Мод "Хорана: пролог"

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Даешь In Extremo в Глобал! Я как впервые увидел эту группу в Готике 1 - ух понравилась. Классно Руссобитовцы сделали. Кстати, вторая группа, которая ассоциируется у меня с Готикой - это Nightwish. Приятные мелодичные песни в духе мрачного боевого фэнтэзи с женским вокалом - это тоже тема...

Думаю для многих готоманов это было было бы хорошим подарком!

PS: сорри за офтоп :) .
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Ещё о Хоране... Вернее, пока о Хорусе:)
Как-то на досуге пробежал мод ещё раз и выяснил тайну напитка от падения, который даёт Гаррику Валандрая.
Когда после ограбления деревенского склада переводим стрелки на сына торговца, и парень с горя решает сигануть с утёса, можно отдать напиток ему и тем самым спасти его от гибели. Для этого в разговоре нужно сказать, чтобы он прыгал и предложить выпить для храбрости, а потом дать именно этот напиток.
Правда, после падения ни сам пострадавший, ни его отец Мортис ничего не говорят. Это или баг (есть таки баги и в Хоране), или последствия использования Марвина.
Марвин я включал для того, чтобы выяснить, что же, в конце концов, находятся на вершине скалы неподалёку от маяка. А находится там коврик с двумя скелетами в очень интересной позе:)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Дикарь

У меня тоже самое было. Дал ему напиток, спустился к отчаянному пареньку вниз а он молчит. :'(
Баг видать.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Пытался поставить в мод вступительный ролик с русской озвучкой от Одина68. Перегнал в соответствующий формат, переименовал, засунул в папку. Видео запускается, а звука нет. Запустил файл отдельно - то же самое: нет звука. Обидно, целый час перегонял...
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Дикарь
А зачем?
Вроде русский озвученый ролик в моде есть давным давно... :unsure:
Если нужен, стукни в Аську скину. :)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
MaGoth
Спасибо:)
У меня мод с русскими титрами, но немецким роликом. А русский ролик скачивал в .avi
Скидывать не надо, это я дурака валял в порядке эксперимента.
 

Larmor

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
4
Репутация
0
Кто нибудь бывал на концерте in Extremo?
 
Сверху Снизу