9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Скажите играю наемником 6 или 7 уровень 35 сила ,стоит ли переходить во 2 главу или пока опыта набраться версия мода 1.1 стандарт.Слышал с изменением главы баланс меняется
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Баланс не меняется, идёт респавн крипов.
Не стоит переходить в след. главу если ещё есть место где покачаться.
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Почему я не могу добыть язык огн.ящерицы для улу-мулу?Это баг?Если да то дайте код на язык. Патч 1.1
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
В Минентале около замка в одной из палаток есть язык ящерицы со шкуркой тролля. Поищи, вместо того, чтобы читы юзать=)
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Как попасть за стену орков?
Заклинание темница душ бесконеная и есть полза если я буду забирать душа у каждого встречного?
Можно ли в 4-й главе получить доспех с хорошей защитой от огня,ищущие с 2-х раз мочат
заранее спасибо
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
За стену орков можно попасть через кладбище орков, идёшь на кладбище там мостик на другую сторону.
От ищущих надо защиту от магии а не от огня, вари похлёбки из грибов на защиту от магии. Пробуй замораживать тех кого нельзя обойти, а лучше вообще издалека расстреливать. На счёт брони не знаю.


Темница душ бесконечная, души обменивай Белиару на бонусы хп и опыта.
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Как стать харадримом.Т.е какие требования чтоб мне разрешили вызвать на дуэль?
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Подскажите,плиз,такая ситуация:
играю в готику rebalance(чем отличается от возвращения так и не понял,там замудреная установка была,и в итоге стоит и возвращение ,и rebalance),не суть,задание по поиску кровавых кубков,которое касия дает.5 из них я нашел,а тот,который должен быть в мэрии,НЕТ. В описании он там на камине или на шкафу.в общем не могу найти.Что делать-то?
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Подскажите,плиз,такая ситуация:
играю в готику rebalance(чем отличается от возвращения так и не понял,там замудреная установка была,и в итоге стоит и возвращение ,и rebalance),не суть,задание по поиску кровавых кубков,которое касия дает.5 из них я нашел,а тот,который должен быть в мэрии,НЕТ. В описании он там на камине или на шкафу.в общем не могу найти.Что делать-то?

ищи у алхимика(у саладрила)
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Чет не пойму,а что делать-то с посылкой Лариусу от идола Орана?Лариус ее не принимает,поколотив его-не разговаривает.вскрывая посылку -нет диалога,а Оран убивает.
И кстати,подскажите,где орочье зелье найти?тот орк,который рядом с лагерем был-мертв давно,вначале игры его завалил с охотником.а у орков,которые рядом с фермой Акила зелья нет.квест просто хочется закрыть с алхимиком
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Одеваешь одежду Братства и говоришь с Лариусом(повязка набедренная).
Оркское зелье у орка-охотника как к воротам выходишь где Мика стоит сворачиваешь налево к пещере с бандитами там около коряг орк.
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Блин че делать,7 глава,воин что б грохнуть хранителей надо сделать мечь из черной руды(сделано)собрать 4 артефакта(собрал) сделать свиток перемещения энергии(пирокар сделал),активирую свиток но ничего не происходит?А просто в тупую хранителей не убить ведь там какой то щит у них на входе.
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Хранители
Говорим с Пирокаром в монастыре, он пойдет искать ответов в книгах. После взятия квеста «Странные вещи» и сбора всех фракций на ферме Онара по квесту «Война с орками», находим Пирокара в подвале под монастырем и получаем расплывчатый намек на 4-е божество. Идем в лесной Лагерь в Минентале и говорим с Нетбеком. Иннос и Белиар дарят свою силу у алтарей, за силой Аданоса идём в Яркендар, в Храм Аданоса (круглый зал, где били Ворона и выполняли «Ритуал освещения»). Снова к Нетбеку и получаем рецепт самой крутой руны(для воина рец. меча). Из нужных 5 предметов 3 у нас должны быть по квестам Хранителей (Водяная жемчужина, сердца Истинного духа огня и Теневого голема), глаз Каменной пумы снимаем с пумы в Яркендаре, где раньше был магический лук. Юнитор появляется на 1-м этаже Старой башни Ксардаса после сбора остальных предметов. Делаем руну «Гнев Создателей»(или меч из руды "Гнев Создателей" если воин.) и телепортируемся к Хранителям. Выносим всех в большом зале, потом открываем дверь в коридоре, говорим со Стоносом и убиваем его. Сообщаем Нетбеку. Всё! Квест не закрывается, так и предусмотрено.
Большего не знаю, должно помочь.
(видимо ты пропустил Ритуалы Посвещения(Иннос,Белиар и Аданос не дали благословения.))
 
Последнее редактирование модератором:

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Все сделал!Надо было только меч одеть.Игра пройдена.Спасибо за помощь.)
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Подскажите плиз..оч срочно...почти все квесты выполнил за каждых к кому могу присоединться...и вот настал час.Не знаю к кому.До этого много раз проходил за палов и один раз за наемников.хочется за кого-дь другого...Кого выбрать и у кого квесты итересные будут...да и бронька чтоб на будущее нормальная была...
Маги огня,некромант или братство?
P.S и что с Хранителями...если присоединюсь к кому-дь-стать хранителем нельзя будет???? просто переигрывать не хочется по 10 раз...
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
К хранителям можно присоединиться в любом случае, насчёт выбора гильдии решайте сами.
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Подскажите,где взять ключи для сундуков:
1)в Яркендаре(в лагере бандитов),стоит палатка,рядом с ней находился Эстэбан с телохранителями.все оббегал,все обыскал,ключа нет.просто вдруг там че-дь нормальное)
2)в Хоринисе(в пещерке,рядом с которой торговец Ерол сидит(сидел),его ограбили бандиты)
P.S.есть одно местечко,рядом с лагерем братства Спящего,неподалеку еще молодой драконий снеппер находился,там что-то типа пещеры...но она вроде закрыта.ест способ открыть..может колонна какая-дь или рычаг.Или всему свое время?=)))
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
1) ищи=).
2) по квесту Лютеро "Когти Снеппера".( если играешь за мага даст ключ от сундука.)
3) никак.
 
Сверху Снизу