Ошибки в моде 1.14

Fallen

Ополченец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
70
Репутация
0
Такая вот штука у меня у моде....когда я заражаюсь бешенством у меня прибавляются навыки ловкости и силы(не помню толи на 20 толи на 30) и когда я вылечиваюсь навыки остаюстя...это получается так что я могу накупить лекарства у ирвина потом заражаться каждый раз и лечиться и у меня все навыки будут по максимому...так даже играть не интересно становится когда все так просто,я все время загружаюсь заного чтоб все по чеснаку было))))
Volodimer, у меня все равно нету в дневнике ничего, но на экране надпись появилась.


Kopez, у меня такого никогда небыло, наоборот все время когда я заражаюсь падают мои статы.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Kopez
Выключи Марвин, тогда все нормально будет.;)
Fallen
Очень странно...
 

Kopez

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
9
Репутация
0
Volodimer
И вправду я с марвином прохожу))....щас посмотрю как без марвина буит....
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Kopez
С марвином не нужно проходить, так как в версии 1.14 марвин не нужен вовсе, что-же касается его применения, то будучи зараженным, если Гг активировал марвин работа функции заражения нарушается и потом ни что не поправит ее правильную работу.
Только переигрывание заного или загрузка более раннего сейва в котором не было "активации режима марвин".
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
С марвином не нужно проходить, так как в версии 1.14 марвин не нужен вовсе
бггг... нет уж, спасибо, я лучше уж как-нить по вэйпоинтам полетаю, чем тупо бегать туда-сюда по всей карте заради одного листка бумаги или одного диалога.

4) В 1 и 2 главах многие квесты сдаются только после завершения самих глав. Эта проблема была и в патче 1.13.

Пишите, какие квесты не переходят сразу, поправим. Я таких пока штук 10 нашел.
теперь по 2 главе:
Кольцо Тенгорна
Золото для Брутуса
Плохое известие

Снимаются только по переходу в третью главу. А Торговля пирата, похоже, намертво до Ирдората зависла.

(Дополз до Яркендара (3 глава идет). Сразу остаются висеть: Башня, Морской берег на севере.)

И еще косяк. Когда приношу грибы гоблина Брахиму, он говорит "Не могу поверить своим глазам" и диалог виснет (причем пергамент уже оказывается в инвентаре). Пробовал подгружаться 3 раза, и с Марвином и без. Все вокруг движется и живет, тока ГГ сделать ниче не может. Работают только кнопки оружия, инвентарь, журнал, характеристики. Даж в меню выйти нельзя. Страшно вспоминать, как мне изгаляться пришлось, чтоб из этого диалога выйти...
Если у кого такой же косяк будет - могу инструкцию дать ))
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
ВСЕМ
Если вы пишете об ошибках, то указывайте, пользуетесь марвином или нет, т.к. ваши "ошибки" вполне могут быть следствием сотрудничества с дядей Марвином. :)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Обычно, когда я играю, то я режим Марвина у меня всегда включен. Но я им пользуюсь редко, исключение составляют лишь перелеты ГГ посредством клавиш F8 и K; ну и конечно когда ГГя убили, а я сохранялся давно. Это все :) .

Теперь вопрос: А может ли даже такое пользование Марвиным привести к багам?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Lev-Lion
Вполне. Уже писалось, что заражение бешенством в таком случае работает не корректно. Возможны и еще глюки.
Также при помощи Марвина вы можете залезть куда-нибудь раньше времени или нарушить логику квеста, что приведет к багам.
 

