Таверна

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
А звук накладывать можно в любом видеоредакторе, хоть в том же Windows Movie Maker, который с Виндой идёт в комплекте.

Я таки ему тоже самое и сказал, но человеку хочется творить во время игры...

Ну я это выше в сообщение написал.


Я то думал что вы мне фрапс пишете,а оказывается я пропустил 1 слово в
можешь подсказать программу для записи
"голоса":wacko2:
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
На сайте небезызвестного Мэддисона наткнулся на прикольное видео о доблестных сотрудниках полиции. Похоже будет сериал, ибо уже снято три серии.
На мое удивление, в нем снимаются известные интернет обзорщики, включая самого Мэддисона и даже Петра Гланца.
Советую всем посмотреть. :)
1 серия
http://maddyson.ru/review/police/118-policeyskie-budni-1-epizod-1-sezon.html
2 серия
http://maddyson.ru/review/police/344-policeyskie-budni-2-epizod-1-sezon.html
3 серия
http://maddyson.ru/review/police/369-policeyskie-budni-3-epizod-1-sezon.html
 
Последнее редактирование модератором:

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Последнее редактирование модератором:

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Блин, круто, я разобрался как включать стили форума и включил старый стиль, который был когда я ещё только пришёл сюда. Прям хочется сесть и разрыдаться от счастья.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Блин, круто, я разобрался как включать стили форума и включил старый стиль, который был когда я ещё только пришёл сюда. Прям хочется сесть и разрыдаться от счастья.

Надо же! Когда новые темы для форума проектировали, мы рассчитывали, что пользователям будет просто переключать оформление, благо окошко со стилями прямо над списком тем на форуме стоит и в глаза бросается. Однако видимо не все так явно, раз ты долго разбирался что к чему. :)

А вообще, совершенно случайно сегодня натолкнулся на любопытный сайт.
http://ru-asylum.ru/
Сам я не особо ретивый киноман, но был удивлен обилием треша, который вольготно расположился на сайте. Причем то, что большинство сих творений выпускает компания Асилум (что в переводе значит Психбольница - видимо названная так за полный идиотизм авторов компании, которые клепают такое кино).
С еще большим удивлением обнаружил, что многие из треш шЫдевров, которые я когда-то смотрел, принадлежат этой компании. А уж увидев полный список фильмов я и вовсе обалдел.
Тут и знаменитые ТрансМорферы, и Железный человек (Metal Man), и Шерлок Холмс (который на просторах Лондона героически борется с тиранозавром), и Чужой против Охотника, Могучий Тор (не тот что у Марвела, а хипарь с двумя узи), Мега-акула против Крокозавра, да всего богатства шедевров кинематографа и не перечислить. Лучше пройдитесь по ссылке и посмотрите сами.
Лично я когда читал рецензии и описания фильмов получил заряд хорошего настроения. Такие шедевры создавать - это вам не блокбастеры снимать в голливуде. Один (одна?) акулосьминог чего стоит!
В общем смотрите сами (хотя, лучше не смотрите фильмы, а почитайте про них, здоровее будете) :)
 
Последнее редактирование модератором:

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Теперь радости полные штаны.Такая ностальгия.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Аааааа! :dwarf:Я тоже не видел кнопки переключения стилей до этого момента! Включил Мэджик Тим - это просто шикарно! Молодцы, что сумели восстановить старое оформление, я думал прошлое уже не вернуть, а тут..:dancer:.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Дню государственного флага РФ посвящается:
5a57b87694d0.gif
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Мдя, давненько я тут не был. Всем добрый вечер. Настройки оформления форума класс, установил сразу старое оформление. Молодцы, кто это сделал ;)
Окрута, может все таки не надо ведь это http://www.gov.ru/main/symbols/gsrf3_1.html
особенно ст.10.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Да нет, я так. Просто кое кто за подобную расцветку умирал. Ну да дело твое.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
А я и не о нем. Или вся история флага к нему сводиться? Ну и даже исходя из п.2 и 5 правил форума, не очень это все как то. ИМХО.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
А я и не о нем. Или вся история флага к нему сводиться?
Ну, ещё белобандиты под таким же флагом сражались. Ничем не лучше.
Хотя одних даже власовцев достаточно, чтобы отказаться от этих цветов из уважения к ветеранам ВОВ.
Ну и даже исходя из п.2 и 5 правил форума, не очень это все как то. ИМХО.
Ты ошибаешься. Я, вообще, о таком коврике мечтаю.
 
Последнее редактирование модератором:

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Ну, ещё белобандиты под таким же флагом сражались. Ничем не лучше.
Хотя одних даже власовцев достаточно, чтобы отказаться от этих цветов из уважения к ветеранам ВОВ.

Ты ошибаешься. Я, вообще, о таком коврике мечтаю.

Ну ты же понимаешь, разговор о коврике - всего лишь либеральная демагогия. Более того, ты сам подписал, что посвящаешь свой пост дню Российского Флага, об который ты считаешь нужно ноги вытирать. Именно так буквально нужно понимать твой пост. Немножко исторической справки:
http://www.glavagosudarstva.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=90&Itemid=90

Много достойных русских людей под ним воевало и жило, и считало своим, как и сейчас считает. И я его считаю своим. Именно по этому и пишу. А раз пишу, то однозначно имеет место нарушение п.2 правил форума, т.к. есть прецедент. Я понимаю, что это была шутка, но неудачная и неаккуратная, т.к. ты - модератор.
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Ну ты же понимаешь, разговор о коврике - всего лишь либеральная демагогия.
Честно говоря, я даже не понял этой твоей фразы.
Ценность этой справки в моих глазах уже упала - там не говориться, например, о флаге князя Святослава.
Много достойных русских людей под ним воевало и жило, и считало своим, как и сейчас считает.
Флаг был принят в качестве государственного (до этого он был ВСЕГО ЛИШЬ флагом ТОРГОВОГО флота Российской Империи) в годы Первой мировой, из-за солидарности с другими государствами Антанты. Простым солдатам было всё равно, какой там флаг, что господа офицеры прикажут, то и выполняли. В последствии многие из этих господ-офицеров сформировали банды, которые так же использовали этот флаг.
В дальнейшим этим флагом пользовались власовцы. Думаю, излишне будет объяснять, что среди них достойных людей вряд ли можно было найти.
то однозначно имеет место нарушение п.2 правил форума, т.к. есть прецедент.
Совершенно ЛЮБОЙ пост может оскорбить какую-либо личность. Например, если кто-то скажет, что Gothic - лучшая серия игр, это теоретически унижает достоинство Rockstar Games и иже с ними компаний, которые к Gothic отношения не имеют, но имеют свои серии игр.
Так что в этом вопросе, как и в любом другом, надо, прежде всего пользоваться здравым смыслом.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Есть сферы: религия, политические воззрения, национальность и т.д. которые лучше не трогать. Именно на это направлен п.2, я так понимаю. Сюда же можно отнести и государственную символику - это опасная тема. Почему публичное сжигание флага считается политическим актом? Почему захватить знамя врага всегда считалось высшей доблестью? В истории современной России за этот флаг кровь уже пролита. Разреши не приводить здесь личные примеры. Сравнение же флага с игрушкой - это вообще как?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Сравнение же флага с игрушкой - это вообще как?
В моё счастливое советское детство, помниться был набор кубиков в котором в том числе были две ёлочки (состоящих из склеенных конусов) и один красный флаг на древке. Так что флаг был в качестве игрушки, при этом никто ничего не возражал.
Да и более того в том же счастливом Советском детстве, помню, были маленькие флажки, ими дети на демонстрациях всегда размахивали. Тоже в какой-то степени игрушка.
 
Сверху Снизу