Таверна

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Ага, я вот сейчас прямо зашел и все в норме.
Слава Иннносу!
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Угу, а проще сели бы на вог, и проблем не знали... причем бесплатно... :D
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
На ВоГ мы тоже ходим, но Оллготик - это немного другое:) Пусть будут оба!
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Дикарь
Хм.. я не об этом говорил, а о том чтобы хостинг Олл Готика к нам перенесли, и не парились на платном... :D
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
MaGoth А-а-а... Ну, это не ко мне:)
 

MEG@VOLT

Saga Team
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
142
Репутация
96
Адрес
ЕКБ
MaGoth
Не очень я тя понял... Это в смысле будет домен третьего уровня у оллы? что-то вроде allgothic.worldofgothic.ru? или как?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
MEG@VOLT
Не очень я тя понял... Это в смысле будет домен третьего уровня у оллы? что-то вроде allgothic.worldofgothic.ru? или как?

А как по твоему остальные на Воге хостятся? :)
Хотя, можно и так, и так, вариантов много.
Лучше конечно если останется второго уровня, а третьего просто "зазеркалить" на всякий, но у владельцев домена должна быть возможность менять NS сервера для домена.
 

MEG@VOLT

Saga Team
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
142
Репутация
96
Адрес
ЕКБ
А как по твоему остальные на Воге хостятся? :)
Хотя, можно и так, и так, вариантов много.
Лучше конечно если останется второго уровня, а третьего просто "зазеркалить" на всякий, но у владельцев домена должна быть возможность менять NS сервера для домена.
На сколько я помню майготик.инфо тоже на воге хостится?
А скока предостовляется MySQL_ек и какой ПХП?
Просто у меня есть домен и я орендую хост... Но согласись, 250метров - это очень мало для портала...
Может как-нить в аське об этом переговорим?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
MEG@VOLT
90% Всех более менее вменяемых Готических сайтов хостятся на ВОГе(исключение сайты локализаторов). Также, практически все известные модмейкерские команды рунета хостятся у нас. :)

О том что тебе нужно, пиши мару, этими вопросами он занимается. ;)
 

MEG@VOLT

Saga Team
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
142
Репутация
96
Адрес
ЕКБ
MaGoth
Я пытался к нему в аську добиться....

Не могу... :'(
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
[!--translit--]как убрат надписи при созданийе филма в готике?(спомосю фрапса)[!--/translit--](
 

MEG@VOLT

Saga Team
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
142
Репутация
96
Адрес
ЕКБ
Фрапс зарегь....
Или ищи кряк, или найди уже зарегеный...
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
[!--translit--]как пихнут стоби музика звучала на сайте.если ктота хо4ет памоч захадите [!--/translit--]http://gothic-planet.ucoz.ru/
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
OrcAttack [!--translit--]кто мозет кинти мне етот файл(видео как орки атакуют)[!--/translit--]evil1@one.lv
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Видео "Цена бифштекса", о жестоком обращении с животными.

Ссылка на закачку:
http://narod.ru/disk/685113000/%D0%A6%D0%B...y%202).avi.html

Вес файла - 128 Мб
Продолжительность - 12:43

Я выложил это видео для тех, кому данная тема не безразлична, и чьё сердце ещё не разучилось сопереживать чужим страданиям.
Тех же, кто считает затронутую тематику бредом и глупостью, я очень прошу - не качайте и не смотрите этот фильм. Просто не смотрите, чтобы потом не писать здесь посты в стиле "нах такое выкладывать, только аппетит испортил". Это видео не для вас.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Мда, никогда не задумывался о том, как на самом деле все происходит на фермах и скотобойнях, каждый раз съедая говяжью котлету, курятину, или просто жареную свинину. После просмотра данного ролика лишний раз начинаешь думать о том как жесток и несовершенен этот мир :'( . Согласно библии, животные были созданы в помощь людям, но не в коем случае не для издевательств над ними!

Но вегетарианство само по себе - явление не свойственное человечеству. Все необходимые белки в полном их составе есть только в мясе и рыбе - тоесть в продуктах животного происхождения. Я каждый день употребляю мясное и не могу обойтись без него. А для людей с первой группой крови - это даже опасно быть вегетарианцем (читал в научной статье). Так что сойти с мяса как с основного источника белка - это трудно представимая перспектива. Здесь речь идет не о самой силе воли, а о физической потребности человеческого организма в белке. Хотя я знал пару вегетарианцев, но они ели рыбу. Про более жесткие виды вегетарианства такие как Vegan, я ничего сказать не могу, так как не видел их в упор.

Даже помню Батюшка в одной передаче (не помню уже названия, давно смотрел) ругал вегетарианство именно за то что люди вегетарианцы забывают о том, что Бог дал нам животных для выживания, и отношение к животным как человеку (возводить животное на уровень человека) мнение ошибочное. Не разрешено издеваться, показывать силу, извращаться над животными. Но использовать их в целях выживания это разрешено.

Животных мне очень жалко :unsure:. Просмотр этого ролика лишний раз напоминает нам о том, что нужно помнить и беречь всех животных, так как они зависят от нас и мы зависим от них. Не будет животных - не будет и нас. :)

ПС: master gothici , спасибо тебе за этот поучительный ролик. :)
Обязательно выкладывай что нибудь интересное.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Lev-Lion

Я вегетерианец с 1993-го года. Не ем ни мяса, ни рыбы, ни производных из них продуктов. И пока что отлично себя чувствую. Так что мясо не так уж и необходимо в жизни, как нам пытаются это навязать.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
master gothici

Не в обиду :). Я лишь делюсь тем что слышал, читал и видел. Не спорю, существуют разные типы питания начиная от самых мясных и заканчивая самым жестким отказом от мясного. Так же не отметаю тот факт, что вся реклама задействована на мясном и это своего рода навязывание. Может быть это и так, но мире по этому вопросу бытует очень много мнений, научных точек зрения и даже религиозных взглядов. И мне как мясоеду было бы очень тяжело (может быть даже невозможно) изменить свои взгляды на питание, как данный ролик побуждает на это. :)

ПС: Все есть лекарство и все есть яд - все дело лишь в дозе!
А зверушек всеравно жалко :'(
 
Сверху Снизу