Arcania: Gothic 4

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Вот они УРОДЫ!!! :angry: :angry: :angry:
Ну как так а... ппц какойто,терь это уже точно не Готика...
СВОЛОЧИ одним словом,вот кто эти Джовуд!!! :angry:
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Блин,ты бы их немного побольше бы сделал, а потом выкладывал,а то ваще не чё толком невидно :'(
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
HorseFire
На вог.ру глянь я там ссылку на новые скрины давал, и отпость линк тута... :)
 

~Аданос~

Гражданин
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Адрес
Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г.
Блин,ты бы их немного побольше бы сделал, а потом выкладывал,а то ваще не чё толком невидно :'(
Я их скинул такими какими они были показаны на Gothic.gameguru.ru
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
До выхода "Готики 4" осталось чуть больше года, а разработчикам надо подогревать интерес к игре до самого выхода. Для этого сценарист игры, Hans-Jorg Knabel, представляет серию небольших историй, рассказывающих о событиях, которые произошли в промежуток между третьей и четвертой частью серией. Также будут представлены несколько важных персонажей.
Первая история рассказывает о таверне "Расколотая Дева" (Cleaved Maiden). Все рассказы изначально появляются в немецком игровом журнале GameStar, затем появляются на сайте WoG.de. Истории по мере появления будут появляться и на нашем сайте в разделе "Готики 4" под названием "Истории".

"Расколотая Дева" - таверна в Южном Стеварке (South Stewark). Она стоит на границе орочьего леса, где старый торговый путь соединяет Стеварк и Сетарриф (Setarrif) на востоке и Тушу (Tooshoo) на южных развилках. Посетитель "Расколотой Девы", выглядывающий из окна верхнего этажа или из щелей в прогнившем деревянном заборе, не только имеет хороший обзор темного леса, но и бурлящего моря, волны которого разбиваются о западные берега Аргаана.
Владелица "Расколотой Девы" - Мурдра (Murdra). Это полная, крепкосложенная, неприветливая и грубая, средних лет женщина, с которой вы бы не захотели пересечься когда-либо. Когда-то ее обзывали "Отдыхом Тиллера" (Tiller's rest), - название, выбранное ее мужем, резко не нравилось Мурдре - она бродила в каменистом поле за Долиной Крови (Valley of Blood). Среди камней она наткнулась на древнюю, выветрившуюся статуэтку. Детали были смыты с нее очень давно. Единственное, что она смогла разглядеть на фигурке - была женщина, голова которой была расколота надвое. После небольшого осмотра стауэтки, Мурдре явилось прозрение: это была дева, чья голова была разрублена пополам с помощью топора. "Это привлечет больше посетителей", - подумала Мурдра и преградила путь в таверну, грозя послать Тиллера к Белиару. Ее муж покричал немного (кого заботит, что он думает), и вскоре таверна получила собственное имя - по крайней мере, если вы спросите Мурдру.
(Статью чесно содрал с гэймгуру)
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
чето мне названия не нравятса.. :ph34r: Тушу?Мурдра?Тиллера ваще как Триллер сначала прочитал..
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
чето мне названия не нравятса.. Тушу?Мурдра?Тиллера ваще как Триллер сначала прочитал..
Ну да, Долина Крови звучит тихо и безмятежно... :SUPER lol:
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
XardasG31992
Прочитай это описание на Вог.ру, в разы правильнее и понятнее, то что напереводили на сайте откуда ты дернул.. вызывает тока улыбку. :)

Ps. Тот кто это переводил явно с немецким или ангельским не в ладах. :D
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Вот зацените видео которое показует как будет выглядить Аркания:показана стрельба из лука,движение ГГ ну и конечно же потрясающая графика.

http://www.youtube.com/watch?v=kSyCf3bVuNc...ic.gameguru.ru/
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Ну ниче так.., "потрясающего" ничего не увидел. Достаточно порадовала анимация. Понравилось что щит и оружие на спине по физике фыгачат..Ток гг какой-то дохлик(Или шлемак большеват?), и как это он стоко кг на спине несёт и не падает?:)
Качество канешно отстой поэтому сложно че сказать(записано то камерой с монитора) Вот если б показали отснятую вещь посредствам фрапса или чем они тама обычно пользуютса...
Хатя спецом видать не показывают, лагает наверно сильно :P :D

Ёще понравилось что неписи так картинно достаточно умирают, забавно. Походу они тама рэгдолл с анимацией совместили..Вроде очень даже хорошо, если канешно это не обманка.

Лужи фиг разглядишь, поэтому по хваленному наполнению впадин водой сложно что сказать, тоже..нэпонятнооо :blink:

Зачем-то показали свет у окна :blink: Нэпонел фишки..что этим они хотели сказать, HDR чёли показывали?

