Hans

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Есть кто живой? Если да, то срочно скажите что стало с модом 2.0? Он вообще существует или мод 1.14 это последний? Я читал что в 2.0 многое сделано, но это было давно... Доделан ли он и может уже давно скачали все и прошли, один я не вкурсе где его взять и как он называется на сей день.
P.S. Прошу срочной помощи, т.к. большой фанат Готики и желаю её пройти с этим модом и наименьшим колличеством багов, всвязи с тем, чтобы получить максимальное кол-во удовольствия!!!
 

vovastij

Ополченец
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
50
Репутация
11
Адрес
Москва, Троикций округ
Вопросы по установке:
1.Мод ставится на чистую версию игры, или необходим g2mdk-2.6?
2.Фикс на Тёмную Магию в архиве, куда (в какую папку) его распаковать?
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Вопросы по установке:
1.Мод ставится на чистую версию игры, или необходим g2mdk-2.6?
2.Фикс на Тёмную Магию в архиве, куда (в какую папку) его распаковать?

1) Мод ставиться на версию Г2НВ 2.6. ГМДК не требуется.
2) Фикс закинуть в папку:C:\Program Files\Akella Games\Gothic II\Data.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Я правильно понял, что игру нужно патчить Report-Versionen: Gothic2.exe v2.6(fix)?

Репорт версия обязательна только для Темной саги. Но вообще, этот патч лишним не будет. Можно ставить.
 

vovastij

Ополченец
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
50
Репутация
11
Адрес
Москва, Троикций округ
Установил всё по инструкции - просит наличие диска с игрой...
Так и должно быть, или мод некорректно установился?
Gothic2.exe v2.6(fix) не устанавливал. Может всё же нужен для того, чтобы диск не требовал?
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Установил всё по инструкции - просит наличие диска с игрой...
Так и должно быть, или мод некорректно установился?
Gothic2.exe v2.6(fix) не устанавливал. Может всё же нужен для того, чтобы диск не требовал?

Сам мод никаких изменений в экзешник не вносит, потому требование диска зависит от вашей версии игры. Фикс 2.6 должен избавить от подобных проблем.
 

vovastij

Ополченец
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
50
Репутация
11
Адрес
Москва, Троикций округ
Сам мод никаких изменений в экзешник не вносит, потому требование диска зависит от вашей версии игры. Фикс 2.6 должен избавить от подобных проблем.
Да, так и есть, поставил фикс и игра про диск забыла...
Ещё вопрос, есть-ли смысл ставить gothic2 PlayerKit?
Помню в Возвращении он был необходим....
И вопрос по озвучке:
Некоторые диалоги не озвучены, так и должно быть, как и в Возвращении?
 
Последнее редактирование модератором:

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Ещё вопрос, есть-ли смысл ставить gothic2 PlayerKit?
Помню в Возвращении он был необходим....
И вопрос по озвучке:
Некоторые диалоги не озвучены, так и должно быть, как и в Возвращении?

Плейеркит нужен для запуска любого мода, не только глобала. Г2мдк нужен был для возвращения. Для глобала - нет.
В 1.14 не все диалоги озвучены.
 

R0BINZON

Новичок
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте. При попытке выбрать папку для установки невозможно нажать кнопку установить. Что это может быть? Через обзор не получается. Ввожу адрес вручную - тоже.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Здравствуйте. При попытке выбрать папку для установки невозможно нажать кнопку установить. Что это может быть? Через обзор не получается. Ввожу адрес вручную - тоже.

Насколько я помню, для того, чтобы кнопка "Установить" стала активна, нужно просто указать ей местоположение папки Gothic II.
Сама папкам может быть названа как угодно, главное, чтобы системные файлы готики были в ней, инсталятор их считает и разрешит установку.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Здравствуйте. При попытке выбрать папку для установки невозможно нажать кнопку установить. Что это может быть? Через обзор не получается. Ввожу адрес вручную - тоже.

Приведи путь установки к виду "*:\Program Files\Akella Games\Gothic II"
 

Dem1993

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
3
Репутация
1
ппц а яндекс диск вообще не катируется как файлобменник? Непонятно вообще как ставить. либо все качать либо одной 1.14 достаточно. И содержит ли 1.14 фикс на магию. Собрали б кумулятивную версию.
 
Последнее редактирование модератором:

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
ппц а яндекс диск вообще не катируется как файлобменник? Непонятно вообще как ставить. либо все качать либо одной 1.14 достаточно. И содержит ли 1.14 фикс на магию. Собрали б кумулятивную версию.

Держи и не плачь
http://magic-team.ru/showpost.php?p=22248&postcount=53
 
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3
Репутация
0
А у вас есть русская озвучка или это только Ксарадас на немецком шпрехает?

вродь как бы всё правильно скачал установил а всёравно

мда я понял в чём проблему кого есть кто знает ссылку нарусификатор и русскую озвучку ночи ворона
?
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Привет.
Хотел скачать ГлобалМод по ссылке из верхушки топика, не работает ссылка.
"Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав. "
Помогите, пожалуйста, выложите, чтобы скачать можно было.
И еще хочу L'Hiver мод скачать, гуглил, не работает он у меня, тут правда не смотрел внимательно, может есть, может нет... Это та версия, где длина оружия есть.
UPD постом выше увидел ссылки.
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
После часа мучений удалось установить всё, что хотел. Проблема была в том, что кнопка ОК не загоралась и не помогало исправление пути на Program Files и так далее. Надо в какой-то последовательности ставить плэйеркит и всё остальное, по крайней мере у меня так. У меня стимовская Готика 2.
 

Topsail

Saga Team
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
133
Репутация
207
После часа мучений удалось установить всё, что хотел. Проблема была в том, что кнопка ОК не загоралась и не помогало исправление пути на Program Files и так далее. Надо в какой-то последовательности ставить плэйеркит и всё остальное, по крайней мере у меня так. У меня стимовская Готика 2.

https://worldofplayers.ru/threads/36519/
По этой ссылке можешь глянуть порядок установки всех компонентов вместе со ссылками на закачку в шапке темы под спойлером
 

Topsail

Saga Team
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
133
Репутация
207
После часа мучений удалось установить всё, что хотел. Проблема была в том, что кнопка ОК не загоралась и не помогало исправление пути на Program Files и так далее. Надо в какой-то последовательности ставить плэйеркит и всё остальное, по крайней мере у меня так. У меня стимовская Готика 2.

К тому же Готика у некоторых "буянит" в папке Program Files. Лучше переустанови игру в Games.
 
Сверху Снизу