Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Порубав ледяного дракона неподалеку нашел две локации- переход в свободную шахту и саму Свободную шахту, это квестовая локация или просто порезвиться-порубать?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Привед всем! Пачаму Торбен ни абучает миня взамывать зомки??? (русский язык на ремонте))). Подсказыте плз! Оцсень нада!
У мня тоже не учил-говорил, что не может доверять. Навык выучил в гильдии воров.

PS:Как говаривал Лёва Соловейчик из Особенностей национальной рыбалки-"Учи русский язык-пригодится" ;)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
НЕНАВИЖУ_Ирвина
Привед всем! Пачаму Торбен ни абучает миня взамывать зомки??? (русский язык на ремонте))). Подсказыте плз! Оцсень нада!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Долговую книгу ростовщика Лемара отдай ему и он, говорят, обучит :) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
НЕНАВИЖУ_Ирвина
Привед всем! Пачаму Торбен ни абучает миня взамывать зомки??? (русский язык на ремонте))). Подсказыте плз! Оцсень нада!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Долговую книгу ростовщика Лемара отдай ему и он, говорят, обучит :) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
В том то и дело что с книгой и без книги и до вступления в гльдии и после не учит!!! Хорошо хоть сундук у Константино не заперт( наверное специально) для вступления в гильдию воров
А по поводу Свободной шахты кто нибудь знает? На ag.ru тоже вопрос с прошлой весны висит :blink:
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
А меня учит! Только геморойчик был как эту книгу у него взять напрокат по тихому.
У мя еще вопросик: Как присоединиться к обкуренным? к охотникам(не одевая их доспехи, сил не хватает - я лучник)? Заранее спасибо
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
НЕНАВИЖУ_Ирвина
мя еще вопросик: Как присоединиться к обкуренным?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Одеваешь набедренную повязку Лестера, говоришь с послушником у входа, а потом с Идолом... короче, с главным - он сам тебя окликнет, увидев повязку.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

к охотникам(не одевая их доспехи, сил не хватает - я лучник)? Заранее спасибо
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Отпинай Фалька и он примет тебя...
Говорят еще - примут если станешь учеником Боспера... :unsure: [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
У мя еще вопросик: Как присоединиться к обкуренным? к охотникам(не одевая их доспехи, сил не хватает - я лучник)? Заранее спасибо
Более подробнее про охотников смотри сдесь http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,3094.0.html
про братство сдесь http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,3272.0.html
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
Да, но есть одно НО! Садовник ничего интересного не говорит(будь ему пусто, и да пошли ему Инос, как создатель всего живого в игре, побольше полевых жуков, чтоб все его огненные травы вместе с ним сожрали))) или... или... или я должен дружить с ворами чО ли.... чего я конечно не очень хочу (плохие воспоминания с первых прохождений Г2НВ - не мог и сейчас не могу найти кровавые чаши). ТАК ШО ЖЕ ДЕЛАТЬ???!?!!
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Да, но есть одно НО! Садовник ничего интересного не говорит(будь ему пусто, и да пошли ему Инос, как создатель всего живого в игре, побольше полевых жуков, чтоб все его огненные травы вместе с ним сожрали))) или... или... или я должен дружить с ворами чО ли.... чего я конечно не очень хочу (плохие воспоминания с первых прохождений Г2НВ - не мог и сейчас не могу найти кровавые чаши). ТАК ШО ЖЕ ДЕЛАТЬ???!?!!
Уважаемый, как я понял ты не мог найти кровавые чаши не в возвращении ни в оригинале? Вай как грустно :blink: Так подскажи "о светоч дней" какие ты нашел и слава Инносу я тебе помогу :rolleyes:
а причем сдесь бедный садовник-он лишь даёт наводку(но не на ту) на схованки буржуев в верхнем квартале
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ! Что за издевательский баланс в этом моде!! Насчет садовника: кто-то должен же быть виноватым во всех моих бедах! Он, неудачник, просто под горячую руку попался. ))) ладно, с этим я как-то разобрался, но играть дальше пока ваще не кайф.
А чаши в "возвращении" я вообще-то и не искал, но в Глобале нашел все с учетом одну нашел в Долине Предков.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ! Что за издевательский баланс в этом моде!! Насчет садовника: кто-то должен же быть виноватым во всех моих бедах! Он, неудачник, просто под горячую руку попался. ))) ладно, с этим я как-то разобрался, но играть дальше пока ваще не кайф.
А чаши в "возвращении" я вообще-то и не искал, но в Глобале нашел все с учетом одну нашел в Долине Предков.
:) С Кровавыми Чашами и в Г2НВ, и в GM, и в "Возвращение" все элементарно - умение "карманника" + скрытые выключатели... В Г2НВ - 5 чаш в Верхнем квартале и одна у Лемара... В GM есть дополнительные в Долине Предков и не только (см. квесты GM), в "Возвращение" v.1.1 несколько создатели "затупили"/перемудрили с требованиями по ловкости - обходим МАРИВИНом, учитывая что не все ключи имеются в инвентаре NPS, т.е. при "вырубке" NPS в инвентаре их нет, но при применении навыка карманного воровства ключ "чудестным" образом изымается, но требования по уровню ловкости, мягко говоря, чрезмерны...

