Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Альфа версия весит меньше версии 1.14.
Сохранки альфа версии не будут рабоать на версиях 1.1, 1.14 и т.д.
 

obcy

Готоман
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
12
Репутация
0
Я знаю.что весит на каких то 5 мб меньше.Я в чём разница с альфой? У альфы не будет конца игры .А то я уже много в альфе прошёл и всё устраивает и нравится...
Вот только если б шифр субтитров чуть больше т к мои друзья очкарики не могут их прочесть,да за выполнение миссии давалось больше очков
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
obcy
Утром залью на letitbit, а то вечером туда фиг пробьюсь. На letitbitе можно докачивать, если качать Download Masterom.
:) Смысл гемороя с файлообменниками... Создай полноценный сайт, или страничку, скажем в 1Gb зоне..., залей и вперед... Это фри, если будет посещаемость, даже минимальная тобой же, жить будет долго... :)
 

Shmidt

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
4
Репутация
0
Уважаймые господа разработчики, и все остальные добрые люди,будьта так добры скиньте мне на мыло баг-фикс 1.14 и фикс на темную магию...
 

Shmidt

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо большое...Особенно за быстрый ответ...Я кстати уже с айфолдера скачал..Со второго раза
 

Dwarf

Готоман
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
16
Репутация
0
Хотелось бы хоть вкратце почитать про новые гильдии, ихние плюсы, минусы! А то искал но так и не нашел не одного описания!!! :)
 

Lariel

Гражданин
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
31
Репутация
0
Глобал Мод Ver:1.11 на upload.com.ua ----------------------------------------------------------------------------Глобал Мод Ver:1.11 на ifolder.ru
Глобал Мод Патч 1.13 на upload.com.ua---------------------------------------------------------------------------Глобал Мод Патч 1.13 на ifolder.ru
Глобал Мод Баг Фикс 1.14 на upload.com.ua---------------------------------------------------------------------Глобал Мод Баг Фикс 1.14 на ifolder.ru
Глобал Мод Русская Озвучка 1.14 на upload.com.ua----------------------------------------------------------Глобал Мод Русская Озвучка 1.14 на ifolder.ru
Глобал Мод Улучшенное Видео 1.14 на upload.com.ua-------------------------------------------------------Глобал Мод Улучшенное Видео 1.14 на ifolder.ru
Глобал Мод Фикс на Тёмную Магию на upload.com.ua -------------------------------------------------------Глобал Мод Фикс на Тёмную Магию на ifolder.ru

Инструкция по установке мода:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1. Устанавливаем мод версии 1.11 в папку, где установлена Готика 2: Ночь Ворона(Raven Night).
2. Устанавливаем патч 1.13, когда спрашивает, деинсталлировать ли старую версию, выбираем: Не деинсталлировать.
3. Устанавливаем патч 1.14. когда спрашивает, деинсталлировать ли старую версию, выбираем: Не деинсталлировать.
4. Устанавливаем фикс для мода Темная магия - распаковать в папку DATA игры.
5. Устанавливаем озвучку и видео в папку, где установлена Готика 2: Ночь Ворона(Raven Night).[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Залито именно сюда с целью дать возможность людям качать без геморроя с ожиданием пока кто-то с сети скачает и т.д.
Лично у меня пакетная скорость скачивания отсюда. Депозиты, Леттитбиты ненавижу, скорость Г...

Кто будет качать не с Украины, напишите пожалуйста в ЛС какая будет скорость скачивания, что бы знать на будущее, стоит ли заливать туда в дальнейшем файлы для передачи в другие страны...


Отписался в ЛС человек скачивавший не из Украины, скорость конечно огорчила, но для Украины UA-IX - более, чем отлично, в случае если файлы будут удалены, пишем в ЛС - Освежу.

Решил залить файлы на один из Российских файлообменников, скорость должна быть получше, чем у остальных файлообменников, по крайней мере у меня стабильно 300-400 кб/с держит, согласитесь, лучше чем 50-60...
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
А если залить на торент?как такая идея
 

Lariel

Гражданин
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
31
Репутация
0
Вчера искал на торрентах, нету ничерта ) Пришлось качать по файлу с разных файлообменников, т.к. везде то файл удален, то еще что-нибудь )
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Lariel
Может быть. Просто создать раздачу - это ведь кому-то нужно её постоянно поддерживать. А зачем такие сложности, если наш мод залит на Narod и всегда можно оттуда скачать?
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Отдельно Глобала на торрентах не видел, но есть сборки всех модов (что то около 10 ГБ, в т.ч. Глобал)... А скорость upload.com.ua приятно удивила - 11-12МБ/с (то беж максимум из пакетных 100мб/с).
 

Lariel

Гражданин
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
31
Репутация
0
Lariel
Может быть. Просто создать раздачу - это ведь кому-то нужно её постоянно поддерживать. А зачем такие сложности, если наш мод залит на Narod и всегда можно оттуда скачать?
Я бы с удовольствием создал раздачу и поддерживал бы её, но к сожалению свободное место на жестком этого сделать не позволяет ) Максимум через месяц соберу новый комп. с парой хороших жестких, вот тогда можно будет на 2-3 торрента закинуть )
 

cba

Гражданин
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
29
Репутация
0
Может быть. Просто создать раздачу - это ведь кому-то нужно её постоянно поддерживать. А зачем такие сложности, если наш мод залит на Narod и всегда можно оттуда скачать?
Суть в продвижении искусства в массы.
Я, например, узнал о "Возвращении" именно через торренты.
Да и быстрее так будет.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Я создавал на rutracker.org раздачу, но её поглотили потому, что, оказывается, там уже есть большая раздача со всем, что имеет отношение к Готике - и с Глобалом в том числе. Мучайте поиск. ;)
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Инструкция по установке мода:
Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть)


Залито именно сюда с целью дать возможность людям качать без геморроя с ожиданием пока кто-то с сети скачает и т.д.
Лично у меня пакетная скорость скачивания отсюда. Депозиты, Леттитбиты ненавижу, скорость Г...

Кто будет качать не с Украины, напишите пожалуйста в ЛС какая будет скорость скачивания, что бы знать на будущее, стоит ли заливать туда в дальнейшем файлы для передачи в другие страны...


Отписался в ЛС человек скачивавший не из Украины, скорость конечно огорчила, но для Украины UA-IX - более, чем отлично, в случае если файлы будут удалены, пишем в ЛС - Освежу.

Решил залить файлы на один из Российских файлообменников, скорость должна быть получше, чем у остальных файлообменников, по крайней мере у меня стабильно 300-400 кб/с держит, согласитесь, лучше чем 50-60...

С upload.com.ua уже не скачать.Файлы удалены
Также удален файл Глобал Мод Русская Озвучка 1.14 на ifolder.ru
Также вместо Глобал Мод Улучшенное Видео 1.14 на ifolder.ru, скачиваетса Глобал Мод Баг Фикс 1.14
 
Сверху Снизу