Техническое

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
CRC файла не совпадает с записанным в него значением. Если файл цел, то возможные причины:
1) На винте есть бэды (повреждённые сектора). При считывании файла, он считывается неправильно. Можно попробовать копирнуть исходный файл на флеху и попробовать с флехи.
2) Проблемы в оперативной памяти. Можно попробовать проверить её с помощью спец. прог на ошибки. Но это маловероятно.
3) Вирусы. Вирусы заражают файл, и изменяется его CRC. Но в таком случае заражённый файл не стал бы работать и на другом компе.

Больше идей нету.
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
PGArchangel

С флэхи пробовал, голяк полнейший. Та же история. Попробую проверить обновленным антивирусом файлы.
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Не робит Gothic на Win7 . Игра запускается , но не проигрывается не один ролик только звук. После загрузки игры , когда начинаешь разговаривать с Диего все тормозит, появляется по клону гг и Диего. И вылетает на раб. стол. Иногда на вылетает а просто о4ень сильно тормозит.
 

SleeperX

Guest
Не робит Gothic на Win7 . Игра запускается , но не проигрывается не один ролик только звук. После загрузки игры , когда начинаешь разговаривать с Диего все тормозит, появляется по клону гг и Диего. И вылетает на раб. стол. Иногда на вылетает а просто о4ень сильно тормозит.
Точно такой же трабл... И в Gothic 1, и в Gothic 2... В готике первой с самого начала всё ужасно глючит, текстуры, модели... А во 2ой как только выйдешь на свежий воздух - начинается точно такой же хаус. :unsure:
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
S.O.S :ph34r:
Поставил Г2а на семерку.
При поворотах камеры жутко тормозит и глючит изображение. Потом черный экран, "видеодрайвер улетел и был восстановлен", ошибка ''X: XD3D_InitPerDX:Can't create D3DX context !Error: DDER_UNSUPORTED''.

8800GTS512 SLI, Ось Вин7Ультим, ДХ11.

ПыСы а вот с первой Готой все прекрасно. :blink:
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:) Оговорюсь сразу с W7 не работал... Но по опыту работы в WVista - попробуй установить как можно более полный DirectX 9.0с (если W7 конечно поддерживает), а также попробуй поэкспериментировать с запуском в разных режимах совместимости...
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Raider
Отключай многоядерность у проца оставляя только одино ядро, обновляй дрова и прочий софт, а также августовский ДиректХ9 поставь.
Если будет или есть баг с воспроизведением видеороликов т.е. звук есть, а видео нет. В ини файле игры найди строку scaleVideos и выстави значение равным 0.
Должно работать, у меня на Винь7 и Г1 и Г2 без лагов бегали, но вернулсо на Хрюшу, роднее... :P
 

Hauptmann

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
3
Репутация
0
Всем доброго времени суток!
У меня на Windows 7 проблема с совместимостью драйверов Стар Форс.
При запуске игры Готика 2 НВ СтарФорс пишет "Установка программы произошла успешно.Для завершения установки необходимо перезагрузить компьютер" эта надпись у меня возникает уже 5 раз(перезагружаю и опять она)
:angry:
Заранее спасибо за помощь!
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Ставь кряк. Иначе на висте и семерке нельзя. :ph34r:
 

Hauptmann

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
3
Репутация
0
Проблема более многоуровневая.Я поставил мод Возвращение.Поставил Готику2->НВ->Готик стартер 2.6->2.6а->Плайеркит 2.6f->Мод Возвращение->Патч 1.11
Так,что запускаю я мод,но думаю тут проблема именно в операционной системе.. <_<

Raider
Скачал NoCD далее скриншоты по порядку



После этого(не запуская игру)



Вот такие вот дела

:blink:
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Hauptmann
Я поставил мод Возвращение.Поставил Готику2->НВ->Готик стартер 2.6->2.6а->Плайеркит 2.6f->Мод Возвращение->Патч 1.11
Ты ничего не перепутал? :rolleyes:
Порядок вроде должен быть такой: Готику2->НВ->Плайеркит 2.6->Патч 2.6а->Готик стартер 2.6f(если устанавливаешь Возвращение как мод)->Мод Возвращение->Патч 1.1 ;)

Так,что запускаю я мод,но думаю тут проблема именно в операционной системе.. 

