Идеи для мода

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Osiris
Да, возможно тут кое-что не сходится, но по версии игры это именно так. :) Бандиты приплыли на корабле вместе с пиратами. Об этом герою рассказывают как те, так и другие. Вспомни хотя бы бандита, который прячется в пещере недалеко от Логана. "...во время шторма корабль пиратов так качало, что я выблевал весь ужин" - примерно что-то в этом роде он говорит. :)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Osiris
Ладно, если по вашему, то как они в Яркендаре очутились? Для этого должен был разрушиться Барьер, затем надо пройти через Проход, дойти в порт Хориниса (бандиты в Хоринисе!!!) или до маяка Джека и всей кучей спрыгнуть в воду и доплыть до берега  не смешно? То есть идея того что они приплыли в Яркендар на корабле пиратов не выдерживает критики. И открыть портал а потом его закрыть и разбросать орнамент по карте они тоже не могли....
А если вспомнить, что Миненталь также имеет выход к морю - берег от Болотного Лагеря до руин Монастыря, где Юнитор ищем и молодого тролля
бьем?! :P Рядом с монастырем как раз пляж есть где огненные ящеры, обломки корабля и вход в Башню Туманов. Пираты могли как раз к тому берегу и подойти! <_<

И конечно корабль Пиратов, который был потоплен паладинами. ТО ЕСТЬ, своего корабля у бандитов не было!
А может бандиты были переправлены ДО того, как пиратский корабль был потоплен?! :lol:
 

Osiris

Гражданин
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
21
Репутация
0
Но в Минентале орки... ладно не будем раздувать дискусию. Скажите только зачем Грег Декстера искал...

Ладно, бог с этим проходом (хотя все равно интересней было бы), что насчет второй идеи?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Osiris
Но в Минентале орки...
Орки приплыли и наводнили Миненталь после падения барьера и массового побега каторжан из Долины... До этого их была небольшая кучка, которая в основном тусовалась возле Храма Спящего и в подземельях орочьего кладбища, которое окончательно стало им после визита Безымянного. :lol:
Скажите только зачем Грег Декстера искал...
Тебе уже сказали - узнать путь в Яркендар... Декстер же с Равеном переписывался как-то...;)
 

Osiris

Гражданин
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
21
Репутация
0
Тебе уже сказали - узнать путь в Яркендар...
Так значит путь в Яркендар (сухопутный) существует ;) Пират Скип кстати этим путем назад в Яркендар из Хориниса добирается. Корабля у них нет к тому времени... идея заключалась как раз в том чтобы сделать этот путь.
 

Vladlynk

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
5
Репутация
0
Предлагаю вставить Босперу фразу
-Что то зверья стало мало(респаун мобов)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Osiris
Так значит путь в Яркендар (сухопутный) существует
С чего ты взял? Переписка Декстера с Равеном вряд ли была через гонцов... скорее чем-то вроде голубиной почты или магическим путем, ведь Равен же в то время был на короткой ноге с Белиаром.<_<
Пират Скип кстати этим путем назад в Яркендар из Хориниса добирается. Корабля у них нет к тому времени... идея заключалась как раз в том чтобы сделать этот путь.
Скип вообще-то на лодочке добирался.;)

З.Ы. Поиграй заново в Ночь Ворона, пройди Яркендар внимательно, а не пробегая бегом - многие вопросы отпадут :Paladin:
 

Osiris

Гражданин
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
21
Репутация
0
Kyrex
Итак, мы резюмируем однажды:
Зачем Грег Декстера искал - чтобы узнать путь в Яркендар; Путь в Яркендар существует - нет, почта голубиная.
Отсюда необходимым образом следует что Грег хотел домой добраться на голубях...

По поводу Скипа, ты прав, конечно же на лодке. Моя ошибка. Однако, я решил воспользоваться твоим советом и проверить:)
Вот что он говорит севернее городской гавани:
Гг: куда вы доставили людей?
Скип: я уже сказал что не скажу как пройти в наш залив.

Правда до этого он говорит что без корабля туда не попасть.
Говорит что "два человека знают тропу в скалах, и ты не входишь в их число". Короче я был не прав на счет Скипа.

Вобщем плохая идея, раз такое сопротивление...
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Osiris
Зачем Грег Декстера искал - чтобы узнать путь в Яркендар; Путь в Яркендар существует - нет, почта голубиная.
Отсюда необходимым образом следует что Грег хотел домой добраться на голубях...
Вообще-то отсюда следует, что Грег не знал точно, как сообщаются Декстер и Равен. ;) Есть проход или нет, он и хотел узнать у Декстера.:)
 

Vladlynk

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
5
Репутация
0
А мне идея нравится.Проход в горах вполне может быть.
 

Capitan

Ополченец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
64
Репутация
0
Vladlynk
Парень, тут наши благородные создатели мода не могут ещё воплотить в жизнь все прошлые идеи, которые мы им все тут так дружно написали :huh: А ты предлагаешь сделать проход, то есть переделать карту. Так ведь это очень сложно и не за пару дней :ph34r: делается!
По сюжету и могут быть несостыковки, и что с того? Ты Пираний за руку не поймаешь :rolleyes:
Считай, что ПИРАТЫ тебя подкалывают :lol:
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Идея и вправду хорошая,но их итак очень много вы посмотрите сколько идей выложили в этой теме почти 100 страниц с ними.сильно то не нагружайте Создателей модов! :angry:
 

Capitan

Ополченец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
64
Репутация
0
Рад, что ты с мной согласен :(
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
GOTHICMAP
Capitan
Мне кажеться, что уже год выкладывать идеи безсмысленно и, по-моему, практически все написавшие прекрасно это понимают. Просто очень хочется Глобала2 вот все и пишут.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
GOTHICMAP
Capitan
Мне кажеться, что уже год выкладывать идеи безсмысленно и, по-моему, практически все написавшие прекрасно это понимают. Просто очень хочется Глобала2 вот все и пишут.
Если идея будет стоящая, уж будь уверен, ей завсегда найдется место в Глобале. Том или ином (Ой,спойлер)... ;)
 

Capitan

Ополченец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
64
Репутация
0
Полюбому стоющую идейка всегда всунут в игру=) Смысл был бы от этой темы? :D Прост пока Сага выходит, а потом и Глобал свет увидит (ждём) :(
 

Darknot

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
7
Репутация
0
У МЕНЯ ИДЕЯ! Что если добавить Мада из 1-ой готики? хD
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Darknot
Еще одного? :P
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
У меня блеснула мысля и я хочу ею поделитса! А что если переделать начальный ролик игры,новая музыка(напр rob dougan - clubbed to death), добавить пару нарезок с самой игры(напр.победа над драконом,вороном и т.д.) вроде бы как игроку идет расказ что он может достич в ходе игры. Начало оставить старым но сам ролик продлить за счет описаного выше.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
У меня блеснула мысля и я хочу ею поделитса! А что если переделать начальный ролик игры,новая музыка(напр rob dougan - clubbed to death), добавить пару нарезок с самой игры(напр.победа над драконом,вороном и т.д.) вроде бы как игроку идет расказ что он может достич в ходе игры. Начало оставить старым но сам ролик продлить за счет описаного выше.
А что это даст кроме увеличения объема мода?
 
Сверху Снизу