Адд-он так тот ваще устанавливается за 2 минуты,и игра с установленным Адд-оном весит меньше чем весила без него...Мож кто сталкивался с этим дерьмом и знает как устранить???
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Ребят,а никто не встречался с такой штукой...Вообщем,скачал с локалки образ лиц. Готики 2 и образ Готики 2 НВ,и после установки ничего не пашет,отсутствует добрая половина файлов.Помимо этого Оригинал устанавливается с 5го %,а когда начинаю ставить Адд-он так тот ваще устанавливается за 2 минуты,и игра с установленным Адд-оном весит меньше чем весила без него...Мож кто сталкивался с этим дерьмом и знает как устранить???
Мдя, не повезло. У меня хоть и не лицезные диски, а пиратская версия, но тоже Акелловская. Но всё нормально ставилось.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
HorseFire
Это акелловский диск с таблЭткой, (он же - крякалка)... :D
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
а вот я задумался - каждый раз диск при запуске старфорс проверяет. этож может и диск переюзать! :D
таблетка в таком случае поможет сберечь електричество и отменит необходимость вставлять каждый раз диск.
вот тока вопрос, глюков при NO-CD нема? :)
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Druid
У меня диск DVD 3 в 1 все 3части Готики.Используется NO-CD.
Готика 2Н.В.Вообщем глюков почти нет.Самые сташные глюки когда пользуешся луком или в тебя стреляют из дальнего оружия(лук, арбалет).В этом случаи игра виснет минуты 2.(около 80-90секунд)
Сначала думал комп не тянет дал другу у него комп спокойно сталкер тянет.Такаяже бойда тоже виснет.Бывает зависало когда пригаеш в воду.Диск назывался Антология игр Готика"Золотое издание"-самое интересное Готика2 там была вместе с аддоном, отдельно не ставилась.

Вообщем достало меня такая ерунда, скачал лицензионную таких глюков больше не наблюдал.Хотя тоже используется NO-CD.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Чесно,чёто я вообще неврубаюсь :huh: Раз диск акелловский,значит лицензия,а по вашим словам есть какая то некая акелловская пиратская,значит и моя акелловская может быть пиратской?! :blink: или может вы имеете ввиду, что пиратская Гота,на каторую ставиш какую то прогу от Акеллы и она становится пиратской Акеллой,так? :huh:
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
HorseFire
ну тебе же сказал MaGoth: лицензионная версия без лиц. диска не запускается. Можно запустить без диска используя NO-CD. Но если ты юзаешь NO-CD а лиц. диска нету то какая это лицензия? :D
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
HorseFire
Поясняю...Диск как у xruc. Что-то типа 3в1.
Перевод и сама игра Акелловская. Только это есссно уже не лиценз.
Лицензная игра-это отдельная игра на отдельном диске с кодом с голографической наклейкой.
Просто если хотя бы этот же диск переписать на свою болванку и переписать себе код, то он уже не лицензный..
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Ваще легче скачать образ или самому сделать, если терзают всякие сомнения:))))))) Сам я юзаю но-сд на лицухе и ниче, ни единого бага, главное скачать самый последний, который просто убирает старфорс и не трогает код игры..

Вощем вопрос: дали мне значет сталкера "грязное" небо :D Но почему-то он у меня ваще не хотет запускатса(вроде дрова последние,директ последний) Начинаю новую игру, загрузка доходит до синхронизации и компутер перезагружаетса.. :angry:
В чем проблема? Может какие особенные дрова нужны? :D Может просто кто сталкивалса с етим?... Неохота рыть форумы на аг... Патч у мну последний 1.5.04.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
У меня такая хня с новым турнаментом!!!Я его запускаю,поевляется табличка,что нужен новейший драйвер видюхи и комп быстро перезагружается,устанавливал новые драва и нифига,всё равно,а у друга ставил,у него всё норм :'( .
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
такие траблы бывают обычно на старых атишных видюхах. У них потом дрова обновляют.
А еще самая распространенная проблема - отсутствие поддержки третьих шейдеров у видюхи.
Банальный пример - Клив Баркер Джерико - не запускался на X800GTO из-за отстутствия поддержки 3-их шейдеров. на x1950xt спокойно запускался.
В принципе в офф требованиях указывается список неподдерживаемых видеокарт.
Это либо потом разрабы патч выпускают, либо усё...
Также для последних игр обычно необходимо наличие установленного драйвера PhysX
 
Сверху Снизу