Таверна

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
кто знает прогу для android на подобие word для PC

free конешн
 
Последнее редактирование модератором:

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Дата выхода уже давненько висит.:smile3:
А я вот сижу и думаю, а стоит ли мне покупать лицензию, а то, если судить по бета версии... в общем, по ней лучше не судить, но если игра будет такая же, как и в бета, то игра ещё одно примитивное... кхм...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Дата выхода уже давненько висит.:smile3:
А я вот сижу и думаю, а стоит ли мне покупать лицензию, а то, если судить по бета версии... в общем, по ней лучше не судить, но если игра будет такая же, как и в бета, то игра ещё одно примитивное... кхм...
Не стоит, имхо. Практика показывает, что беты и демы в большинстве своем в полной мере отображают будущий продукт. Кое-какие баги, конечно, правятся, но если игра сразу кажется не фонтан, то ничего кардинального в релизе не поправят уже.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Ребят вилезла вот такая проблемка.Раньше на своем компе мог смотреть любой фильм.Теперь вильмы контейнеров .mkv i .mp4( Н.264, AVC) дают жуткие тормоза. Перелистал кучу форумов , переставил кучу кодеков, ефекта ноль.Может ктото подсказать в чем проблема.Может на видяхе HD летит? и если да то как ето можна исправить.Буду благодарен за помощь.
Конфигурацыя компа ниже, дрова ко всем устройствам последние
Операционная система
MS Windows XP Professional 32-bit SP3
Центральный процессор
Intel Pentium 4
Технология Prescott 90nm
Оперативная память
4,00 ГБ Дваканальный DDR @ 159 Мгц (2.5-4-4-8)
Материнская плата
P4i65PE (P4 Socket)
Графические устройства
SyncMaster (1440x900@60Hz)
512 МбATI Radeon HD 3600 Series (ATI)
Жесткие диски
156 Гб SAMSUNG SAMSUNG SP1614N (PATA)
Оптические диски
Optiarc DVD RW AD-7173S
VAN ZSXM3W9UNW SCSI CdRom Device
Звуковые устройства
Realtek AC'97 Audio
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
ChaosSANYA, ну видюха у тебя поддерживает аппаратное декодирование HD-видео, поэтому слабый проц не может являться проблемой. Поэтому советую попробовать переустановить драйвера на видюху, или какие-нибудь постарее драйвера на неё.
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Я обычно, махнув рукой, переустанавливаю Windows. Это конечно признание поражения, но действенно.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Всем спасибо.Переустановил виндовс правда и ето не помогло((((буду собирать на новую видеокарту
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
буду признателен, если ктонибуть обьяснит почему патч для 1ой готики при установке невидит путь к Готике... Патч для семёрки чтоб шла Гота на неё...
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
буду признателен, если ктонибуть обьяснит почему патч для 1ой готики при установке невидит путь к Готике... Патч для семёрки чтоб шла Гота на неё...
А у тебя установлена игра? Или просто скинута? Она же, по идее, установки не требует, но часть дополнительного ПО при этом требуют, чтобы игра была установлена.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
установленна конечно, диск лицензия
Перефразирую вопрос, на всякий случай, ибо могло возникнуть непонимание - она установлена на ТЕКУЩЕЙ системе или на предыдущий? Если на текущей, то я не знаю, а если на предыдущий, то смотри выше.
 
Сверху Снизу