Таверна

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Недавно отыскал старую мелодию, которая играла во время показа прогноза погоды в программе "Время" ещё при Советском Союзе. Послушал и прямо в душе защемило от воспоминаний о беззаботном детстве. Кто хочет поностальгировать - присоединяйтесь.
http://ksardas14.ifolder.ru/12044058
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
master gothici
Ну да, спасибки за ностальгию.
А у меня еще есть музыка из "в мире ЖЫВОТных", из "клуба кинопутешественников" и сериал "Моя семья и другие ЖЫВОТные" ^_^
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Народ, у меня к вам просьба. Пожалуйста, кому не сложно, скачайте этот файлик
http://depositfiles.com/files/qhf1qy9sx

Дело в том, что я качаю жене сериал, а он залит на depositfiles. В бесплатном режиме качать трудно, это каждый знает, но как раз сейчас там проходит акция - за каждое скачивание твоего файла тебе начисляют балы и потом можно за эти балы купить себе Gold-доступ. На небольшое время дают, ненадолго, но мне сильно много и не нужно. 80 серий скачать ещё осталось, при Gold-доступе часов за 6 можно скачать. Доступ на такое время я смогу получить, если файл скачает 15 разных человек. Поэтому очень прошу: кому не сложно и не накладно - помогите.

Чтобы вы качали не зря, я залил игру "Zuma_Deluxe" со встроенным кряком и списком кодов. Весит файл 13.31 MB
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
master gothici
Раздача на халяву игрушки :)
Неужели на торрентс.ру сериала нету? Чего я там только не нашел! И качать приятней.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Неужели на торрентс.ру сериала нету? Чего я там только не нашел! И качать приятней.
Я с торрентами стараюсь не связываться, а то потом раздавать обратно долго и занудно. <_<
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Народ, нужна помощ, блин весь инет обыскал, нету Ворлд Оф Варкрафт (Онлайн), версии 2.4.2 либо 2.4.3, не выше, качаю каторый инсталятором запускается, так он при установке обновляет версию до 3.1.0, а мне эта версия ненужна, мне нужно именно архивами скачать, чтоб без инстолятора, чтоб просто в папку пихнуть и всё, пытаюсь скачать через сайты потипу депозитфайлс, так там качает со скоростью 30+ кв/с, это ппц как медленно, 6 файлов, каждый из каторых качается 7 часов, а сразу несколько незя качать, кто-нибудь, если найдёт ссылку, либо поищите плиз, кинте её сюда плиз!!! :'( Помогите ребят :Paladin: буду очень благодарен!!! :(
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
HorseFire
А ты сделай как я - зарегистрируйся на депозите, залей туда файлик больше 5-ти МБ, и мы все его скачаем по разику. В итоге ты получишь Gоld-доступ на 2 часа. Вполне хватит, чтобы игру скачать. :)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу и скачал файлик. Намеченная цель достигнута, ключ к Голд-доступу мне дали, теперь буду разгружать комп и качать 83 оставшиеся серии :wacko:

Спасибо!!!!!!
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Несколько дней назад на ЭТОМ непонятном сайте скачал японский фильм "Девочка-пулемёт" (The machine girl). Сегодня посмотрел и пришёл в полный восторг :D .
Фильм просто бесподобный. Жанр описывается как ужас-триллер-боевик, но по сути это скорее чёрная комедия. Все события в фильме настолько нереальны, насколько и кровавы. Суть сюжета такова - злодеи убили младшего брата девушки и она за него мстит.
Насилия и крови в фильме не то что море, а просто бездонные океаны: направо и налево протыкаются глотки ножами; в головы, словно в спелые арбузы, вбиваются ножи; насилуются трупы; отрезаются пальцы, а потом из них делаются бутерброды; из обрубанных конечностей шлыщеть кровь с такой силой, словно из пожарного шланга. И это только малая часть того, что можно там увидеть. А потом девочка-мститель на обрубок своей руки, которую она потеряла в первой битве с врагами, одевает пулемёт и вот тогда начинается настоящая жесть. :SUPER lol: :(
Вся эта кровавость смотрится как-то так комедийно и нереально, что воспринимать фильм серьёзно просто не получается. Кому интересно - посмотрите. Весёлый вечер обеспечен.

P.S: слабонервных и впечатлительных жён/детей рекомендую от экрана убрать, так как крови и убийств в фильме на самом деле оооооочень много.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
master gothici
ССыль чего-то не открывается. Эх, опять с торрента качать :(
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
master gothici
Да, ладно Саш, что уж тут скажешь. Сам пошукаю. ;)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Lev-Lion
да чо шукать, торрент рулит. Правда там нужно отдавать, но если нежадный... :rolleyes:
То там я завис - уж чо тока не нашел B)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
HorseFire
Странный ты. А что ты думал - его по почте вышлют? :D
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Вчера, возвращаясь с лекций решил немного прогуляться по городу. Какого же было мое удивление когда около "Росплазмы"(это наша Кировская гордость - единственный в мире комбинат по производству плазмы, но не той, что в телевизорах :D ) увидел большую толпу и решил посмотреть, чего происходит. :huh:
Подхожу ближе, и вижу, оцеплено все, ребята в голубом на каждом шагу и типы, ну чисто из людей в черном, в костюмчиках, с рациями в толпе шныряют. Прорвался кое-как в первые ряды, гляжу, епрст!
Президент России Дмитрий Медведев, выходит комбината, садится в бронированный микроавтобус.
Я даже слегка головой потряс, можут я на паре уснул? И снится всеэто? Мерс начал двигаться по направлению к нам.
Стоящие позади меня студенты защелкали фотоаппаратами и сотовыми. Приветственным кличем взорвались одновременно десятки юношеских глоток. Я аж чуть не оглох.
А Медведев, проезжая мимо, улыбнулся и приветливо помахал нам рукой.
Вот такая вот неожиданная встреча. :)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
hell9999
Круто. Я, лет 10 назад, тоже президента нашего видел. Тогда ещё Кучма был. Он на завод приехал, я в толпу затесался и он буквально в трёх шагах от меня прошёл.
А телохранителя я его видел - ну вообще монстр, а не человек. Здоровый как шкаф, высокий до ужаса (у меня росту где-то 1,85, но я ему только до шеи доставал) и такой вежливый-вежливый. Так деликатно всех оттесняет и ласково так со всеми, без хамства "Оойдите, отойдите, пожалуйста, будьте людьми, не создавайте давку".
 
Сверху Снизу