Таверна

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Воть, более приличная подборка


 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
sirThief

Тут наш ГГ скинул десяток гадов. :)

Хорошо сделано. ;)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Не так давно ночью комары задалбывали. Встану, включу свет - их нигде нет. Выключу, ляжу - снова жужжат над ухом. И у меня родилась теория, которой я хочу с вами поделится.

Вся хитрость неуловимых комаров в том, что часть этих насекомых в наше время мутировала и приобрела способность произвольно перемещатся во времени и нырять в подпространство. Ну вот судите сами - у меня на окнах и балконе москитные сетки, нет ни щёлочки, я лично проверял. Между тем всё лето я ночами ловлю комаров. Какое обьяснение? Очень простое - комар подлетает к окну, ныряет в подпространство и выныривает уже в квартире. Потом ночью, если кто-то включит свет, такой комар-мутант сразу прыгает минут на 15-30 в будущее. Если свет к тому времени погасили, то он ищет жертву. Если не погасили, то комар опять совершает временной прыжок.
Именно временные прыжки обьясняют почему иногда в холодное время в доме словно из ниоткуда берутся комары. Это те, кто с перепугу прыгнул слишком далеко - не на несколько минут, а на 2-3 месяца.

Ну как вам моя теория? B)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
master gothici
Ты как в воду глядел!
Я лишь наблюдал как они пропадают в пространстве. Смотришь на него летящего, наблюдаешь и ОПА - он пропадает! Куда делся?
А потом снова появляется!
Но эта участь постигла не всех комаров, а избранных природой, судя по всему!
B)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
1 Вариант - комариный писк мог быть спровацирован глюками. Как правило это противопоказанные медицинские препараты или марихуана.
2 Вариант - а может эти комарики яички отложили в своё время и лупятся один за другим. :)

Не поверю, что среди них есть маленький Эйнштейн. Неужели мы тупее каких то комаров? :D
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Это коллайдер виноват!!!!Я знал!! :SUPER lol:

А хатя наверное это был Карлсон, он часто пользуетса машиной времени. Просто у него появилса новый пропеллер, с меншей выработкой децибелов, вот и жжужит как комар. Хатя он вроде что-то говорил про порталы, не знаю не знаю..Варенье проверь поди натырил уже. Ну он аккуратен канешно пространственно временные континиумы не нарушает, материю не трогает, в паралельные миры не лазит..

%-S
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Lev-Lion
Это не комариные яички - просто у комаров тоже есть дети-индиго со сверхспособностями. И в мире комаров тоже имеет место Эволюция (одноимённое кино кто смотрел)
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Это с Духовным то? Ну Девид Духовны Фокс Малдер который. Мдя прикольный момент был када нигеру типо комар под кожу залез.. :) Классный фильмак, мне понравилсо, особенно как они хеден шолдерсом победили в конце :SUPER lol:
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Это с Духовным то? Ну Девид Духовны Фокс Малдер который. Мдя прикольный момент был када нигеру типо комар под кожу залез.. :) Классный фильмак, мне понравилсо, особенно как они хеден шолдерсом победили в конце :SUPER lol:
Именно про него. Какие там комарики были.. МММ... Красавцы. А про ампутацию там прикольно реально было.. :SUPER lol:
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Интересный фильмец "Американское шоу", рассказывает янкам от лица "президента Буша" какие они тупые, если хавают то, что им преподносят СМИ. Рассказал интересные факты о кризисе, войне в Осетии, Ираке, отношениях с Россией и Европой, Гитлере, библии...........а также какой "подарочек" нам всем готовят.

На мой взгляд информация правдива, но далеко не полная и многое умалчивает.

http://flv.rutube.ru/990aad8d24212f48c3d397f082dd685a.flv
81 метр, 20 минут

смотреть всем :)

Для тех, у кого медленный интернет/ограниченный трафик, скачать аудиофайл можно здесь: http://www.kpe.ru/files/videoinform/americanshow.mp3 (4.4 Мб)
Но имхо, лучше смотреть.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
master gothici
Точно, комары они такие.
А ещё - паутинные клещи и щитовки, которые комнатные цветы жрут. Эти на целые полгода в подпространство ныряют, а потом появляются среди зимы и приступают к усиленному питанию:(
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Вот глянул на скрины "побритого" Безымяныча и мне показалось, что он немного смахивает на Гг из Диккурика :) .
Меня не глючит?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
ZoLTaN
Ога, есть такое на Ардарика похож.. :D
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Блин,этаж надо ,отключили в Украине все русские каналы!Спрашивается:где демокартия?! :angry: Скоро наверное и инет отключат к Росие :unsure: ,и я несмогу заходить на форум :'-( !
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Чё правда? Хм, я пока не видел. А чего это они? По каким причинам? Или просто от нечего делать, с ума сходят?
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
master gothici
Тот хлопец, как обычно, на планёрку в американское посольство сходил, вот ему там и приказали:D
 
Сверху Снизу