Таверна

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
убейте меня :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Видать слезного красного перца переложил бедняга. Не хорошо это. Надо дозировать. :D
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
А я вот прочитал в инете, что настоящие испытания Коллайдера намечены на моё День Рождения! (21окт)
Люди, ПОЧЕМУ НА МОЙ ДР? Где справедливость?
:SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
redleha

Ну не все так плохо. :)

Может именно в твой День Рождения мы наконец познаем тайну вселенной, если не перемудрим особо. :D

Я лично не вижу вижу в этом коллайдере никакой угрозы - научная фикция.
Самым не нежелательным моментом пожалуй в этом проекте может быть научный облом, в который были вложены 14 лет разработки и около 16 миллиардов долларов.

Хотя все, что написали эти медиа крутильщики похоже на правду при первом взгляде. Но я почему то всегда слышу про огромные массы сверхплотных небесных тел, когда речь заходит про черные дыры. Наше Солнце даже не имеет такой массы для того, чтобы стать черной дырой после его гибели. :)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Хотя все, что написали эти медиа крутильщики похоже на правду при первом взгляде. Но я почему то всегда слышу про огромные массы сверхплотных небесных тел, когда речь заходит про черные дыры. Наше Солнце даже не имеет такой массы для того чтобы стать черной дырой после его гибели
Ты прав, ты прав! будет мааааленькой сверхновой! и образует маааленькую дырдочку! :SUPER lol:
Кстати угрозы видят только те олухи, которые постоянно что-то пророчат. Вот умалишенные! :D
Но почему на мой ДР? :'-(
Я еще так молод! :SUPER lol:
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
тайну образования вселенной мы познаем только через год после запуска ;) И то если все проидет как задуманно.
А процесс образование черных дыр ваще не изучен никак,везде тока догадки,по наблюдениям звезд находяшихся рядом с чер.дыркой..Кстати как говорят в черную дыыру не проходят даже фотоны,тобишь свет.

Какой-то ученый наверно просто вякнул про их образование, а журналюги подхватили, и поперлоооооооо..Нам все канец! Мама! Не проводите етих опытов! Скоро конец света! и в все том же роде:)
Ну насчет угроз..ета ваще ппц, Земля уж могла погибнуть раз десять и стоко же еще раз может. Кароче меньше научных передач надо смотреть :D :D :D
П.С. Пессимисты рулят?Нееее..
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Lev-Lion
Хотя все, что написали эти медиа крутильщики похоже на правду при первом взгляде. Но я почему то всегда слышу про огромные массы сверхплотных небесных тел, когда речь заходит про черные дыры. Наше Солнце даже не имеет такой массы для того, чтобы стать черной дырой после его гибели.
Вполне может, если во время гибели пойдет процесс образования нейтронной звезды.. :)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Вполне может, если во время гибели пойдет процесс образования нейтронной звезды..
Ага - пульсар! Ооочень плотное тело образуется!
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
MaGoth

Возможно :).

Кто знает, что будет на самом деле, но Солнышку нашему еще светить и светить.

Потом мне уже во всю уши залили про Конец Света 21 Декабря 2012 года. Не надоело им нас пугать? :)

Мол Календарь Майа истекает в этой дате.

Глобал 2.0 должны закончить к этому времени по-любому :D .
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Потом мне уже во всю уши залил про Конец Света 21 Декабря 2012 года. Не надоело им нас пугать?
Мол Календарь Майа истекает в этой дате.
Глобал 2.0 должны закончить к этому времени по-любому .
Хорошо, Буду ориентироваться на эту дату, ожидая ваш проект! :D
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Потом мне уже во всю уши залили про Конец Света 21 Декабря 2012 года. Не надоело им нас пугать?
и Перун сказал: "будет конец света для темных личностей, и конец тьмы для светлых"... :P :)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Lev-Lion
Угу, а так ваще чего только про 12-й год не говорят.
То ли разлекают народ сказками, то ли готовят к чему-то "особенному" :D
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
redleha
Вот в том-то и дело, хрен кто знает - может, планы у кого-то на этот год наполеоновские. Не, ну может 13-15 й.

Про башни-близнецы было предсказание (район 2000года, железные птицы...)? А есть много информации, что это правительство сша якобы намеренно организовало, чтобы был повод вторгнуться в Ирак. И судя по их недавным действиям в грузии, это похоже на правду.
 
Сверху Снизу