Идеи для мода

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
1.Насчет темного мага то его переделают.А другие маги даже очень ничего себя чухают.Насчет трав грибов, того што есть вполне хватает.(По крайней мере у меня)
2.Насчет набить морду НПЦ а зачем.А вот чтоб монстр не набрасывалса на дружелюбных НПЦ ето я за.Тока шоб и дружественные НПЦ не нападали на монстриков.
3.А зачем они.Если посмотреть то магу и мин меча хватает.
4.Регенерацию доделают
5.Ну как на меня ето хорошо, но опять же зачем.Если я не ошыбаюс, то реген маны ты изучаеш из книги, етого вполне хватает.(мне и без регена маны хватало).
6.А вот ето хорошо что говорят, чтоб не повадно было месиво кровавое из игры делать.
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
Но всё равно я за то чтоб было по больше трав, напитков или что-то вроде этого для пополнение маны. Вот представь играя за мага у тебя скопилось 100 или даже больше адских грибов тут же вопрос зачем они мне нужны если только жизнь пополняют, вот тебе простой пример.
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Mcpuhkin
Если ты ученик алхимика Константино сдай ему, а если нет скушай, за определённое кол-во макс. ману дают.
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
Сайт (проект) практически умер. Прошло много времени с дня версии 1.14
Народ смотрю до сих пор пишет "идеи для 2.0". Смысл? Да, може у разработчиков нету времени, а может уже проект закинули. Новостей уже не было с 1.07.2009.....
Все вопросы "когда выйдет 2.0.." и т.д. неактуальны... :Paladin:
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
Вот и вся проблема если ты ученик алхимика, но ведь не все выберают его, я клоню к тому что слишком много тав на пополнение жизни, что с ними делать то??? у меня реально проблема с тем что нехватает чем пополнять ману, ну в крайнем случае пересмотрите этот вариан
 

MULTIVOIN

Готоман
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
12
Репутация
0
Адрес
Изюм
Доспехи охотников не очень красивые!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
MULTIVOIN
Как сделаешь лучше, мы заменим! ;)
andyen
Сайт/проект не умер. Если ты следил бы за нашей работой, то знал бы, что половина команды работает над другим проектом, который превзойдет Глобал на порядок. Считай, что на Глобале мы разминались, пробовали свои силы, а теперь выпустим не пару новых квестов на то, что сделали Пираньи, а свое, большое и с одной стороны независимое, а с другой органично вплетенное в мир всем нам любимой Готики. Потом еще сам попросишь сделать Глобал на Темную Сагу. :D
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
Было бы неплохо пустить байки по городам, такие как: если съесть столько чего-нибудь, то посится сила, мана и т.д.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Было бы неплохо пустить байки по городам, такие как: если съесть столько чего-нибудь, то посится сила, мана и т.д.
Угу. Представляю себе такой диалог.
Непись - Ты представляешь, оказывается если сьесть много-много красного перца, повышается сила! Сразу на 10 пунктов!
ГГ - Мужская?
Непись - Да нет, ну это, смогешь там на горбу больше барахла упереть. Или там якорь портовый поднять.
ГГ - Ну, если на дам это не действует, то не к чему. И к тому-же, после этого перца так глотку дерет, что никакой прибавки к силе не захочется.

А если серьезно, то как-же дух исследования? Познание все путем проб и ошибок?
Если все разжевывать с самого начала, то интереса не будет абсолютно.
Конечно, если сделать такие подсказки неявными,а например в записках алхимиков, магов и охотников,тогда это более органично впишется в мир игры, чем прямое раскрытие таких тайн.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Сайт (проект) практически умер. Прошло много времени с дня версии 1.14
Народ смотрю до сих пор пишет "идеи для 2.0". Смысл? Да, може у разработчиков нету времени, а может уже проект закинули. Новостей уже не было с 1.07.2009.....
Все вопросы "когда выйдет 2.0.." и т.д. неактуальны... :Paladin:
Сайт не умер хотя бы пока на нем регистрируются новые пользователи и общаются старые.
Народ пишет идеи, потому что хочет продолжения. На сайте диалог с непосредственными создателями мода, так что это важно.
Новости были, только не в основной ветке (Drom, обнови все, что ты говорил по Глобалу за это время коротко и будет новая новость ;) (ну ждет народ новостей, ведь Глобал то запал в душу), а если проект действительно заброшен (я так не совсем думаю) , наверное честно про это сказать - лучший вариант).
Вопросы "когда выйдет?" понятно не актуальны.
ЗЫ: Разработчики (кои очень люди уважаемые, что не подлежит сомнению) ни кому и не чего не обещали. То, что было в планах (все мы строим планы) это одно - реальность другое. Например кто то основной женился и все (сам по себе знаю - ни тебе песню сочинить, ни с друзьями встретиться), а кому то просто надоело.
Но в одном прав автор поста НАДО ЧТО ТО НАПИСАТЬ В НОВОСТИ ПО ГЛОБАЛУ : (хотя бы - да - 1, нет - 2, затрудняюсь ответить - 3). А я так думаю: если долина предков исправлена (тормоза) все - на этом кончать и нововведений больше не делать. Ведь чем был плох Глобал - только тормозами в долине. остальное все (что бы хотелось видеть в моде) для последующих мододелов и их фантазии.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
ALL
Наработки по новой версии Глобала есть и уже давно, но сейчас активно им никто не занимается. Это все, что я могу сказать.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Значит из всего выше перечисленого ясно:Работа над Глобалом не остановлена, но не активная, тоисть все равно над ним иногда кто-то работает.Продолжат активно заниматса Глобалом тока после того как с Сагой разберутса.
Такчто ребята чего приуныли, щитайте выпустят Сагу и пока мы будем ломать се мозги как ее пройти, команда дотяпает Глобал.И дергать их, вопросами типа "а что проект забросили навсегда", или "Обновите новости по Глобалу", не стоит уж оч ето напрягает, и выводит из себя.Будет штото новое нас уведомлят об етом.
Спасибо команде большое за труды, и сильно на нас не злитесь, уж оч нетерпитса уже увидить вашы творения
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
ChaosSANYA
Точно, точно. Я вот недавно пару квестов для Глобала-2 написал. :)
 

Barabashka

Guest
Идейка для Globala( любителям играть по проще не понравится) как на счет того чтобы стрелы с лука и арбалета коцали скелетов в 50% случаев, все таки между костями у них ваккум :D
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Gotoman3000
Ну, может, идея в том, чтобы пернести действие игры на МКС. :D
 

Barabashka

Guest
Или можно вот так: скелетам урон от луков уменьшить на 50% а от молотов или другого масштабного оружия увеличить.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Barabashka
в каком-то моде я это уже встречал. Вот только где именно, не припомню точно.
 

Barabashka

Guest
Не знаю, может кто это уже делал, но идею ни от куда не крал, самому пришла :rolleyes:
 
Сверху Снизу