Ошибки в моде "Возвращение"

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Volodimer
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Сундук не заперт. :) Надо только подкрадывание знать, чтобы не разбудить Константино.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
DRom
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Открыт то открыт.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--] Только появился один очень неприятный момент. Стража и горожане явно обрели возможность видеть сквозь стены. И вытащить кольцо, так, чтобы меня не заметили, практически нереально. Заканчивается потасовкой.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Volodimer
Без подкрадывания фиг к кому в дом зайдешь. Терь это незаменимый навык вора! Ну и ночь наша любимая подруга. :)
 

Trazege

Гражданин
Регистрация
14 Май 2007
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
Москва
Нет это не баг..почему сундук должен быть закрыт ) обязательно
 

Trazege

Гражданин
Регистрация
14 Май 2007
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
Москва
Подкрадывание - очень нудный навык
 

Frost^V

Готоман
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
12
Репутация
0
в 4-й главе, охотник на драконов сафер сидит голый, потому что у него 175 ед.силы а для его доспеха нужно 180 :)
 

Fallel

Новичок
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
помогите,при завершении квеста второго Хранителя когда он возвращает унесенные Белиаром хиты и сам исчезает,игра просто Встает и не шевелиться,куда не тыкни ниче не помогает,ескейп и тот не работает((((Баг?
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Без подкрадывания фиг к кому в дом зайдешь. Терь это незаменимый навык вора! Ну и ночь наша любимая подруга.
Я вообще большинство домов грабил прыжками (потом все равно на всякий пожарный выучил подкрадывание). Встаешь перед порогом нужного дома, и впрыгиваешь в него и так и перемещаешься по дому прыжками, никто даже и не подумает проснуться:)
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
DRom
Я использовал подкладывание и пробирался в дом Константино ночью. Сам он даже не очухался, а вот те, кто за стеной тусуются всю ночь, как оказалось, все прекрасно видят (включая стражника). И это немного бесит (я в свое время на такое всевидение в Г3 страшно ругался). Явно чего-то не так сделано.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Fallel
помогите,при завершении квеста второго Хранителя когда он возвращает унесенные Белиаром хиты и сам исчезает,игра просто Встает и не шевелиться,куда не тыкни ниче не помогает,ескейп и тот не работает((((Баг?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Это баг, вчера тож словил. Надо обязательно надеть кольцо тьмы, что дает первый Хранитель, чтобы все было нормуль. По задумке ГГ без него должен умирать, но чет не работает.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Volodimer
У меня прошло нормально, ни кто через стены не видел.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
DRom
Значит я везучий... Ладно, я выход в любом случае нашел...
Еще:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Можно покупать бесконечные заготовки у ученика кузнеца Харада. Соответственно с деньгами проблема пропадает.
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Кузнец Харад, если стать его учеником, при продаже ему сделанных мечей отбирает в том числе и тот, которым экипирован ГГ.
Почему-то у Лемара не появился топик "украсть книгу", хотя это я еще проверять буду - может чего-то не так сделал.
Когда Рангару возвращался с места, где он "скрывался" от ГГ, он стал нападать на стену (как понимаю, опять невидимый митбаг).
Еще, что не совсем понятно. Это не баг, а недоработка сценария. Герольд (почему то он обозван Херольд) громогласно говорит, что долг каждого гражданина тренироваться. И за это сдирают деньги. Нелогично. Про Торбена я уже писал (что он не доверяет ГГ, хотя он дал ему рекомендацию и заплатил долг за племянницу).
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
В квесте за убийц, [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]когда мы с компашкой идем мочить Хана и его бандюганов (в лагере возле Пепе овцевода) после убийства всех их, Голлиан или Аслам (Эти имена кстати почему то чередуются когда я сохраняясь рядом с ним) говорит что я внес малый вклад в драку и предлагает взять мне 500 голд. Я естессно соглашаюсь, но после этого в диалоге мне показывается только один выбор ответа - отдай деньги скотина. Помог Марвин с F8. Потом все нормально.
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Trazege

Подкрадывание - очень нудный навык

Более того, даже ненужный. Если хочешь тихо передвигаться - просто прыгай и все (лучше всего с акрабатикой) :) .


Volodimer

Такой проблемы у меня не бало тоже (с за стенными шпионами) B) .

Мне каждому в спойлеры посты заключать? Ребята, не расскрывайте сюжет раньше времени.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
При попытке спать в таверне у Орлана меня выкидывает из игры! :angry:
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
У меня вчера произошел интересный баг: Бегу я по площади Хориниса (в том месте где играют музыканту), и тут ни стого ни ссего Рангару(ополченец) набрасывается на главу музыкантов (имяни не помню, вроде Гиллион, которому платешь за убийство Вамбо). У кого-нить случалось что-нибудь подобное?
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
DRom

Извиняюсь. Не думал что спойлеры распространяются и на ошибках мода. Исправляюсь.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
У лагеря сектантов я обнаружил пещеру с тупиком - черной стеной! Если я не ошибаюсь, это переход в другую локацию! Только у меня она не загрузилась!!!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Kirex
Это задел на возможное будущее. Локаций там нет.
 

Varggoth

Гражданин
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
27
Репутация
0
Адрес
Старый Лагерь
От сектантов по горам залез в какую-то пещеру, от туда в новую локацию. Небольшая склепообразная локация, там было около 10 хранителей и харадримы(превед ЛОТР! :rolleyes: ) Если надо могу обьяснить подробнее как туда забрался.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Varggoth
От сектантов по горам залез в какую-то пещеру, от туда в новую локацию. Небольшая склепообразная локация, там было около 10 хранителей и харадримы(превед ЛОТР! ) Если надо могу обьяснить подробнее как туда забрался.
Если нетрудно, то объясни!!!
 
Сверху Снизу