Гильдия убийц

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Удачи в начинаниях, будем ждать результат.

Завязывай с флудом. Удачи можно пожелать и в личку и/или в репутацию.
 

Aries

Ополченец
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
95
Репутация
0
hell9999 Я бы не стал сравнивать Черных Ястребов с Якудзой. Тем более отморозков нужно сначала найти, а у Оскара и в Хоринисе дел невпроворот - назревает конфликт с ополчением. Кстати, около пирамиды, недалеко от входа в подземный храм есть покинутый лагерь с палаткой. По-моему это хорошее место для бандитов. Не знаю где будет лагерь Асасинов но вот примерный диалоговый старт квеста:

ГГ: Есть ли работа для меня?

Бос асасинов: Есть специальное задание. Клиент серьезный и гарантирует хорошую оплату, но ввиду деликатности дела клиент желает лично переговорить с исполнителем…

ГГ: Да ну? И кто же этот серьезный человек?

Бос асасинов: Оскар, слыхал о таком?

ГГ: Приходилось…

Бос: Ну так слушай. Дуй в город. В полночь зайди в таверну, там он будет тебя ждать…



Вот диалог ГГ и Оскара:



ГГ: Я слышал ты ищешь человека для устранения вредителей?

Оскар: Тебя ввели в заблуждение, но если хочешь выйти отсюда живым, то скажешь, кто распускает подобные слухи!

ГГ: Ну как же, меня направил к тебе господин *******

Оскар: Хм… так ты теперь работаешь на Асасинов?

ГГ: Угадал.

Оскар: Хорошо, тогда перейдем сразу к делу. Ты, наверное, помнишь того фраера, что охранял второй этаж склада? Ну так вот, он крысой оказался, решил меня кинуть. Мы готовили крупную сделку с наемниками, а этот гад украл целую партию болотной травы! Траву нужно вернуть как можно скорее, а фраера в расход.

ГГ: Где же мне его искать?

Оскар: Если бы я знал, то услуги вашей конторы мне не понадобились. Одно могу сказать; в городе его нет. Подозреваю, у него были сообщники. Я хочу, чтобы ты их всех вычислил и отправил к Белиару.

ГГ. Что ж, я попробую.
:ph34r:
Сам ты написал ржачно но луче перепиши не используя слова фраер и контора,крыса и тд.
 
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
59
Репутация
0
[div align=\"center\"]Вроде сценарий для квеста готов, прошу ознакомиться[/div]

[div align=\"center\"]Называется:[/div]

[div align=\"center\"]Смертельная Дурь[/div]

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Стартовый диалог гг с куратором ассасинов:

ГГ: Есть для меня особая работа?

Скорпио: Ты как раз вовремя. Работа есть, и, похоже, доверить ее можно только тебе. Мы имеем дело с серьезным клиентом. По причине деликатности задания он желает лично переговорить с исполнителем.

ГГ: Да ну? И кто же этот серьезный человек, о котором даже ты говоришь так осторожно?

Скорпио: Его имя Оскар, слышал о таком?

ГГ: Приходилось…

Скорпио: Замечательно. Тогда будет лучше, если ты уже этой ночью явишься в городскую таверну «Деревянная Нога». Оскар сам расскажет, что нужно сделать. Вот в качестве аванса 500 золотых.


Далее приходим в таверну и говорим с Оскаром:


ГГ: Я слышал ты ищешь человека с определенными талантами?

Оскар: Тебя ввели в заблуждение, но если рассчитываешь выйти отсюда живым, то скажешь, кто распускает подобные слухи!

ГГ:  Ну как же, меня направил к тебе Скорпио.

Оскар: Хм… так ты теперь работаешь на Ассасинов?

ГГ: Угадал.

Оскар: Хорошо, тогда перейдем сразу к делу. Ты, наверняка, помнишь того парня, что охранял второй этаж склада? Так вот, он видимо окончательно обкурился и спятил на этой почве, как еще объяснить, что негодяй решил меня кинуть? Мы готовили крупную сделку с наемниками, а он в один прекрасный день не явился на пост. Не то чтобы у меня был недостаток в людях, просто вместе с ним исчезла целая партия болотной травы! Также его видел один симпатизирующий нам стражник, как ты понимаешь, видел он его не с пустыми руками… В общем, траву нужно вернуть как можно скорее, а виновного убить, желательно медленно.

ГГ: Где же мне его искать?

Оскар: Если бы я знал, то услуги вашей гильдии мне бы не понадобились. Одно могу сказать; в городе его нет точно. Подозреваю, у вора имеются сообщники. Я хочу, чтобы ты их всех разыскал и отправил к Белиару!

ГГ: Что ж, я попробую. А кто тот охранник, хочу расспросить его подробнее?

Оскар: Это Мика, он сбивает с новичков по десять золотых за протекцию. Часть прибыли отдает нам. Много на нем не заработать, зато мы всегда знаем, кто выходит и заходит в город. 

ГГ: Тогда я пошел.

Начинаем поиски со стражника Мика.
...

[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Сократил текст, дабы избежать спойлеров по квесту.
Остальное сокрыто от глаз и перенесено в раздел помощников Команды.


На будущее для всех, если пишете квест, то выкладывайте начало остальное в приват, участникам команды или помощникам.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Отличный сценарий.Молодец.Будем просить перевести тебя в группу помощников.
 

Romer

Готоман
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
14
Репутация
0
идея супер )!!
 
Сверху Снизу