Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
ZoLTaN
По поводу города орков[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если играешь за воина( а может и не только) то в 7-й главе тебе понадобится 10 кусков черной руды, если не насобираешь то тебя пошлют за помощью к оркам, так что смотри сам[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
ZoLTaN
Про Ур-Грома (или Ур-Тралла), который глава города орков (переход в долину теней).
Так вот: Когда его можно завалить ? (А вместе с ним и весь город ). Он ведь больше не понадобится( я Долину давно прошёл, Алагора завалил ) ?
Можешь валить :)
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Demon


За воина играю :( ...

Ёлки... Надо же) А я уже весь город накорню вырезал :Paladin: .
Посмотрим ;) , если понадобится, то переиграю.

Спасибо всем :)



Хорошо, что переигрывать не придётся, у меня есть 11 кусков чурной руды :lol:
Счастье то какое :D !!
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Я чета туплю наверно,но всеже...амулет триамар достал,молюсь Белиару,амулет он забрал но Мора-Улурату не дает!Хотя отношение Белиара ХОРОШЕЕ!
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
XardasG31992
Должно быть превосходное, да и то тогда есть шанс, что Белиар пошлет тебя! Пользуйся сэйв/лоадом!
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
А как превосходное получить?Или может проще...кто знает код на руну МораУлурато?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
XardasG31992
Используй сэйв/лоад, пока не получишь амулет ;)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
А как превосходное получить?Или может проще...кто знает код на руну МораУлурато?
:) Перебей палладинов на острове с амулетом... Если не "темный" то в последствии благосклонность у Инноса достаточно быстро получиш (регулярными молитвами, уничтожением нижити, ищущиш, драконов и т.д.)... Превосходное отношение Белиара позволит вызвать помощника, даже после зачистки Этлу / получения амулета (если конечно о помощнике узнал у Ксардаса), а по выполнению (или скорее провалу) квеста помощника-Зигоса - получить весьма полезное уникальное кольцо...

P.S. руна "Мора Уларту" (Ловец Душ) - ITRU_MORAULARTU
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Позно,Крестом стихтй долбанул как и прошлый раз када проходил))))
 

Ignatic

Готоман
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
15
Репутация
0
Как зовут человека которого я должен привести в Лагерь Секстантов :huh:
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Ignatic
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Это Валентино - и не куда его вести не надо. Просто сначала надо его избить, потом получить кольцо за его избиение у Региса, затем отдать это кольцо Корагону – а уж потом у Валентино появиться нужный тебе диалог[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

G_UNIT

Ополченец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
64
Репутация
7
Адрес
Россия г.Рязань
Где можно найти или купить рог драконьего снеппера по квесту для Альфреда, а то обучаться не охото :)
 

shcundrik

Ополченец
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
71
Репутация
0
Адрес
Смоленская область
Где можно найти или купить рог драконьего снеппера по квесту для Альфреда, а то обучаться не охото :)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Рог драконего снеппера можно найти в городе орков в сундуке[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Вопрос по квесту "Месть Ур-Тралла"

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
Прочитав прохождение знаю, что надо поговорить с Ур-Ханом, а потом в склепе с библиотекой прочитать книгу на стенде, найти там книгу на языке демонов и оррочий амулет. Я сначала поговорил с Ур-Громом (он отправил меня искать Вершитель), потом с УрХаном. Он сказал, что не знает, где искать Око Гнева. До этого я обегал всю долину теней и нашел склеп, в котором на пьедистале стояла книга, в которой написано, как вызвать Азгалора (или как там его). Судя по всему (и по записи в дненике) это тот самый склеп с библиотекой, но там нет ни книги на языке демонов (чтоб отдать Ур-Хану), ни амулета (у меня есть какой-то амулет орков, но он с самого начала игры у меня). Может быть я книгу и амулет не там ищу?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Sonet
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Око гнева и амулет Ур-Хана лежат в сундуке в пещере за мостом, по пути к городу Мёртвых. Там нужно будет убить лорда - нежить.(ты ведь в курсе - что долина теней, это точная копия части локации Хориниса - район пирамид и круг солнца, так вот эта пещера -аналог той, что в Хоринисе, где послушники магов огня проходят испытание огня.)
А книга должна быть там, где ты и описываешь всё правильно, осмотрись там повнимательнее, в той самой библиотеке, где на стенде ты и прочитал слова силы, для вызова Азгалора (эта пещера - аналог Хориниса, где находится меч гроза драконов или как-то так он называется, он охраняется двумя мёртвыми паладинами и кучей скелетов)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Aleks 83
Спасибо. Кстати не знал, что это копия куска Хориниса :o А вот книга по ходу там же, где и талисман лежит. (по крайней мере я нашел там книгу, но пока не проверил она ли)
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
подскажите где найти все кубки ?был вовсех домах в верх квартале и у лемара нашол тока 5штук
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
evil1
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1. В доме Саландрила. На его прилавке есть кнопка, ведущая в тайник с сундуком. Ключ от сундука у Саландрила.
2. Дом рядом с Саландрилом. На камине лежит ключ от сундука.
3. В доме судьи. Ключ у Судьи. Тайник открывается нажатием кнопки на щите.
4. Дом Валентино. Крадём у него ключ и поворачиваем лампу у него в доме, открывается тайник.
5. В доме Гербранта. Сундук открываем отмычками.
6. Последняя чаша, находится в сундуке ростовщика Лемара.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу