Ошибки в моде "Возвращение"

djek

Новичок
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Баг это или не баг? Играю магом огня уже 2 круг выучил. Но тем немение прихожу к ксардасу и могу стать некромантом.
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
[!--translit--]баг у менqа такойе с наймом[!--/translit--]
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Будте осторожны при переходе в 4ю главу! На вас с неба могут упасть толпа орков прям в круг солнца. Прячтесь за магов и быстро бегайте. После трех обмороков они их убьют. :D Высшие маги блин, а втроих пяток орков замочить сразу не могут, однако. :lol:
 

Trazege

Гражданин
Регистрация
14 Май 2007
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
Москва
Будте осторожны при переходе в 4ю главу! На вас с неба могут упасть толпа орков прям в круг солнца. Прячтесь за магов и быстро бегайте. После трех обмороков они их убьют. :D  Высшие маги блин, а втроих пяток орков замочить сразу не могут, однако. :lol:
Эффект неожиданности ) ступили маги....


Баг это или не баг? Играю магом огня уже 2 круг выучил. Но тем  немение прихожу к ксардасу и могу стать некромантом.
Играя магом огня вы никак не можете стать Некромантом...Некромант отдельная гилья и вступить в нее можно только в самом начале.
 

DarkShade

Готоман
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
15
Репутация
0
У меня из 18 стальных заготовок получается 13 мечей :unsure:
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
Когда нахожу Гретту и подхожу к Торбену говорю,что все нормально, он учит сундуки открывать (или не понятно), дает +1 ловкости. Я иду ложусь спать и черный экран и игра вылетает. Может накладывается то что взлом замков я учил у воров?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
При загрузке новой локации по заданию 4го хранителя (испытание огнем) показывают скрин загрузки мода. Также Гота вылетала, со второй попытки вылет не повторился.
 

DarkShade

Готоман
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
15
Репутация
0
в лагере наёмников крестьянин (вроде бы Бодо) говорит о том, что я могу отдыхать на кровати в сарае, но при попытке прилечь там на меня бросаются с оружием.
К томуже в большинстве мест на территории Онара(т.е. в том числе на близлежащих фермах которые ему принадлежат) рекошетят стрелы, даже когда на пути ничего нет... например на полях возле гнезда где нужно уничтожить полевых жуков
.....
Некоторый ляп, которые существует ещё с "ночи Ворона" когда при желании вступить к наёмникам Ларес советует нам обратиться к Корду, тот обещает помочь... но голосовать он за нас не будет, ему проще выполнить за нас задание :(
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Если отдать одни доспехи из ползунов Барему, недождавшись когда Волк сделает вторые, то у него из диалога пропадает строчка(готовы ли доспехи или нет), хотя пластины ему отданы.
 

E-SEA

Готоман
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
16
Репутация
0
Нашел такой баг - играю послушником магов воды, а тут Ксар предлагает стать его учеником.
Разве так должно быть?
 

djek

Новичок
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
6
Репутация
0
я уже в 4 главе играю магом огня и попрежнему при разговоре с ксардосом могу стать некромантом.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Лорд Хаген во 2 главе дал мне задание прикончить предводителей орков и при этом называет меня паладином, хотя я некромант! :huh:
 

E-SEA

Готоман
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
16
Репутация
0
торговец Кантар носит лук и арбалет одновременно :lol:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
1) Я играю за Паладинов уже в 4 главе, а Ксар мне тоже прадлагает стать Некромантом.
2) Еще в Яркендаре, телепорт к Золотому дракону глючит - вылетает с вероятностью в 80%
3) Лестница в замке Паладинов ведущая на вышку с сундуком стоит не той стороной. Так же в Городе Орков некоторые сундуки тоже стоят так что их не открыть.
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
У меня проблема! Как тока близко подхожу к лагерю Сектантов игра виснет со страннными звуковыми помехами! Что делать?
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Еще несколько багов:
1) Пирокар не уходит обратно в монастырь после завершения ритуала для пачинки Глаза Иноса. Так и стоит возле Круга Солнца.
2) Дверь в Храм Спящего не открывается, а в днивнике пишет что путь теперь свободен.
3) Для любителей почитить предоствляется возможность с необычаянной легкостью заваливать орков с арбалетами. Сначало делаем так чтобы орк среагировал на вас и достал арбалет. Затем тут же сохраняйтесь, потом загружаем снова и орк неподвижен и бездействен - лупи сколько хочешь. :D
4) Торгаш Найджел у наемников висит в воздухе как Будда - якобы сидит на стуле, а между ним и землей ровно 1 метр.
5) Сундук в башнях тумана возле Креола стоит не той стороной.
6) Еще одна не хорошая особенность мода - это то когда ГГ вызывает какую нибудь монстрятину или нежить, то эта гадость не будет атаковать противника до тех пор, пока либо ГГ не нанесет урон противнику, либо наоборот. Будет лишь тупо лупами лупать и при этом еще делать вид што ему миллион должны. Не хорошо...

Пока все.... :)
 

art_ist

Гражданин
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Друзья!
Нашёл весёлый баг!
В Долине рудников зачистил склеп с нежитью (где амулет Ангара лежит).
Нашёл книгу Хроманин Часть 1. Сразу не прочитал.
Возвращаюсь в Хоринис сдать квест по маяку Джека (в портовом квартале),
сдаю Джеку квест и читаю Хроманин Часть 1.
Тут же рядом (где дымное облако рядим с Джеком) висит Хроманин Часть 2.
Читаю её. Далее на том же месте висит Хроманин Часть 3 ... и так далее до 6 книги.
В Глобале Хроманин был связан с квестом призрака Гомеза, здесь - не знаю.
Баг ли это? Или нарушение сюжетной ветки? По форуму смотрю, что в Возвращении
есть сюжетная ветка по Гомезу. Не знаю, но хроманин вышел не интересным.
Вернусь в склеп в Долину рудников, узнаю, есть ли там демон...
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Интересно у всех такая беда: при попытке поспать в Яркендаре выкидывает из игры(везде как я понял, сам пробовал рядом с магами, в бандитском лагере и в долине)?
 

HazarD

Гражданин
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
32
Репутация
0
Пре вызове скелет гоблина, зомби, демона (других не пробывал) эти товарищи нападают на ГГ, и если начинаешь их мочить за это, игра вылетает.
Я играю за некроманта, однако кто то паладином назовёт, кто то магом воды.
Иногда бывает, что хочешь поднять предмет, и ГГ застывает. Руку протянул, и ничего сделать нельзя.

Вообще приходилось иногда марвин врубать.
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
[!--translit--]насот руки зделай сааг влева или права(у мена тоз такое бивает)[!--/translit--]
 
Сверху Снизу