Скачал NoCD
Насколько я помню, если установил Возвращение (как аддон, по крайней мере), то кряк не нужен. ;)
Да и носдишник ты скачал, похоже, какой-то левый. <_<
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Hauptmann

А что Готика ночь ворона у тебя польская, или это NoCD такой?
 

Hauptmann

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
3
Репутация
0
Kirex
Ты ничего не перепутал? rolleyes.gif Порядок вроде должен быть такой: Готику2->НВ->Плайеркит 2.6->Патч 2.6а->Готик стартер 2.6f(если устанавливаешь Возвращение как мод)->Мод Возвращение->Патч 1.1 wink.gif

Возможно и так,но операционная система блокирует StarForce и при установленной Готике 2 НВ без модов.


Насколько я помню, если установил Возвращение (как аддон, по крайней мере), то кряк не нужен. wink.gif Да и носдишник ты скачал, похоже, какой-то левый. dry.gif

Я скачал с PlayGround'а NoCD.Я ими редко пользуюсь,если вы знаете где можно скачать качественный кряк на Готику 2 НВ 2.6 (Играть собираюсь только в Глобал мод и в Возвращение-кряк для этих модов)
Буду Благодарен! :lol:


Demon
Готика лицензионная.Все,что представлено на скриншотах это лицензия+NoCD с Playgrounda :blink:
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Hauptmann
Завтра пороюсь в закромах и найду штуки 2-3 рабочих NoCD и скину в личку(ссылки на варез на форуме не приветствуются)
 

Caine

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
3
Репутация
0
Здравствуйте, возникли проблемы с готой. Установлен глобал мод. но мне кажется на мою проблему он не влият.Игра зависает,и не хочет развисать потом дальше. Раньше все с готой было ок, были конечно зависания, но они были очень - очень редкими и то гота спусти несколько минут развисала. С глобал модом таких проблем не было. Недавыно установил, и тут такая фигня. Если сначало зависало через минут 40 примерно, то потом вылеты участились. Дошло до того, что гота зависает в течение минуты после загрузки. Переустанавливал, устанавливал новые дрова. ничего не помогло. Оч хелп нужна!!! :blink: конфиг компа Widows sp3 XP, 2gb оперативы. видеокарточка 512 gb процессор pentium 4 3.01 ггц
 

steng

Готоман
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
17
Репутация
0
Прошу помощи,проблема заключается в следуещем.
Установил Готу первую,поиграл вечер,выключил комп.На следующий день,я включилкомп и начал запускать готу,но ничего непроисходило!
Я клацал как обычно два раза на значёк запуска-но никакого эффекта небыло,хотя в процессах игра была.
Я очень расстроился,решив переустановить готику комп перестал читать виртуальный диск и даже окошка с установкой перестало вылезать,таже проблема и со второй готой,все тоже самое,при попытке запустить ничего непроисходит.
Прошу нубом не называть и помидорами не закидывать,а помочь,потомучто очень плохо живеться без этой игры...
Я уже читал этот форум и у кавото была такая ошибка,вы что то говорили про StarForce но я ничего непонял...
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
steng
Я так понял у тебя завиртуален образ лицензии с которого ты устанавливал Готу 1? Старфорс тут ни причем, т.к игра не требует диска в дискводе. Попробуй почистить реестр от следов Готики, дефрагментируй диск и установи п новой-еслине поможет, то ищи проблемы в образе ;)
 

steng

Готоман
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
17
Репутация
0
steng
Я так понял у тебя завиртуален образ лицензии с которого ты устанавливал Готу 1? Старфорс тут ни причем, т.к игра не требует диска в дискводе. Попробуй почистить реестр от следов Готики, дефрагментируй диск и установи п новой-еслине поможет, то ищи проблемы в образе ;)
что именно удалять в реестере,этот вопрос меня интересует.
Образ не битый 100%-потомучто одинаковая проблема что с первой готикой что со второй.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
steng, Demon
Вопросы с проблемами пираток, образов и прочим, решаем в привате или где либо еще. Но не на форуме.
 

steng

Готоман
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
17
Репутация
0
steng, Demon
Вопросы с проблемами пираток, образов и прочим, решаем в привате или где либо еще. Но не на форуме.
У меня есть диск лицензии и ноч ворона лицензия-такая же проблема.
Это не из за этого...
Почистил я реестер,все заработало,но поиграв два дня перестала опять *(
 
Сверху Снизу