teleport

Гражданин
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
24
Репутация
0
я чето там вобще никакой башни не нашел
был в каком то храме с болотными големами, в пирамиде нашел каменную звезду хз что с ней делать
посередине острова неработающий телепорт без подставки для юнитора..
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Kirex
У меня этот квест вобще за глючил...
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Когда Мильтен отправлял меня в башню, в вариантах диалога был пункт "жди здесь" (видимо ошибка в скрипте), ну я и нажал...
Он мне сказал, что типа подожду тут., и видимо включился скрипт (его действий, когда мы уже должны были находиться в пещере) и он гад очутился в пещере...
Я вызвал второго, чтобы отдать ему книгу - телепорт...
При телепортации, первый Мильтен оказался там...
Пришлось одного из них killить, и со вторым идти мочить мини-спящего...
Но и тут заглючило...
После усыпления спящего, Мильтен сомной не разговаривает по поводу этих событий...
Пришлось переселяться в этого демона, и как только нажал F8, то Мильтен начал свою речь (с ГГ в облике спящего)...
Ну а дальше телепортнулись обратно...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Вот такие вот дела... ;)
--------------------------------------------------------------------
teleport
я чето там вобще никакой башни не нашел
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если идти с берега, то поднимаемся по тропе, а дальше идем в глубь острова (придерживаясь левой стороны), башня находится на скале рядом с тем храмом (с болотными големами))...
На вход в неё находится в другом месте...
В правой части острова, у самого обрыва., будет двухэтажная постройка...
Там и будет переход в башню...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
в пирамиде нашел каменную звезду хз что с ней делать
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Отдать капитану[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
посередине острова неработающий телепорт без подставки для юнитора
Тебе он не нужен... B)
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
На затерянном острове, зашел в тупик...
Мильтен рассказал мне по поводу башни, и отправил меня посмотреть что там...
Но когда я вернулся из башни, то ни смог Мильтена найти...
Ни на берегу, ни на корабле его нет., рыскал по всему острову, но так и не нашел его...
Куда он свалил?
мдя... у меня за шесть проходов "Возвращения" один раз такое было - тоже Мильтен исчез после моего посещения Башни

бегал - мучился-искал... потом поспал подряд пару дней - и нашёл его на берегу :)
 

teleport

Гражданин
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
24
Репутация
0
у меня с мильтеном все норм прошло )
нашел пещеру с залежами руды и капитан просит еще доказательства наличия руды на острове где их искать?
и как свалить с этого острова?
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
teleport
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Точного места сказать не могу, но помню, что она находится недалеко от храма с болотными големами., там еще канава есть...
В этой канаве сидит мракорис., около него вход в пещеру прикрытый кустами...
В этой же пещере нужно потом будет отколоть кусок руды для капитана...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

teleport

Гражданин
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
24
Репутация
0
руду отдал вся команда согласилась вернутся в хоринис, но капитан всеравно не хочет плыть...
еще нашел 1 красный болотник около пещеры с молодым троллем. лестер сказал принести ему еще, мб кто знает где там еще такой болотник
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
teleport
Видимо с кем-то не поговорил по поводу возвращения в Хоринис...
А болотник я в разных местах находил...
Возле того телепорта один был...
Около десяти штук нашел., хотя специально не искал...
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
руду отдал вся команда согласилась вернутся в хоринис, но капитан всеравно не хочет плыть...
а секстант, карту и шестерёнку капитану доставил?

квесты остальных членов экипажа выполнил?(квест Лестера о болотнике - не в счёт)

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]все квесты, без Лестеровского -Затерянный остров,Ремонт корабля,Последствия шторма,Провиант,Источник магии,Залежи руды,Где моё золото?!,Возвращение,Сбор команды [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

оповестил всех, кто на берегу, уже после их согласия, что отплываете после задания капитана об их оповещении?

если да - попробуй пару-тройку дней поспать и иди к капитану
 

teleport

Гражданин
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
24
Репутация
0
как взять квесты провиант, где мое золото, сбор команды?
как выполнить квест затерянный остров?
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
teleport
1. Поговорить с горном на берегу...
2. Спуститься в трюм корабля...
3. Сбор команды для отплытия с острова?
Если да, тогда после единогласного решения - возвратиться в Хоринис, квест даст капитан...
 

teleport

Гражданин
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
24
Репутация
0
про золото квест сделал, горна с собой не брал, согласие всех на отплытие я получил.
где искать выше упомянутую карту?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
teleport
где искать выше упомянутую карту?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В тайнике двухэтажного полуразрушенного дома с множеством кнопочек. :) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
teleport

добавлю лишь - карта как и шестерёнка... явно не на традиционных носителях :)
 

zloba

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
3
Репутация
0
привет. качаю мод возврашение, но обстоятельства сложились так что у меня следующая конфигурация сейчас:
частота 1700
видео 64
оператива 512.
подозреваю что запустится, но играбельно ли будет? Г2а идет нормально, только часов через 3-4 приходится перезагружаться (думаю у всех такая проблема есть, только временные интервалы могут варьироваться).
еще вопрос - за какую гильдию и фракцию в возвращении можно словить больше всего новых квестов, или же, как в первой готике, будет возможность попутешествовать по гильдиям и фракциям благодаря квестам?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
zloba
C такой конфигурацией местами будет сложно, особенно в 7-й главе. Добавь оперативы до 1 гига и настройки на минимум
Во всех гильдиях есть новые квесты
 

zloba

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
3
Репутация
0
Demon
благодарю. установка в процессе, сейчас оценю играбельность и либо быстро отпишусь - либо перед сном ;)
 

Fallen

Ополченец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
70
Репутация
0
Проблема с прохождением квеста на вступление в гильдию воров (тот что был в оригинал готе). Нужен навык вскрывания замков, но воры ему не учат пока я не присоединился к ним, торбен тоже не учит. Я сейчас во второй главе. У кого можно обучиться вскрытию замков ?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Прошел квест с долгом гритты маттео и квест где нужно дать торбену 500 золотых на поиски гритты, а он всё еще говорит что не уверен в моих намерениях.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

И по квесту "Встреча в таверне"
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]пришел после 12, не нашел того кому предназначено письмо гербрандта и 250 монет.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Fallen
Вскрытию замков можно обучиться
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В Яркендаре у пирата Билла.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
По квесту "Встреча в таверне"
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Поговори с Орланом.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
а он всё еще говорит что не уверен в моих намерениях
Fallen

по поводу Торбена

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]так  осталось гроссбух с долговыми записями у Лемара украсть (если обучен воровству), или снять с его трупа(оптимально - после выполнения  соответствующего квеста гильдии убийц)и Торбену отдать ...если ты конечно  долг Гритты из своего кармана оплатил[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Fallen

Ополченец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
70
Репутация
0
StrS, Gotoman3000
спасибо :)

У орлана не оказалось новых диалогов. Может можно с помощью марвина можно вызвать того человека и передать деньги и письмо ?

немного покопался в скриптах и нашел что орлан должен ответить что или я опоздал и убийца ушел или сказать что он ждем меня наверху. Но почему то нету ни одного из двух. Я так понимаю, у убийцы расписание не сменилось.
 
Сверху Снизу