P.S. Хотя мне очень понравилась возможность изъять ключ (от портала на остров с амулетом) у Лорда Хагена, с учетом его бессмертия, методом простого давания "по-рылу" Уризелем/Когтем Белиара или магией (возможность дополнительно его украсть остается в диалоге)... В остальном с ключами "Возвращение" требует некоторой легкой доработки, с которой создатели пожалуй справятся и без лишних указаний/советов...
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
Ладно, с этим возвращением. Как-нить потом поиграю, а пока поберегу свои нервы, комп и т. п. и т. д. и поиграю в "Безымянный")). И тут та-же фигня! Я взял чаши у Лемара; из тайника судьи; помоему у Г... не помню точно его имя, короче первый дом направо в верхнем квартале в сундуке на втором этаже. И гдэ остальные 3 шт, которые я почаму-то не могу найти? Я извиняюсь что пишу может не в тему, просто я не нашел ничего вроде "Обсуждение\прохождение Безымянного".))
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Народ! такая поблема: играю за наемника версия 1.0 я уже в 7-й главе, выполнил все квесты, остались два -война с орками и хранители. Собрал всю армию(все гильдии,охотники, пираты и Ковалорн) у Онара, сделал меч из черной руды, перенес энергию на него свитком-в задании Хранители написано мол можно идти рубать Хранителей. Я пришел к ним, а они все читают свои книги и на меня без внимания, а харадрим даже учит навыкам, ну порубал я их( всего 9 штук, Стоноса нет),записей в дневник не прибавилось. попробовал мочить орков-все равно бьет молнией, Пирокар молчит. Телепортировался к Онару, поговорил с Ли, он рассказал про план битвы и все.Проштудировал другие форумы но ничего не нашел :'( ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ???? :angry:
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Demon
Я пришел к ним, а они все читают свои книги и на меня без внимания, а харадрим даже учит навыкам, ну порубал я их( всего 9 штук, Стоноса нет),записей в дневник не прибавилось.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Стонос отдельно от других располагается в другом помещении за дверью. Подойдешь к двери, она откроется, Стоноса охраняют Харадримы в доспехах Света(внешне - рудная броня из первой Готы), перед тем как мочить его поговори с ним.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
попробовал мочить орков-все равно бьет молнией
Орков можно бить только после великой битвы с орками.
ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ???? :angry:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Убей Стоноса, телепортируйся на ферму, ступай на поля рядом с фермой, где армии выстроились, поговори с Ли, потом глав. сражение, потом говоришь со всеми главными(Ли, Хаген, Пирокар...)... ну и т.д.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Kirex
Спасибо что ответил, сегодня утром проштудировал форум worldofgothic и узнал что [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Стонос за дверью в чертогах Хранителей мимо которой столько раз бегал и не обращал внимания.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]Прибил его и все встало на свои места. А так уже битву выйграл и добиваю орков ;)
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Привет, народ ;) !

Хотел задать вопрос по мирному решению квеста с Амулетом Триримар (нужен для получения руны Ловца душ):

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Где искать того избранного Белиара, способного изменять внешность?
В дневнике записано, что его имя - ФЕЛЛАНгер. Вот я и подумал, что это Феллан из Портового района (который стучит ещё:)). Но его на месте небыло, да и так, по миру я ни его, ни кого-либо другого подозрительного нигде не встречал.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

И ещё один вопросик:
Что хорошего будет, если я откажусь следовать по пути Хранителей (откажусь от предложения Дагота)?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
ZoLTaN
Хотел задать вопрос по мирному решению квеста с Амулетом Триримар (нужен для получения руны Ловца душ):
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Где искать того избранного Белиара, способного изменять внешность?
В дневнике записано, что его имя - ФЕЛЛАНгер. Вот я и подумал, что это Феллан из Портового района (который стучит ещё). Но его на месте небыло, да и так, по миру я ни его, ни кого-либо другого подозрительного нигде не встречал.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Поищи на форуме ВоГ.ру, там точно есть!
И ещё один вопросик:
Что хорошего будет, если я откажусь следовать по пути Хранителей (откажусь от предложения Дагота)?
Хорошего нету, по крайней мере не знаю.:unsure: Все же Хранители - ключевые фигуры Возвращения.
 
Сверху Снизу