Гильдия убийц

Aries

Ополченец
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
95
Репутация
0
Скажу честно всего не читал но вот идея начёт концовки вы убивали ненужных нпц которых надо было бы убрать например валенти вписываеться?да.теперь вам заказал неизвестный убить ксардаса или ещё каво важного ну скажем Сатураса вы принимаете заказ а сами идёте и сообщаите сатруросу или ксардосу об етом далие вы узнаёте что во всём виноват древний культ и вы решает разобраться с ним и ещё лагерь асосинов вынести!мне нравиться токое логичесокое завершение типо валентино им был не нужен и они разчитывали на вашу алачность чтоб вы убили мага который им мешает.О а начёт умений еси ето возможно в некоторвх мисия придёться подлить камуто яд или отравить мечь патом побить типа им и типа в скором времени он умрёт а сам ищезает после здания квеста. :rolleyes: еххх
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Это будет глупо,выносить Ассасинов,обьясни в чём итерес,тоже самое,что ты будешь паладином,а потом будешь всех паладинов выносить,помойму как то глупо,согласись <_<

DRom
Может сделать закрытую тему,где уже будем сам сюжет и квесты придумывать,чтоб только те кто придумывает всё это мог вайти,можно такое сделать? :huh:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
HorseFire
Я могу вас записать в ранг помощников команды и дать доступ на закрытый форум. Мне нужен только список людей, которые будут плотно заниматься сюжетом и доведут его до логического конца, т.е. сделают полноценный сценарий.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ну значит я,hell9999 и Sonet,но вот незнаю как ваще Lev-Lion,будет ли он участвовать в этом,если он тоже будет,то и он с нами :lol:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Ну чтож, я помогу, разумеется чем смогу :) . Спасибо что не забыл. Мелочь, а приятно. Хотя в ближайшее вплотную работать не смогу - у меня намечаются экзамены. Время не легкое - так что смотрите, мое участие на ваше усмотрение. И еще думаю что в закрытом разделе нам придется начать все сначала и по порядочку все разложить по полочкам - все идеи. Такая работа потребует хорошей организации. Жду ответа B) .
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
HorseFire
Готово. На главной странице форума увидите новый подфорум. Вам туда. :)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ну чтож, я помогу, разумеется чем смогу  :) . Спасибо что не забыл. Мелочь, а приятно. Хотя в ближайшее вплотную работать не смогу - у меня намечаются экзамены. Время не легкое - так что смотрите, мое участие на ваше усмотрение. И еще думаю что в закрытом разделе нам придется начать все сначала и по порядочку все разложить по полочкам - все идеи. Такая работа потребует хорошей организации. Жду ответа  B) .
Ну тогда ты с нами,спасибо тебе :lol:

DRom
Спасибо за подфорум,мы пожалуй теперь начнём работать там :lol:

DRom у меня вапрос,почему у меня группа готоманы?!(Прошу прощения что не в тему)

Исправил.
DRom
 

Aries

Ополченец
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
95
Репутация
0
Можите взять и меня?я могу сидеть в буднии с 14-17 15 и в суботу,воскресение 10-18.А начёт глупо выносить асасинов вспомни хоть старый лагерь в 1 готике HorseFire или как гг к равену пробирался ... ;) Другое дело ты этого не хочеш... И ещё паладины ж организованная елита ополченцев а не убийцы сибе подобных...неёмники нанятые охранники бывшие каторжники с нового лагиря у которых одна цель памочь Ли и заработать денег... а асасины убийцы наёмные каторые за деньги и своих мочить начнут!чисто по логике.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Гм...смысл не в том, сколько сидеть в интернете, а в толковых идеях, которые нужны для проекта.
Предложи что-нибудь неординарное для гильдии убийц, а там посмотрим, если все будет гуд, попросим за тебя DRom'a.
 

Aries

Ополченец
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
95
Репутация
0
Гм...смысл не в том, сколько сидеть в интернете, а в толковых идеях, которые нужны для проекта.
Предложи что-нибудь неординарное для гильдии убийц, а там посмотрим, если все будет гуд, попросим за тебя DRom'a.
да я вот уже крапаю над квестом...
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Ждемс...Если не секрет про что квест?
 
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
59
Репутация
0
Квест для гильдии убийц. (Набросок)

Несколько разбойников отморозков кинули Оскара на пакет болотной травы. Тот самый пакет, который мирно лежал в доках на складе. Организовал кражу уже всем знакомый охранник, что вечно портил нам настояние при попытке добраться до вожделенной болотници. Предводитель Черных Ястребов обращается к гильдии убийц, чтобы найти и устранить негодяев, посягнувших на самое святое. Кроме того, нужно не только завалить воров-фраеров:), но и вернуть травку! Кстати за успешное задание Оскар отдаст пакет ГГ, поскольку деньги для него не главное, а важнее пресекать всякое крысятничество в своих рядах.
Товар бандиты спрятали надежно, поэтому если убить их сразу, то искать придется долго и нудно, впрочем, кому-то такой вариант может больше понравиться. Но есть и другой вариант. Придется втереться в доверие к отморозкам, а для этого нужно выполнить для них несколько забавных квестов, а именно найти специальный кальян для курения; рецепт перегонки Болотной Травы в Супер Убойное Зелье (оно может добавлять ману) и специальный ингредиент для этого. Подробнее еще не придумал, но если понравилось я могу додумать сценарий.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Несколько простовато.Оскар, как мне думается и сам мог-бы разобраться с парой - тройкой отморозков, заныкавших какой-то пакет с болотником.Учитывая количество Черных ястребов, я думаю, можно было-бы устроить массированную травлю на укурков.Заметь, своими силами, поскольку тут-бы в первую очередь затрагивалось бы ,как говорят японцы, лицо Оскара, которое тот бы потерял бы для своих людей, если-бы выпустил ситуацию из-под контроля и своими силами не разрешил данное недоразумение.
Тут нужно нечто другое. Например они умыкнули не пакет с болотником, а целую партию, причем тут был замешан кто-то из ополчения.
А так-как Ястребы уже примелькались, то понадобился профессионал-человек со стороны, коим и оказался ГГ.А дальше можно уже расписывать квесты.И поподробнее, если можно, с диалогами.
 

