Аданос-рыцарь VS Аданос-мудрец, битва титанов...:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Опишите, как Вы себе представляете Аданоса, какой он должен быть, как одет, с кем он у вас ассоциируется?
Просьба подумать об этом. Если ничего в голову не прийдёт, то напишите, что из этого больше подходит (лучше сначала написать своё мнение, а потом прочитать):
Аданос - это:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Рыцарь, одетый в доспехи, с мечом, защитник балланса во всём мире. Рыцарь - символ благородстра и справедливости, поэтому и образу Аданоса идеально подходит именно рыцарский образ.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Аданос - это:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Мудрый старец в мантии и с жезлом, только опыт и мудрость могут помочь в выборе правильного решения, именно поэтому на страже баланса стоит, Аданос.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Голосуем!!! :(
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Лично я считаю, что Аданос должен быть мужчиной средних лет, в лучезарных одеждах цвета морской волны.

Аданос - это бог и он не может стареть, поэтому образ старца ему не подходит, моё мнение.
Образ рыцаря ему так же не подходит. Он ведь не воин, а Хранитель равновесия. И вообще рыцари могут служить богу, но Бог-Рыцарь - это перебор.
 

Slavik

Паладин
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
131
Репутация
0
Я Аданоса ассоциирую с мужичком со светлыми , длинными волосами лет 50-60, с горящими синем свечением глазами, в руке посох магов воды и одетый в оригинальный доспех.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
master gothici

Вообщето многие Главы пантеонов Богов, изображены именно пожилыми умудренными опытом Богами, ака старцами.. :)
Примеров в мифологии много, а игры не исключение так как строятся на том, во что когда-то веровали люди ;))
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
MaGoth: я бы в этом вопросе отступил от общепринятых традиционных представлений (хотя вот египетские боги старыми не были). Сюжет бы от этого только выиграл.
Но если третий вариант тут не рассматривается, как я понял, то действительно старец лучше рыцаря.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
master gothici

Ты не совсем правильно понял, здесь скорее битва образов, а не утверждение кем кто его видит. :D
Нужно понять каким его видят люди, если есть еще варианты для опроса пиши Админам в приват вставят в Опросник. ;))
 

Slavik

Паладин
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
131
Репутация
0
Вот какой у меня получился Аданос:
Adanos.jpg
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
MaGoth: Мне не очень понятно с какой целью проводится опрос. Ты собираешся ввести в игру Аданоса или только его статую, как было упомянуто на AG.RU? Ведь требования по внешности для реального персонажа будут одни, а для статуи совершенно иные.


Inferno: Красиво смотрится. Как раз то, что нужно. Не сильно старый и не сильно молодой. Только лицо страшно злое, смотреть неприятно. А так всё отлично.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
master gothici

MaGoth: Мне не очень понятно с какой целью проводится опрос. Ты собираешся ввести в игру Аданоса или только его статую, как было упомянуто на AG.RU? Ведь требования по внешности для реального персонажа будут одни, а для статуи совершенно иные.
Естесвенно статую, зачем мне сам Аданос? Ведь в Игре не представлены Другие Боги в своем естестве, тоже и здесь.

Кстати данная картинка, Имхо совсем не подходит, под его Роль, здесь скорее Маг А не Бог. ;))
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
MaGoth
А ты видел бога? Как он по-твоему выглядеть должен? :D
 

LeonZlo

Готоман
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
17
Репутация
0
Адрес
Харьков
Привет народ!
Тема еще не закрыта? А то что-то давно не обновляеться :)
Как по мне:
1) на вид должен быть крепким мужиком лет 30-35, борода и длинные волосы в комплекте
2) зачем богу доспех, посох, меч или дубина огромных размеров? он же типа бог, поэтому делает все ментально-астральной силою... ну или как там у богов принято...


Поэтому может синего одеяния, ну может с изображением весов достаточно?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
LeonZlo
Ну если посмотреть на статуи Инноса и Бели, то у них в руках мечи, поэтому посох у Адоноса не будет чем-то вызывающим, имхо.
 

LastHope

Гражданин
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
28
Репутация
0
Мне кажется что это рыцарь,в брутальных доспехах.
На голове шлем,через щели видно синие сияние....
Оружие у него такое.....что-то похожее на коготь белика....только опятьже с синим сиянием....и более уже чем коготь белиара.По мен крутой дядька равновесия.А что насчет дряхлого старца.....ерунда(им-ХО)!
 

xMaggoTx

Гражданин
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Адрес
Ферма Онара
Стутя Инноса в игре уже напоминает рыцаря(шлем и меч), можно взять за основу ту же статую только вместо меча длинный посох(а лучше даже не посох а обычную стариканскую палку тольно длинную чтоб статую двумя руками за неё держалась), добавить бороду как символ мудрости и лицо скрыть капюшёном.(посох сделать голубого цвета а всё остальное обычного-серого, т.к, насколько я помню, у статуи Инноса только шлем огненно-красного цвета) Вот так я себе представляю статую Аданоса.
 

QWAPT

Гражданин
Регистрация
9 Май 2006
Сообщения
28
Репутация
0
Аданос бог порядка. Как сказал Ватрас он стоит между злом и добром. в одну руку ему можно положить череп а в другую какой нибуть символ Инноса возможно сгусток огня. Голова скрыта капбшоном, бороды нет. Можно в ногах воткнуть мечь с ручкой в виде весов, как символ того что он может не только верно рассудить но и принести приговор.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
QWAPT

Он в первую очередь, стихии Воды. А как известно вода и жизнь синонимы, в каком то смысле, ибо вода и есть жизнь. :))
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
xMaggoTx

Ага, и повязку на глаза и буит, у нас слепая богиня... :D
по имени Аданосия.. :SUPER lol:
 

QWAPT

Гражданин
Регистрация
9 Май 2006
Сообщения
28
Репутация
0
MaGoth вода не толко жизнь, например лёд, можно его сделать в виде статуи из льда.
 

Mark

Ополченец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
50
Репутация
0
Когда я первы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу