А ТЫ ПОЛЬЗОВАЛСЯ МАРВИНОМ?

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Эх марвин, марвин. Даже если пользовался часто, затем все равно дойдет, что нах. он нужен. Хотя заветное F8 иногда позволяет сберечь немало нервных клеток. Ну а модеры должны просто молиться на марвин, каково было бы в тестах без него???
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Т.к. мне в третью Готику Вновь играть не хочется, то напряг мозг и вспомнил, где мне пришлось включить Марвина. Причем это была лиценз с патчем 1.12 .
Помните, нам надо собрать артефакты в пяти пящерах. Около всех них были лагеря орков. Так вот у одной из этих пещер находился лагерь во главе с шаманом-орков. Этот артефакт был у него.
Так вот во время битвы наступил тот момент, когда орки сдаются и убегают. И главное, ЧТО за пакость - тот шаман - ГАД - смотался вместе с моим артефактом.
Я посчитал это за баг игры, т.к. по идее разработчиками должно было быть это предусмотрено.
Обыскав все трупы орков, естессссссссственно я не нашел нужную вещь. Полез в интернет, и оказалось, что я не один такой. Узнав код вещи, я вызвал Марвина. Первый раз увидел чувачка-друида. Забавный, неправда ли? Честно говоря, игра мне на тот момент уже надоела своим однообразием, и заодно посмотрел все концовки игры, представленные в виде слайд-шоу. Намерения проходить игру за асасинов и орков у меня не было. Этим и было обусловлено мое желание просмотреть все концовки. КАКОЕ ЖЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОСТИГЛО МЕНЯ! Пираньи даже не сделали видеороликов, которые я так сильно ждал. :(
Это был последний гвоздь в крышку гроба! Готика 3 была отложена в архив КГБ на 49 лет! :D
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Проголосовал за пункт первый, но...
Но для облегчения прохождения Марвином в жизни не пользовался. Поступать так, значит лишать себя большей части удовольствия от игры. А зачем тогда вообще играть?
Вот с юмористическими целями Марвин запускал неоднократно. Одни фокусы с переодеванием чего стоят:)
Иногда пользуюсь Марвином, чтобы попасть в места, попадание в которые иным способом не предусмотрено. К примеру, на скалу со скелетами в Хоране.
Кстати, где-то мне встречалось утверждение, что ржавый автомобиль, который валяется в Яркендаре на скалах над шахтой в самом дальнем углу каньона, можно увидеть, только воспользовавшись Марвином. Глупости! До него можно добраться и обычным порядком, но желательно перед этим малость прокачаться и заиметь нормальную броню, чтобы каждое падение не заканчивалось гибелью:)
 

Jang

Ополченец
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Украина, г.Одесса
лично я частенько пользуюсь марвином
судя по результатам опроса, многие не пользуються марвином, ведь читерство это как ононизм - все делают, но никто не признаеться :)
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
ведь читерство это как ононизм - все делают, но никто не признаеться :)
Ведь сифилис это как болезнь. У всех он есть, но никто не признается. :lol:
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
лично я частенько пользуюсь марвином
судя по результатам опроса, многие не пользуються марвином, ведь читерство это как ононизм - все делают, но никто не признаеться
Сурово ты как-то.
Я бы лично не осудил игрока, которому не дано играть в хардкорном стиле!
А если читами пользуется взрослый человек, который в Варкрафте играет наравне против 10 компов на сложном уровне, или прошел весь DOOM3 за час, то мне было бы смешно, если бы он вызвал Марвина.
-----------------------------------------------------------------------
P.S. Чтобы не пользоваться читами, лучше и не узнавать про них! B)
Я вот до сих пор не знаю как пользоваться Марвином в Г2А.
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Марвин - это облегчение игры с потерей интереса ;). Так что я против. Разве что пользовался F8, и то один раз, а то надоедает из локации в локацию бегать.
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Марвин - это облегчение игры с потерей интереса . Так что я против. Разве что пользовался F8, и то один раз, а то надоедает из локации в локацию бегать.


F8 ето тоже облегчение игры,ты нетратиш ману на телепорты,гараздо скорачуеш врямя прохождения игры...
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
А я вот даже понимаю AssassinIII. Действительно, бегать даже по одной зачищенной локации иногда тааак влом. Особенно помню как неохота бежать на Круг Солнца, но бегу. Марвин - это табу!
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Действительно, бегать даже по одной зачищенной локации иногда тааак влом.
Нуууу... вы ребят совсем разленились, даже кнопку "вперед" удерживать влом ;)
Я вот иногда например для удовольствия в лагерь пиратов заходил и бандитов. Просто "подышать" атмосферой тех мест. Конечно, когда навеселе домой приходил *DRINK*
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Я вот иногда например для удовольствия в лагерь пиратов заходил и бандитов. Просто "подышать" атмосферой тех мест. Конечно, когда навеселе домой приходил
Жаль Марвин не позволяет после "этого дела*DRINK* *DRINK*" с пиратами и бандитами поболтать! :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:
А то зашел в гости, нажал F8 и пошел чесать им по ушам через микрофон! :SUPER lol: :SUPER lol:
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Lev-Lion
Да. А если туда "прилететь" аки марвин? Этож все попорчено будет :'(

redleha
Не, лучше без марвина... после выпивона появляются соответствующие болталогические диалоги :D
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Скажем так... Пока не зашёл на ваш форум я и в помине не знал что такое Марвин :) ! Я раз по 6 до этого прошёл Готику 1 и 2нв от начала до конца. И если что-то прочитерить хотелось, то юзал баги, но потом всёравно загружался с раннего сейва и играл чесно... Я проголосовал за последний вариант. Кстати до сих пор не знаю ни одного кода на Марвин, да и не хочется знать :) ...
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Скажем так... Пока не зашёл на ваш форум я и в помине не знал что такое Марвин :) ! Я раз по 6 до этого прошёл Готику 1 и 2нв от начала до конца. И если что-то прочитерить хотелось, то юзал баги, но потом всёравно загружался с раннего сейва и играл чесно... Я проголосовал за последний вариант. Кстати до сих пор не знаю ни одного кода на Марвин, да и не хочется знать :) ...
Я тоже до сих пор не знаю читы. Потому что мне даже лень их искать. А баги как ни крути, любого могут расслабить.
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Пришлось один раз воспользоваться в возращении 1.0 при сдаче квеста второму хранителю. А так считаю, что пользоваться марвином - это просто лишать себя удовольствия прохождения своей любимой игры. Все игры которые играл проходил без всяких там читов и считаю что читы - это зло которое губит интересную игру. Какой смысл играть если изначально можно сделать себя допустим бессмертным или сделать себе кучу денег. Играть в игру только чтобы побыстрее её пройти? Истинный любитель готики будет играть не спеша, наслаждаться каждым мгновением проведённым в мире готики. Разве не для этого делают игры?
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Я до сих пор не знаю как пользоваться марвином и не знаю ни одного кода. :) Я когда узнал про него, попробовал включить, но у меня не получилось. Я считаю, что он предназначен для тестирования модов и т.д. ;)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Kapitan_Greg

Все верно, и для обходов багов. :)

Да включается он вроде не трудно. Включаешь окно статистики/характеристик ГГ, печатаешь marvin и выходишь со статистики. Далее нажимай Ф2 и вводи коды. ;)
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Lev-Lion
Спасибо за информацию. Надо будет попробовать в целях развлечения и освоения. Главное не привыкнуть к нему! :)
 
Сверху Снизу