Обсуждение Глобал мода

Клодерик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
7
Репутация
0
Всем большое здрасте! Я здесь новенький, и поэтому прошу не судить меня строго.
Было бы приятно видеть у Харада и Беннета хотябы в каждой новой главе сталь, иначе если убрать баг с Беннетом где можно будет доставать заготовки (в Хоринисе их можно по пальцам пересчитать!)?
И не могли бы вы сделать так, чтобы Боспер покупал по приличной цене не только шкуры, но и остальные животные трофеи?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
И не могли бы вы сделать так, чтобы Боспер покупал по приличной цене не только шкуры, но и остальные животные трофеи?
Хм... а зачем? Денег и так полно, к чему еще повышение закупочной цены?
 

Zaorish

Гражданин
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
34
Репутация
0
Скажите пожалуйста:
можно будет ли стать в моде магом Воды и будут ли за них квесты ?
Секты в моде не будет ?
сможет ли Нетбек научить ГГ мудрости своего Бога и будут ли новые руны ? :blink:
 

Zaorish

Гражданин
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
34
Репутация
0
У меня такой вопрос та версия GlobalMod'а, что сейчас на сайте дополненая и она отличается от предыдущей ?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Нет не отличается, это демо версия...
Только она и есть в сети единственная пока, другую ты скачать нигде немог. ;)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Zaorish
По магам воды и Нотбеку будет так же как и в последней версии Безымянного мода. Список изменений Безымянного можно прочитать здесь.
Про секту говорилось неоднократно, читаем внимательнее форум.
 

andreyyy

Готоман
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
12
Репутация
0
Адрес
Khabarovsk
Есть какие-нибудь новости по Globalmod'у? :rolleyes:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
andreyyy Работа над модом идет полным ходом. Ждите.
 

AreSRRT

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
6
Репутация
0
Уважаемые модмэйкеры, на этом форуме я впервые, следил за развитием мода на АГ.ру, там последние сообщения 27,28 октября и в них сказано что релиз недалеко и подходит время бета тестинга.Я понимаю, что такие вопросы вам надоели,но ответьте пожалуйста выйдет ли мод в ноябре, или это еще не определено?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
AreSRRT
Мы прилагаем все усилия, чтобы это произошло как можно раньше. По идее должны уложиться и начать тест в ноябре.
 

AreSRRT

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо за ответ :rolleyes: , мод очень впечатляющий и хочется поиграть в полную его версию.
 

Bloodwolf

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
6
Репутация
0
недавно поставил демо версию мода. появился вопрос: в гавани, возле скамейки, где сидит Джек, клубится темный туман. что это и как от этого избавится? а еще у меня периодически вылетает игра
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Туман, если я не ошибаюсь, то он из мода Секта. и его в игре никак удалить нельзя. Его можно удалить, только если извлечь анимацию из самого мода, вернее ее пропись в скриптах, если таковая имеется...
Что касается глюков, у тебя какая Гота стоит? если пиратка то это вполне возможно... На косой Акелле, мод идет получше.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
недавно поставил демо версию мода. появился вопрос: в гавани, возле скамейки, где сидит Джек, клубится темный туман. что это и как от этого избавится? а еще у меня периодически вылетает игра
MaGoth, поправлю тебя. Глюк с вихрем из мода Темная магия.
А по поводу вылетов, проходил мод на пиратке, было все ок.
 

Cyxapb

Новичок
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
2
Репутация
0
Как у вас обстоят дела с Глобал модом? А то на форуме тишина... :-[
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Cyxapb
Да согласен, на форуме тишина... :unsure:

Но это-же, и означает что работа идет полным ходом, осталось довести все до ума... ждите, еще совсем немного... :D
Многие обстоятельства не зависят от нас, а некоторые сюрпризы сыпются на голову когда их совсем не ждешь, и уверяю они отнюдь не положительные. :'(
Так-что: кое-чего исправим, кое-где подлотаем, и будет всем счастье. :P

P.S. Как говориться терепение и еще раз терпение, господа Готоманы. :Paladin:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Cyxapb и все остальные интересующиеся! Рекомендую ознакомиться с написанными выше постами. Нечего дублировать вопросы. Все будет, как только закончим. Впредь, вопросы о выходе мода будут считаться флудом. Если вам есть что сказать посуществу, говорите, в противном случае, как сказал MaGoth наберитесь терпения.
 

Urizzel

Паладин
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
117
Репутация
0
Адрес
Хоринис
Вот идея. Касается Лемара. Когда мы крадем у него гроссбух, он сразу говорит, что кто-то ее украл. Это нереально, так как только мы были с ним в комнате и он должен подумать на нас. И уберите возможность в Хоринисе купить доспехи паладина у Лотара. Доспехи паладина надо заслужить делом, а не золотом.
 

Bloodwolf

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
6
Репутация
0
как я понял, у вас на днях начнется бета-тестинг мода. скажите, как долго он будет продолжаться, и сколько времени уйдет на исправление возможных ошибок?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Bloodwolf Хороший вопрос. :) Продолжительность теста зависит от количества тестеров и от количества найденными ими ошибок и, соответственном их исправлении. А так, хорошо бы уложиться за неделю-две.
 
Сверху Снизу