Мод "Хорана: пролог"

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
MaGoth

Это и ежу понятно ;) А где его искать-то?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Дикарь
не могу точно сказать, мож позже расмотрошу мод и скажу :))
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Побегал немного по Хорусу, входа на другую карту пока не нашёл.

Может быть, странная монета на дне пролива и зелье, которое нельзя выпить, как-то с этим связаны?

Ещё на верхушке одной из скал на западном мысу обозначен какой-то странный объект. Но забраться туда мне пока не удалось, несмотря на использование бревна в качестве подставки.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Побегал немного по Хорусу, входа на другую карту пока не нашёл.

Это ты о чем? Там я находил только 1 остров.

Может быть, странная монета на дне пролива и зелье, которое нельзя выпить, как-то с этим связаны?

Сомнительно))

Ещё на верхушке одной из скал на западном мысу обозначен какой-то странный объект. Но забраться туда мне пока не удалось, несмотря на использование бревна в качестве подставки.

Если так любопытно, то почему без Марвина? :)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Konstantin aka DEK,
один из разработчиков утверждает, что там есть скрытая локация:
http://gothicgame.ru/t-11116/


А что касается Марвина, то с ним всегда успеется. Должен же быть способ пробраться туда обычным способом :blink:
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
один из разработчиков утверждает, что там есть скрытая локация

Ну да, ну да, он говорит, что если поискать, то можно открыть новый мир))) Но это по-моему чушь)) Не стали они в прологе ставить много времени на работу в Спейсере, чтобы сделать другой остров (Корана например :P ), так что никакого острова и супер-тайников в моде нет, а маленькие я и так находил. Разрешение спора подождем от MaGoth`a, который обещал раскоповать файлы мода и посмотреть на его составляющие. Тогда и узнаем есть ли там сюрприз)))
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Побегал немного по Хорусу, входа на другую карту пока не нашёл.

Может быть, странная монета на дне пролива и зелье, которое нельзя выпить, как-то с этим связаны?

Ещё на верхушке одной из скал на западном мысу обозначен какой-то странный объект. Но забраться туда мне пока не удалось, несмотря на использование бревна в качестве подставки.
Это не странная монета , это монета старого пирата что живет в пещерах под водой , она находится рядом с монетой
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Konstantin aka DEK
Почему же чушь.Локация есть.Я разбирал мод и там действительно присудствует локация,только это не остров,а нечто другое.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
BlackMag Это не странная монета , это монета старого пирата что живет в пещерах под водой , она находится рядом с монетой

Во дела! Не знал...

DEDROIT Я разбирал мод и там действительно присудствует локация,только это не остров,а нечто другое.

А не разбирая мод туда можно как-то попасть?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
DEDROIT

Мда, значит моя ошибка. Я когда Хорану Пролог прошел целиком, то при помощи Марвина весь остров изнутри излазил, во всех щелях побывал и вокруг острова на несколько миль все облетал :) но ничего секретного так и не нашел. Кстати и пирата тоже... Наверно проглядел :rolleyes:
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Дикарь
Как попасть не знаю,я мод не проходил до конца,но то что мелкий мирок есть - это факт.Если нужно могу скрин выложить.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
DEDROIT

Выложи, интересно)

Кстати, кто-нибудь заканчивал квест, связанный с леди, что тусит около круга камней? Она еще ученая. А то не смог вроде пройти его и интригующе как там)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Хмм, интересно, хоть и некачественно затекстурено (блекло и с низким разрешением). Это типа символизирует философию внешней организации мира мода? Наверно :) Ну там все сущее держат на руках некие серые титаны с фиговыми черными листочками, отпавшими от причинных мест; лишенные вдобавок мужских достоинств, от чего злые... и т.п. :ph34r:
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
А ни чего и не будет после окончания заданий девицы около камней , просто тупо будет там сидеть
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Ага, вчера наконец-то добрался до секретной локации! :blink:

Рассказываю.
В проливе действительно находится вход в пещеру, где сидит старый бессмертный пират. Вход неподалёку от моста, пещера уходит под деревню.
Пирату нужно отдать монету, чтобы он мог прибавить её к остальным сокровищам и обрести вечный покой. Короче, история а-ля фильм "Пираты Карибского моря - 2".

В награду за монету пират даёт арфу. Если на ней сыграть, окажешься на скрытой локации. Она сделана в виде облака, на котором установлен круг камней и уже упоминавшиеся "титаны, лишённые мужских достоинств", которые символизируют членов команды, сделавшей мод. Там даже имена их всплывают, когда ближе подходишь. Кстати, та штука, которую они держат на руках, состоит из воды, поэтому на скрине кажется плохо затекстуренной. В круге камней лежат две руны телепортации, вокруг плавает целая куча мелких облаков, а внизу виден весь остров Хорус. :rolleyes:

Чтобы вернуться назад, нужно просто спрыгнуть с облака. Зелья защиты от падения, которое даёт колдунья, всё равно не действует. При прыжке не разбиваешься, даже если его нет вообще. Так что с зельем по-прежнему ничего не ясно.


Konstantin aka DEK, а какой ты квест не закончил - с яйцами ползунов?
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Ну насчет зелье , так оно для того чтоб попасть к алкашу :-D который упал в ущелье на острове , а не оплывать весь остров
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Дикарь

Возможно да, возможно мне не хватило терпения зачистить шахту после того, как из нее воду откачали (кстати сам процесс просто супер! Мне понравилось).
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Очень красивый мод. Именно графически все выглядит симпатично. Да и сама локация уютная и органичная.
Много хороших, интересных идей.
Но больше всего, когда играл, мне запомнилась девчонка пляшущая (которой еще букет надо подарить). До этого в готике я такой анимации не видел, а танец угарный!
Если модмейкеры все-таки захотят вставить в Глобал концерт InExtremo (а я надеюсь, что захотят) надо и публику танцующую делать!
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Gotoman3000, в Распутье поиграй. Вот где народ зажигает!
 
Сверху Снизу