Кароче надо ждать более внятного видео. Ничерта неясно. Ниче не разглядишь..
Пэ.Сэ. Тама какой директ был? 10? 9? Что-то говорили про намокание пов-тей(и в ролике вроде виднелось немного), походу тода 10ый?
Пэ.Сэ.Сэ. О стрельбе... Такой стрельбой из лука никого не удивишь. И даже чёто там нето. Стрелы как пули вроде летают.. Ладно, спишем на плохое качество видео.. :)
Пэ.Сэ.Сэ.Сэ. Интересно где это Спеллбаунд стока денег на технологии взяли? ДеревянныйДжо подарили? :)
Пэ.Сэ.Сэ.Сэ.Сэ. Когда же они покажуть какие-нибудь, хоть, квесты что ли? :SUPER lol:
Ммм..скока букофф.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Видео мне канечно понравилось, не чего нескажеш, но, первое, мне не понравилось, то что, при наведении прицела на врага, враг наченает светится типо такой белой аурой во круг него, как в пошаговых стратегиях и т.д., как то меня это напрягает и то что те кого ГГ убивал, как то по ботски себя вели... и слишком уж графа крутая для Готики, чесно, еслиб не увидел надписи Аркания, не понел бы что это Готика 4... <_<
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Сегодня заработал официальный сайт игры - www.arcania-game.com. На сайте абсолютно ничего нет, кроме как названия игры и надписи "A Gothic Tale Continues" (история "Готики" продолжается). Надеемся, что в ближайшее время разработчики предоставят нам свежую информацию о игре. Впервые упоминание о сайте появилось в конце инструкции к "Forsaken Gods", правда тогда ссылка перенаправляла на сайт JoWooD.
 

~Аданос~

Гражданин
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Адрес
Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г.
был на фансайте посвящённом готике. Нашёл информацию и решил донести её до вас
Вот ответы от EDL на наши вопросы о готике 4.

Привет,
Благодарю всех за теплый прием и за ваш интерес к игре. А также особенно хочется поблагодарить всех кто помогает переводить сообщения здесь. Хорошая работа, молодцы.

Будет ли в Аркании столько же багов как в готике 3 с ее аддоном?
EDL:
Все что я могу сказать, это то что очень стараемся избежать такого количества багов насколько это возможно для того чтобы обеспечить вам безупречную игру. Наша система была усовершенствована, что помогает нам тестировать на баги с самого начала и отслеживать их все пока не добьемся их локализации. Я не хочу обещать ничего потмоу что вы все равно часто слышите пустые обещания, но поверьте мы очень стараемся свести их к минимуму.

Как проходит работа? И когда мы увидим карту? Я видел карту здесь,но я не знаю правильная она или нет?
EDL:
У нас на этой неделе очень много отчетных показателей работы, которые нужно сдать, так что сами понимаете, все очень заняты - но пока все идет неплохо.
Что касается карты - вы сможете впервые увидеть ее только в игре. Карты мы не будем раскрывать заранее, иначе игра лишиться частички шарма и сюрприз будет меньшим
Да, кстати, - так карта которую вы указали - это и правда шутка, там нет ничего общего с тем что мы делаем.

Скажи нам пожалуйста, как скоро мы сможем поиграть в демо версию Аркании?
EDL:
Точно пока не ясно будет ли демо версия, и поэтому не могу пока ничего обещать вам. Но если демо версия все же выйдет то в ближайшие месяцы.

Я знаю что ведется много споров о системных требованиях готики 4, и я хотел бы спросить вас, чего нам стоит ждать от игры, каковы будут реальные системные требования для игры с полной графикой и на средней графике?
EDL:
Сейчас еще очень рано говорить о системных требованиях готики 4, но мы стараемся охватить широкую массу геймеров, чтобы большинство смогло поиграть. Думаю придется подождать несколько месяцев прежде чем системные требования будут определены, спросите меня об это позже.

Главным вопросом дял меня является Нордмар. Я люблю нордмар больше всего. Здесь на форуме я как раз являюсь членом клана Нордмар и конечно же меня не может не волновать вопрос - увижу ли я нордмар в Аркании таким же прекрасным как в готике 3?
EDL:
Прошу прощения, но Нордмар вы в Аркании не сможете увидеть, поскольку действие игры разворачивается в Южных землях. Зато у вас будет возможность исследовать совершенно новые места и я надеюсь они понравятся вам не меньше.

Как много новых локаций вы собираетесь сделать? Можем ли мы посетить старые локации с новыми помещениями? Может вы сделали новые магию или специальное оружие ?
EDL:
Как я уже отметил выше, вы можете увидеть Южные земли и там будет очень много локаций новых для вас. Сколько? Посмотрим.
Да мы работаем над новыми заклинаниями и ноывми вещами в игре, в этом можете быть уверены. Но я не могу дать вам какую либо информацию по этому вопросу поскольку я смажу интерес для других игроков в предвкушении игры.

