Ошибки в моде "Возвращение"

Varggoth

Гражданин
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
27
Репутация
0
Адрес
Старый Лагерь
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Вобщем поднимаешься по лестнице на самый высокий балкон в лагере, залазишь на дом и с него прыгаешь на скалу. Бежишь по скале в сторону прохода, в 20 шагах должен увидеть пещеру с кристаллами(она прямо просвечивается через горы), спрыгиваешь в неё и в одной из её углов тебя телепортнёт[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Лариус после прохождения квеста Идола Орана перестал выходить восле обеда из ратуши, а мне он нужен по квесту Галлахада :'(
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
При попытке спать в таверне у Орлана меня выкидывает из игры!
Это также происходит еще на ферме Онара и у Декстера в лагере бандитов !!! :angry: :angry:

В лагере бандитов еще невозможно пользоваться луком - стрелы рекошетят, как будто перед ними камень!!! :angry: :angry: :angry:
 

Varggoth

Гражданин
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
27
Репутация
0
Адрес
Старый Лагерь
Пещера в которую я залез и есть та о которой говорил Kirex. Просто у меня получилось в неё запрыгнуть через верх, за чёрную стену.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Цитата
При попытке спать в таверне у Орлана меня выкидывает из игры! 

Это также происходит еще на ферме Онара и у Декстера в лагере бандитов !!! 
Теперь выяснилось, что и в городе спать не могу!

Сплю только на овечей шкуре, которую дал один из охотников!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Орки-призраки возле Храма Спящего, которые в Безымянном спокойно себе сидели и играли на барабанах, теперь нападают на ГГ. Хотя Гг Ксару говорит, что они ни на что не реагируют.
Убить орков тож не реально, натравил Диего на них, они мин 5 друг друга калашматили, а толку ноль.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Словил серьезный глюк с Улу-Мулой. [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Орк Таррок молчит,а значит не видать от него Улу-Мулы, следовательно в Храм Спящего не попасть. А Ксар идти в Круг Солнца не хочет, т.к. нет Уризеля.  Мде...
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Надеюсь, что ты играешь в пререлизную версию. Может в релизной этово бага не будет :) . Не хочется получить запар после таких трудов (играю без Марвина все таки). :unsure:
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Словил серьезный глюк с Улу-Мулой. [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Орк Таррок молчит,а значит не видать от него Улу-Мулы, следовательно в Храм Спящего не попасть. А Ксар идти в Круг Солнца не хочет, т.к. нет Уризеля.  Мде...
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--][!--translit--]а у огненава дrакона нету?(там где сокrовиса его)[!--/translit--][!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

DarkShade

Готоман
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
15
Репутация
0
А то что мана не восстанавливается после сна это нормально?
...
Напомните пожалуйста, Боспер должен скупать шкуры даже если я не его ученик в Возвращении или в Глобал Моде.... зачитался разными вещами по готике, уже запутался, забыл.. сори
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Карл обещает обучить улучшению доспех круга воды за 1 LP (у меня есть как раз один), но он говорит : "Приходи, когда у тебя будет больше опыта".
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
DarkShade
А то что мана не восстанавливается после сна это нормально?
У всех не восстанавливается, значит нормально. :)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Не приятный баг у меня был:

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] После того как сдаю квест второму хранителю - Мариусу, то после того как он мне вернул жизнь экран завис. Перезагрузил, но баг вроде бы обошел. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Есть еще один неприятный момент под названием "Кому нужен бесконечный опыт?":

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] После того как поговоришь с золотым драконом то после того как ГГ помолился статуе Белиара сзади появляется демон с оравой нежити и предлагает мне добровольно отдать ему Коготь Белиара. Я естессно его посылаю куда подальше и мочу их всех, получаю не мало экспы. Подхожу к статуе снова, молюсь (можно ничего не жертвовать), и здади снова эта орава с тем же смыслом. Короче кочать экспу до бесконечности можно. Не хорошо это и очень портит атмосферу мода. Про бесконечные стальные заготовки уж и говорить не приходиться. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Еще один момент:

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
Когда ГГ жалеет торговца Найджела и возвращает ему золото, то Найджел говорит ГГ что принесет ему золото через 3 дня в таверне Орлана. Но он не пришел. Ладно я нашел его у наемников. Там он мне его отдал. Но если я бы спросил его про золото преждевременно он бы послал меня и больше этой темы у него в диалоге небыло - запар.
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

А так все супер. Баги редки как некогда и пока вроде бы обходимы. Спасибо разрабам. :)
 

Varggoth

Гражданин
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
27
Репутация
0
Адрес
Старый Лагерь
У глави гильдии убийц проблемы с именем. Он то Гиллион то Астал.
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
[!--translit--]лаги в том месте где фиrкаюсая тваr(мозет и застrат если пойти глуbзе)[!--/translit--]
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Легкие доспехи пирата требую 55 силы, а написано 50.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Highwayman
Карл обещает обучить улучшению доспех круга воды за 1 LP (у меня есть как раз один), но он говорит : "Приходи, когда у тебя будет больше опыта".
Если есть начальные познания в ковке, то он сразу научит за 1 лп. :)
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Highwayman
Карл обещает обучить улучшению доспех круга воды за 1 LP (у меня есть как раз один), но он говорит : "Приходи, когда у тебя будет больше опыта".
Если есть начальные познания в ковке, то он сразу научит за 1 лп. :)
У меня были знания ковки, но учит от за 2 LP.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
В Яркендаре, собираясь атаковать орков у Библиотеки, вызвал на помощь каменного голема! :(
Орки меня и его атакуют, а он стоит и пялится на меня! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
 

art_ist

Гражданин
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Заметил мини-баг.
После вступления мною в сектанты охотники из гильдии охотников, к которым я ранее присоединился (Фальк, Никс и др.), перестают со мной общаться, говоря "Твоя одежда не соответствует нашему ордену. Переоденься." хотя я нахожусь при этом в одежде охотника, которую дал Боспер. Повторное одевание и раздевание ничего не меняют. Квет с лидерством в гильдии охотников (с Фальком) пока не выполнен.
С магами (огня, тьмы), наёмниками и дружинниками не проигрывал этот баг. Баг ли это?
По идее, охотником я могу быть в любой гильдии: магов, наёмников, сектантов и дружинников.
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Заметил мини-баг.
После вступления мною в сектанты охотники из гильдии охотников, к которым я ранее присоединился (Фальк, Никс и др.), перестают со мной общаться, говоря "Твоя одежда не соответствует нашему ордену. Переоденься." хотя я нахожусь при этом в одежде охотника, которую дал Боспер. Повторное одевание и раздевание ничего не меняют. Квет с лидерством в гильдии охотников (с Фальком) пока не выполнен.
С магами (огня, тьмы), наёмниками и дружинниками не проигрывал этот баг. Баг ли это?
По идее, охотником я могу быть в любой гильдии: магов, наёмников, сектантов и дружинников.
Да, глюк. Мне они сказали: "Послушнику не стоит скрывать свою принадлежность" (или типа того), теперь со мной говорят в робе послушника секты Спящего.
 
Сверху Снизу