Ошибки в моде 1.14

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Kopez
То, что ты не можешь найти Сенграта, это не глюк. Он находится в другом месте:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]в пещере, которая находится за мостом через реку. Он там за решеткой.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Другое дело, что там есть другой глюк: он мертв, а для того, чтобы сдать квест он должен быть живым. Поэтому нужно действовать следующим образом:
1. Снять с трупа арбалет (это обязательно).
2. Оживить его с помощью Марвина.
 

Panadol

Гражданин
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Один вопрос - это именно "бывает часто", то есть не один раз в начале игры, но и потом тоже?
ответьте все-таки на вопрос, кто такое наблюдал... Потому что один раз в начале игры - это понятно, а вот если потом повторяется, то надо соображать. :unsure:
Наблюдал такое несколько раз.Внимание обратил сразу но какой либо закономерности не заметил!Точно помню два случая-в подземелье Магов Воды где скелеты гоблинов.Атаковал первого(по прямой от ступеней лестницы входа в этот зал) вот с ним как раз такая ерунда!Пробовал ледяную стрелу на нём всё нормально!Остальные выносятся нормально.Второй раз-Каменный Страж из круга камней у фермы Лобарта.Его гасил ударом молнии-результат тот же,хотя после очередной перезагрузки отбежал на большее расстояние и Страж получил дамаж с первого закла а вот вторая молния пропала даром так как он уже был ближе!Хотя скелетов гоблинов атаковал на максимальном расстоянии!Вот как то так!
 

Kopez

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
9
Репутация
0
А золото Диего и руна к проходу в рудниковой долине?....их тоже в другие места засунули?
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Kopez, [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]руна у входа в бутафорскую шахту прямо над проходом в Хоринис, золото еще выше, на небольшом плато. Там большой завал камней (как залезешь - слева) и тоже вход в бутафорскую шахту[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Хотя это скорее вопрос по прохождению :)
 

Kopez

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
9
Репутация
0
понятно...я просто думал это баги...что эти предметы просто пропали...
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Ука-Чака, прийдя в долину рудников, превратился в воина-орка. Учитывая, что со своими он не общается, врядли он где-то мог успеть переодеться :)

Повар из замка, получив одежду и оружие орка, принимает сдачу квеста на месте, как будто ГГ его уже довел до лагеря Нетбека.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
A_L

Угу, согласен нужно сделать квест "Одежда охотника для Ука-Чаки". :D
Перед походом в Миненталь.

Вообще с подобным в "Обсуждение" или "Идеи для мода".
 

Astral

Новичок
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Ошибки или нет?
Я не уверен, что это ошибки, возможно, это и не так, но мне бы очень хотелось знать это точно. Если так задумано в связи с будущими квестами, просьба не рассказывать мне подробности, дабы избежать спойлеров. Единственное что хочу знать – что все как надо.
1. Кантар не дал возможность пройти в город и соответственно нет квеста с Сарой.
2. Доспехи послушника Ульфа, лорда Андре горят.
3. В порту около Джека висит черное облако.
Заранее спасибо.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
1. Кантар не дал возможность пройти в город и соответственно нет квеста с Сарой.
2. Доспехи послушника Ульфа, лорда Андре горят.
3. В порту около Джека висит черное облако.
Заранее спасибо.

Уже обсуждалось :)
1) Это было убрано в связи с обилием другиз возможностей попадания в город и соответственно экспы.
2) Это фича. Работает не всегда корректно. Наблюдается еще с мантиями магов и доспехами паладинов, улучшенными.
3) Это баг из мода Темная Магия, который пока устранить не удалось, по нескольким причинам ;)
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
:angry: :angry: :angry: Это глюк от Globala или от Готики БОНУС КОЛЬЦА СИЛЫ когда одеваеш 2 кольца сила + 5 (те что в Яркендаре находишь) даётся бонус сила + 20
После этово бонуса я стал ВОИНОМ одноручново меча Хотя до Этово я был МАСТЕРОМ счётчик стоит то что я мастер Этот глюк мне всю игру паломал!!!! :angry:
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Xan

Это глюк Ночи Ворона. Если хочешь восстановить навыке, то марвин тебе в руки и вперед ;)
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Astral
1. Кантар не дал возможность пройти в город и соответственно нет квеста с Сарой.
Konstantin aka DEK
1) Это было убрано в связи с обилием другиз возможностей попадания в город и соответственно экспы.
На самом деле ничего не убиралось. Просто ты разговариваешь с Кантаром в штанах Ксардаса. И он не считает тебя бродягой. В принципе надо продумать, как это изменить.
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
Отбой Тревоги после перезагрузки игры всё стало нормально (без Marvin)
кольца можно использовать но на свой страх и риск НО это меня вывело полностью
 

Astral

Новичок
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Xan

Это глюк Ночи Ворона. Если хочешь восстановить навыке, то марвин тебе в руки и вперед ;)
Это ужасный совет - пользоваться кодами, я бы скорее бросил игру :huh:
Правда таких больных людей как я, не очень много...
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Volodimer

На самом деле ничего не убиралось. Просто ты разговариваешь с Кантаром в штанах Ксардаса. И он не считает тебя бродягой. В принципе надо продумать, как это изменить.

Господи Иисуси! А ведь верно!!! Вот ведь я дурак-то оказался :D

Astral

Это ужасный совет - пользоваться кодами, я бы скорее бросил игру
Правда таких больных людей как я, не очень много...

Иногда только коды могу спасти игру от фатальных багов или жестких несуразностей :lol:
 

Molary

Гражданин
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
34
Репутация
0
Иногда только коды могу спасти игру от фатальных багов или жестких несуразностей :lol:
А я, слава богу, не встречался с этим - ни разу не прибегал к кодам в рпг :rolleyes:
Хотя играл мягко говоря много B)
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
Насчёт кодов и глюков... не мешало бы подправить квест от Шрама с кольцом Барона, к двери то нету ключика, а ко второй больше 120 ловкости требуется
Я никогда не пользовался Marvin но пришлось пройти через дверь силой. Когда сдаёшь квест Шраму то он снимает свои доспехи и даёт тебе при этом говоря што это одежда Равена (потом сидит голышом но с кольцом :) )
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Насчёт кодов и глюков... не мешало бы подправить квест от Шрама с кольцом Барона, к двери то нету ключика, а ко второй больше 120 ловкости требуется
Я никогда не пользовался Marvin но пришлось пройти через дверь силой. Когда сдаёшь квест Шраму то он снимает свои доспехи и даёт тебе при этом говоря што это одежда Равена (потом сидит голышом но с кольцом :) )
Я нашел кольцо нужное Шраму в Долине предков :lol: Броник хороший, солидно смотриться и х-ки достойные!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Volodimer

На самом деле ничего не убиралось. Просто ты разговариваешь с Кантаром в штанах Ксардаса. И он не считает тебя бродягой. В принципе надо продумать, как это изменить.

Господи Иисуси! А ведь верно!!! Вот ведь я дурак-то оказался :D
А я не считаю это глюком, хотя по первости тоже ругался. Посудите сами, если ГГ прибегает к Кантару уже в какой-никакой одежонке, а не в бомжовой рубахе и штанах, значит он не совсем бродяга. Кантар это видит и не лезет со своим пропуском, дабы не рисковать. :)
 
Сверху Снизу