Nels

Готоман
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
11
Репутация
0
Огромное спасибо, shcundrik!
 

Nels

Готоман
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
11
Репутация
0
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Где найти гильдию убийц???[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Nels
Есть два способа вступления в гильдию убийц:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1.По заданию Галахада - который просит принести ему рекомендательные письма влиятельных граждан Хориниса. Нужно будет переговорит с Гербрантом
2.При вступлении в гильдию воров, можно получить квест на вступление в гильдию убийц. о ней нам расскажет Рамирез.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ребят,меня тут в розыск объявили наемники...Кто-то должен меня оправдать,а вот кто никак не могу найти...Подскажите!!!))
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Drew
Поищи в таверне "Мертвая гарпия"
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Drew
Дополню begun
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Тебе нужен Граво, он находится в таверне "Мёртвая гарпия"[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Спасибо,нашел!!!))
Новая проблема появилась,помогите!!!))
В общем прокачал Ловкость до 98 ,а навыка акробатики не появляется...Ее у кого-то выучить чтоль надо???
Стоит Патч на Возвращение V 1.1 и какой-то неофициальный,фанатский патч...
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Drew
Да, ее обучает наемник (забыл его имя) стоит возле домика Йорла около озера с Рыбоглазом (злобным-злобным шныгом). Он еще на тебя первый наезжает, когда к наемникам идешь (а патч не какой-то а уважаемого Dimmela очень даже хороший :P )
 

shcundrik

Ополченец
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
71
Репутация
0
Адрес
Смоленская область
Drew

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Зря ты учил ловкость до 98, столько очков обучения потратил, небось за Ловкача играешь? Аккробатика в Возвращении 1.1 учится при любой ловкости (ну вот только что в 1.15 сделали ограничение, правда сколько не знаю - не тестил ещё ;) ) 5 Lp, 500 золота и все дела К стати и меткость основательно порезали, то есть со 100% лучника будешь попадать не всегда, при чём далеко не всегда, но ребята резались лучниками - очень довольны остались, по крайней мере один :D [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Бл.д. на х.ра они это сделали?!?!?0_0
Капец какой-то!!!
Я заметил что я луком попадаю только в упор... <_< <_<
Слил фактически всю игру,придется занаво начать=(
И вообще,с хрена Бастер акробатике обучает,если в первой части это делал Джарвис?!
shcundrik - да,я раньше всегда любил играть подобным персом...Лук,акробатика, воровство и взлом любимые навыки,которые требовали ловкость не дюжую=)
Блин,а я чет играю,прокачал до 90 - чет навыка акробатики не появилось...ДУмаю мож до 95 надо прокачать - мимо...И тут меня осенило лучше здесь спросить...
Всем огромное спасибо!!! :lol:
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Drew
Если все равно заново начинать решил, вливайся в турнир я тебе ссылочку кидал. Вместе же интересней ;)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
begun да я читал,спасибо за приглашение!!!)))
 

Декстер

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
8
Репутация
0
Адрес
хД
Ребята вот у меня такой вопрос : Вот я играю за укурков( Братство ) , кем будет лучше играть Гуру или Стражем ?
 

shcundrik

Ополченец
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
71
Репутация
0
Адрес
Смоленская область
Декстер
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]А тебе кто больше нравится маг-воин или воин-маг? :D Лучше это интересное понятие. Что тем, что другим играть трудно - много сложных квестов и на вступление и пока дойдёшь до Стража-Гуру. Я бы на твоём месте сделал так (как и сам в своё время сделал): Доиграл до момента перехода в Гуру-Стражи, сохранил отдельно этот моментик и играл потом за обоих персов ;) ибо в каждом соя фишка. Гуру это Кулак Ветра - мощнейшая руна 2 круга магиии, против которой мало кто может устоять (кстати посох - отстой ИМХО я орудовал мечём ВолТрат). Монстров выносил так выманивал группу орков на себя, выстраивал их в линию и валил Кулаком ветра, а остатки добивал ВолТратом. Стражем тоже здорово - это воин с хорошей прокачкой ближнего боя и большим количеством маны, гораздо больше чем у любого другого война, если каждый день курить кальян. Я дубастил Идола Кадора и забирал у него Копьё Спящего и пользовался этой руной против орков Шаманов и назгулов, а также против любых других - осень хорошо выносит. Ну а Меч - это уж само-собой. Да кстати и за Гуру и за Стражей (естественно) я пользовался Уризелем - Мечём, а не делал Руну это очень эффективно, так, как Гуру обычно у меня умел неплохо пользоваться любым видом ближнего боя - боец (специально качал). Так, что сам смотри. ;)

[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Декстер

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
8
Репутация
0
Адрес
хД
Хммм... :unsure: интересная идея , так и попробую . Спасибо за совет B)
 

sinyak

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Сунулся было к охотникам с голым задом. Прогнали...
Теперь приоделся в охотничий доспех, с нужными людьми знакомство свел, силенок и мастерства поднакопил - нет все равно Фальк "гневно" гонит...
Что так и не примут к охотникам? Может морду кому надо набить?
Это все в первой главе.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
sinyak
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Фалька надо отдубасить :) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sinyak

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Kirex
Так и думал, просто жалко было охотника. Помрет еще...
 
Сверху Снизу