XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
А ты уже паладин?Если да то у ксара толжна быть реплика мол я уже раздобыл нормальную бронь.
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
прошел месяц, но на мой вопрос ответа так и нет, вообщем концовки НЕТ, правильно? Вот вопрос:
В 7-ой главе, КТО решил вопрос с юпитером!!! Все собрались у Онара, хочется закончит игру, сколько бессоных ночей, пожалейте!
Этот вопрс задавал 1,5 месяца назад, он так и остался без ответа. Вообщем понятно, что игру закончить не реально. (по моей ветке)
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
В чем проблема?Игру закончить реально.[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если ты уже собрал ВСЕХ:маги воды и огня, наемники и ОнД,палы,стражи и гуру,охотники и пираты,ТО:Чтоб началась битва надо сначала квест хранителей пройти[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kochec

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
44
Репутация
0
Адрес
Русь, Московия
Очередной вопрос по прохождению
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Что делать пирокар стоит в круге солнца и не возвращается в монастырь, Ксардас и вовсе исчез я прихожу в его башню, а там демоны, пирокар дал квест книгу ксардаса из подвалов монастыря вынуть, я все обшарил так ее и не нашел только карту на островок. Что делать, хелп?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Монах
У тебя какая глава?
Чета сплошные глюки.. Марвином не злоупотреблял? :)
 

Kochec

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
44
Репутация
0
Адрес
Русь, Московия
Отплытие
Марвином бывало, но редко перед сейвами отключал, как мне посоветовали)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Монах
То что Ксардас исчез - это так и должно быть, это из оригинала Г2.
Пирокар стоит в круге солнца - глюк.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Книга Ксардаса должна лежать не в подвале, а в библиотеке (помещение, которое охраняет Таламон, там вход в подвал). Лестера встретил возле башни Ксардаса? Он должен передать письмо...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kochec

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
44
Репутация
0
Адрес
Русь, Московия
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Просто я проходил ток 1 и 3 Готику, а вторую нет поэтому я даже сингла не знаю. Письмо у меня есть, дальше-то что делать?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Пирокара рекомендую вставить в монастырь.[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]KDF_500_PYROKAR
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]У меня ище и Ватрас не вернулся. <_<
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
А точнее
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Открываеш письмо, идеш в библиотеку монастыря(предварительно у Пмрокара получи разрешение),бери и читай Чертоги Ирдората,поверни лампу,спускайся в подземелье по пути вынося скелетов,в конце пути найдеш секретную библиотеку,там 2 демона и демон лорд,убей их,заберай Слезы инноса, старую книгу и карту в Чертоги Ирдората.(и то и то прочитай),прочитай альмонах, создай описаную там руну, телепортнись ей, заберай то что будет в комнате[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Дальше сам розберешся, тока дневник ЧИТАЙ!!!
 

Kochec

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
44
Репутация
0
Адрес
Русь, Московия
Не могу убраться с острова что делать?

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Подскажите плиз где шестеренка лежит?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Монах
Шестеренка:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]На вершине пирамиды, каменная звезда за алтарем.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kochec

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
44
Репутация
0
Адрес
Русь, Московия
Что-то найти не могу, эх будь у меня карта, хотя пирамиды облазил вроде все которые нашел точнее одну остальные были просто сооружениями древней конструкции также на башне был полуразвалившейся, так что вопросы теперь следующие, где карту взять, шестеренку и чем поживится сокровища я имею ввиду?

После того как я отдал карту капитану он мне ее не вернул!
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Монах
Про шестеренку я уже написал.
Карта:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Каменная табличка в тайнике, в одном из сооружений (неподалеку от пирамиды). Там нужно рычаги нажимать. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Чем поживиться:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Пройди квест "залежи руды". Есть две пещеры - одна недалеко от корабля, вторая примерно в центре острова.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Подскажите пожалуйста,где Брендик(муж Гритты,кто не помнит)?
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
jo432

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Он рядом с лагером бандитов в Яркендаре,когда найдешь один из телепортов, которые надо активировать при помощи юниторов, смотри на скалу за телепортом, повернись на лево и иди в доль стены пока не увидишь лестницу, лезь наверх Брендик там.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

djek

Новичок
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
6
Репутация
0
подскажите где найти кровь демона в долине теней? Говорили что в одной из пещер с магом скелетов но не могу найти. И В одной из пещер где можно прочесть книгу есть сундук посередине книжных полок к которому нужен ключ. Где взять ключ может кровь демона там?
И еще вопрос немогу найти 9 хранителя. Написано что появляется на перекрестке дорог к ферме онара. Я там оббегал все не появляется он. Может что сделать надо чтоб он появился?
 

_DimaX_

Гражданин
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Адрес
Ukraine)
вопросы
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]где находиться портал в долину теней? в городе орков же , но где именно, и что делать с магич кристаллами?
Ключи от сундуков в затопленной башне Ксардаса он сам и выдать должен?
Ключ от шахты кот в новом лагере (по 1-й готе) где можно достать?
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
_DimaX_
портал в долину теней?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Да, там же, в городе орков, побегай поищи. (Я сам тоже очень долго бегал кругами, блин, еле нашел...).[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
что делать с магич кристаллами?
Какими кристалами, поточнее.
Ключи от сундуков в  затопленной башне Ксардаса он сам и выдать должен?
Вот это вопрос на миллион, я пока еще нигде не встечал на него ответа, да и сам не разобрался. А Ксардас ключи не дает. Предполагаю, что это зависит от гильдии, может быть, если играть за некра, Ксардас даст ключи...
 
Сверху Снизу