Возьмете ли вы многое из первых двух частей или будете создавать игру совершенно отличающуюся от ее предшественников.
EDL:
Мы понимаем что большинство игроков любит готику и готику 2 и мы хотим воссоздать прежнюю атмосферу и геймплей. Поэтому, да, мы пытаемся перенять лучшее из предыдущих частейи добавить что то свое и пожелания от игроков и готик комьюнити. У нас сейчас новый курс но мы не хотим уходить совсем далеко от вселенной готики.

Что ты можешь сказать о мире в игре? Будет ли он намного больше чем в Готике 3? Сколько часов займет прохождение игры?
EDL:
Аркания будет больше чем готика 2 но меньше чем готика 3. Невозможно сказать сколько часов геймплея престоит, это зависит от вашего стиля игры.

Под каким именем игра выйдет в Европе?
EDL:
Arcania – A Gothic Tale

Игра будет линейной или будет несколько концовок?
EDL:
Концовка это пока что запретный плод кторый держится в секрете, я думаю вы понимаете почему, не так ли? Да, она будет линейной, но вы придете к ней разными путями, предстоит сделать не один выбор в процессе игры.

Встретим ли мы старых друзей в игре?
EDL:
Да, вы сможете встретить старых друзей в игре. Точно известно что там есть Лестер. Ксардас? Это останется в секрете до самого конца.

Вы могли бы объяснить, кто такие "Ведьмы судьбы"? И какая будет их роль в игре?
EDL:
Так, ну эти ведьмы, это не ведьмы в традиционном понимании - с метлой и так далее, было несколько недоразумений на этот счет. Все что я могу сказать Это то что эти дамы будут могущественны и важны.
 

FLAme

Гражданин
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
22
Репутация
0
~Аданос~
я смотрю они стараются нас всё больше и больше заинтриговать.. :o
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
А кто знает хотябы примерную дату выхода Аркании, вроде 2010 год да?!
 

FLAme

Гражданин
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
22
Репутация
0
HorseFire
либо конец(осень-зима)2009 либо первый квартал 2010 вот такие вот сроки
 

~Аданос~

Гражданин
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Адрес
Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г.
На сайте не перестают идти вопросы EDLy. И я решил задать несколько вопросов(тут не все вопросы я задавал)
GothicGame.ru:
Будут ли в игре женщины и дети?
EDL:
Женщины? Да! Их будет куда больше чем было, и они сыграют большую роль. Со времен того что в готике можно атаковать всех и вся существует проблема с детьми. Никто не хочет видеть насилие против детей, где бы то ни было, в игре или где то еще. Итак мы не будем затрагивать тему детей в игре в основной роли, качестве гостяв озможно будут дети.

GothicGame.ru:(от меня вопрос)
Будет ли в игре смена локаций как в 1 и 2 частях? А то сильно нагружает систему.
EDL:
Если я правильно понял ваш вопрос, -"да". В игре будет смена локаций и они будут различны в главах.

GothicGame.ru:(и ещё один мой вопрос)
Мы будем играть рыбаком? Или это тоже слухи?
EDL:
Рыбак это ни что иное как слух, поэтому я не могу это прокомментировать

GothicGame.ru:
Вы будете делать для Америки версию немного иную? (я слышал что она будет светлее)
Если да то почему так?
EDL:
Вообще задумано было дать игрокам возможность выбора настроек "темнее" или "светлее" на их вкус. В США игроки не будут использовать темный стиль, поэтому мы сделали его. Но не волнуйтесь, если вам посветлее не понравится - выберете потемнее.

GothicGame.ru:
Почему в Европе игра не будет выпущена как "Готика 4"?
EDL:
Мы приняли это решение чтобы внести ясность что мы - новый разработчик и все делается в отличие от прежнего, с новым подходом, так сказать с чистого листа, но с уклоном в приоритеты интересов игроков чтобы сохранить атмосферу серии готика и дать ей новое рождение. Что то было изменено и так вышло название.

GothicGame.ru:
Насколько хорошо в игре будет проработан темный маг и вообще игра за темного мага? По моему мнению темные маги и сама темная магия во всех трех Готиках не была достаточно реализована в плане играбельности.
EDL:
Пожалуй я не могу сказать вам слишком многое о магии прямо сейчас и я не уверен что в игре будет темный маг для выбора в качестве игрока. Все будет зависеть от того как вы будете использовать ваши магические навыки. Вы можете использовать одну и туже маги с различной точки зрения - как "плохой" и как "хороший" герой. Вот такое различие
 
Сверху Снизу