Aries

Ополченец
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
95
Репутация
0
Ждемс...Если не секрет про что квест?
Мой квест про Судью и нечто что у него украли.Так, как сам он не убийца он нанимает через гильдию убийц тех кто вернёт украденное.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
С этого места поподробнее про судью.Вообще-то личность он мерзкая, это он может.Но...вообще-то здесь необходимо уточнение. Гильдия убийц - это профессионалы, специализирующиеся на заказных убийствах, терактах и прочих методах устрашения.Это не сыскное бюро - пойди туда, принеси мне то.
Зачем нанимать убийц, если можно привлечь ополчение, паладинов или на крайний случай простых бандитов. Честно говоря, такие задания не соответствуют уровню гильдии.
Единственное, как вариант, можно закрутить какую-нибудь интригу в связи с похищением этого КОЕ-ЧЕГО. Необходимо логически обосновать условия, при которых именно гильдия убийц должна заниматься этим делом.
 
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
59
Репутация
0
hell9999 Я бы не стал сравнивать Черных Ястребов с Якудзой. Тем более отморозков нужно сначала найти, а у Оскара и в Хоринисе дел невпроворот - назревает конфликт с ополчением. Кстати, около пирамиды, недалеко от входа в подземный храм есть покинутый лагерь с палаткой. По-моему это хорошее место для бандитов. Не знаю где будет лагерь Асасинов но вот примерный диалоговый старт квеста:

ГГ: Есть ли работа для меня?

Бос асасинов: Есть специальное задание. Клиент серьезный и гарантирует хорошую оплату, но ввиду деликатности дела клиент желает лично переговорить с исполнителем…

ГГ: Да ну? И кто же этот серьезный человек?

Бос асасинов: Оскар, слыхал о таком?

ГГ: Приходилось…

Бос: Ну так слушай. Дуй в город. В полночь зайди в таверну, там он будет тебя ждать…



Вот диалог ГГ и Оскара:



ГГ: Я слышал ты ищешь человека для устранения вредителей?

Оскар: Тебя ввели в заблуждение, но если хочешь выйти отсюда живым, то скажешь, кто распускает подобные слухи!

ГГ: Ну как же, меня направил к тебе господин *******

Оскар: Хм… так ты теперь работаешь на Асасинов?

ГГ: Угадал.

Оскар: Хорошо, тогда перейдем сразу к делу. Ты, наверное, помнишь того фраера, что охранял второй этаж склада? Ну так вот, он крысой оказался, решил меня кинуть. Мы готовили крупную сделку с наемниками, а этот гад украл целую партию болотной травы! Траву нужно вернуть как можно скорее, а фраера в расход.

ГГ: Где же мне его искать?

Оскар: Если бы я знал, то услуги вашей конторы мне не понадобились. Одно могу сказать; в городе его нет. Подозреваю, у него были сообщники. Я хочу, чтобы ты их всех вычислил и отправил к Белиару.

ГГ. Что ж, я попробую.
:ph34r:
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Для начала неплохо.
Есть правда кое-какие ньюансы.
Во первых, глава гильдии ассассинов не показывается на глаза рядовым членам гильдии.Это раз.Все задания члены гильдии получают либо с курьером либо в виде письменных инструкций в специальных тайниках.
Единственное исключение гг. Его "куратором" является Скорпио, он передает гг самые сложные и деликатные задания лично от главы гильдии.
Второе. Несколько коробит выражение фраер. Звучит неготично.
Третье.Диалог с Оскаром может начинаться такими словами:
-Это ты ищешь человека с определенными талантами?
Фраза - "для устранения вредителей" звучит так, как будто Оскар нанимает гг для уничтожения полевых хищников.
А так идея норм.
Распиши квест более подробно с диалогами( жедлательно в художественном стиле).
 

Aries

Ополченец
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
95
Репутация
0
С этого места поподробнее про судью.Вообще-то личность он мерзкая, это он может.Но...вообще-то здесь необходимо уточнение. Гильдия убийц - это профессионалы, специализирующиеся на заказных убийствах, терактах и прочих методах устрашения.Это не сыскное бюро - пойди туда, принеси мне то.
Зачем нанимать убийц, если можно привлечь ополчение, паладинов или на крайний случай простых бандитов. Честно говоря, такие задания не соответствуют уровню гильдии.
Единственное, как вариант, можно закрутить какую-нибудь интригу в связи с похищением этого КОЕ-ЧЕГО. Необходимо логически обосновать условия, при которых именно гильдия убийц должна заниматься этим делом.
а как тибе о том что отобрать надо вещ про которую он не может сказать паладинам?и просит убить вора?и ещё гг приходеться не только вломить вору а и отбиться от других охотников за головами? :Paladin:
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Охотники за головами???
Это еще что за фрукты?
Распиши подробнее задумку.
 
Сверху Снизу