Дамарок

Гражданин
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Я маг Воды, прихожу в монастырь клдюч не дают.Мне что вечно через скалы лазить?
Глюк ещё с 1.11.
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
Яркендар: возле Франко весит Папоротник в воздуде, у пиратов чел который обучает воровству там написанно (карманная кража 2 а берёт 10 lp), бандит на болоте который обучает (шершней и всё что сними связано имя не помню) там говорит типа обучит меня стоимость обучения (написанно 1 lp 100 золота обучаюсь опыт не тратит а золото забирает) у меня тогда как раз был 1 lp
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
Если вы пишете об ошибках, то указывайте, пользуетесь марвином или нет
Вэйпоинты + F8, без этого никуда :ph34r:

Кстати еще заметил, что когда Нарсусу приносишь кольца Искателей (Ищущих), диалог у него не только недоозвучен, но и недописан. Очень смутно можно понять, чего он хочет (а вернее понять это можно только по появляющемуся пункту диалога "продать волю белиара").
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
A_L
По поводу Темной Магии - его практически не меняли, чуть подчистили диалоги Шрама, а то там вообще язык корявый был, плюс убрали несколько глюков. Просто перевод этого мода местами не выдерживает критики. Просто руки не дошли пока-что. Но они будут правиться, причем серьезно.
Дамарок
Маги Воды пришли из Безымянного, их практически не правили. В окончательной версии Глобала прохождение за Магов Воды будет существенно изменено.
 

kicha

Новичок
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Меч, который получаешь за квест связанный с проверкой заклинания созданного Игнацом( он же и просит проверить) Игнац даёт так называемый меч бесмертия , который по сути должен хилить ГГ при его ударе по противнику(только по людям(на орках и нежити не пробовал т.к. я в данный момент в самом начале, а на животных бьёт как простой мец, но не хилит ни меня не мобов), если у ГГ очь мало хп, но получается наоборот при ударе хилится противник , а не ГГ.
Ичисто моё мнение - лутше этот меч не править а просто убрать т.к. он в самом начале приводит сильному дисбалансу.
 

Дамарок

Гражданин
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Почему на воровство в городе никто не обращает внимания?(я-маг воды)
из-за этого я немогу выполнить задание Игнаца
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Почему на воровство в городе никто не обращает внимания?(я-маг воды)
из-за этого я немогу выполнить задание Игнаца

Потому что проще побить чем воровать, попробуй своровать.
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
(Дополз до Яркендара (3 глава идет). Сразу остаются висеть: Башня, Морской берег на севере.)
Плюс к ним (Яркендар пройден):
Лапа Белиара (отдал Сатурасу)
Палаты Храма
Сила Юниторов
Реликвии
Принятие в Маги воды (говорили, вроде, квест должен сняться в Яркендаре, но Сатурас только сказал "вернемся к этому позднее")
Пропавшие
Мой розыск (теперь уж нет сомнений, что висит, ибо Равен завален)


И еще.
1) Ренгару почему-то в 3 главе начал снова тусоваться на торговой площади. Разве его посадили только на 15 суток? :)
2) Если задержаться на месте при походе в заброшенную шахту в Долине предков Торвин не ждет, а чешет дальше.
 

Дамарок

Гражданин
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Ещё-повар когда попросил отвести его к Нетбеку не сдвигаясь с места сказал спасибо ,что отвёл и дал ключ
 

A_L

Паладин
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
102
Репутация
0
Адрес
Москва
1) Торвин говорит, что мы закончили исследовать шахту уже после первого убитого ползуна. По логике надо было хотя б до половины дойти, а то и до конца...
2) Ирвин не берет ингридиенты для отравы орков, а отдает сам. То есть после диалога все ингриды остаются в инвентаре в двойном размере.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
1) Торвин говорит, что мы закончили исследовать шахту уже после первого убитого ползуна. По логике надо было хотя б до половины дойти, а то и до конца...

С марвином балуемся? ;) У меня такого не было. Как он убивал всех ползучих гадов в первой пещере (их там было около 5-6), так и говорил, что все готово.
 

Kopez

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
9
Репутация
0
Есть такой квест гду Удар просит найти меня Сенграта(который должен лежать мертвым у стены орков)Стены орков в моде нет и Сенграта тоже....я оббегал весь берег где он может лежать и его не нашел....
 
Сверху Снизу