Идеи для мода

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Не-е-ет, такие идейки больше для "Странника" подошли бы. А Глобал - типа фэнтези, почти сказка, а в сказках СПИДа не бывает:)
 

alex_draven

Готоман
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
15
Репутация
0
Реальнее было б сделать мини-квесты по соблазнению основных женских персов (Касся, Елена итп) с сответствующими мини-3D роликами. Опыт создания рендеров как раз сейчас набирается. Хотя это всё "фичи на потом", да и времени нет. Если подобное утвердится, хотя бы один я мог бы сделать позже, тем более, что идея витает в голове с года этак 2007.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Сила и ловкость за что начисляються - подробнее... :P
Как за что? Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка :rolleyes:
А то, зачем нужна эта Надя? Эсли есть - нужно ее использовать как полагается (я в смысле побольше..., ну квестов :-)> )
 

Ignatic

Готоман
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
15
Репутация
0
Можно было бы добавить такую фишку чтоб можно было покупать дом ;-)
 

Ignatic

Готоман
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
15
Репутация
0
У меня есть еше одна идея ,я прочитал что в GLOBAL MOD ,будет так как в Возвращении , что маги огня будут использовать только магию огня и.т.д Можно сделать новую фпакцию магов Маги Природы тоесть чтобы у них там были заклинания "Вызов Глорха" "Вызов каменного Голема" "превращение в волка" и.т.д Ноя не знаю реально вообще так сделать или нет.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Ignatic
В Глобале будет как в Глобале. :P
Как оно в Возвращении реализовано я хз, у нас свое хозяйство отличное от аддончика, что до остального посмотрим... :)
 

Bass_X

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
2
Репутация
0
Предлагаю небольшую вкусность с гильдией Ястребов, когда Оскар сидит в таверне, там и Ларес неподалеку..Можно добавить в диалог пункт ответа, оскорбительный и отвергающий предложение Оскара после чего тот попросит нарезать ГГ, сие услышит Ларес и завяжется мессиво в таверне, в результате которых диалог с Ларесом и все игроки дружно понастальгируют о старых временах и о том, что тот кто пережил барьер намного круче тех крыс которые выдают себя за крутых ребят) :(
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
1) Предлагаю переделать магию Зелёные щупальца, чтобы при малейшем уроне магия сбивалась и моб
продолжал атаковать.
2) Сделать апгрэйд Когтю Белиара (что-нибудь дорисовать в нём красивое); да и вообще половине оружия
и экипа сделать апгрэйд.
3) Увеличить здоровье Ворону и Драконам в 2-3 раза.
4) Добавить магию Ураган шаманам орков.
5) Добавить каждому дракону по магии, например:
Ледяной - Ледяная Глыба
Болотный - Кулак Ветра
Огненные - Огненная Буря
Каменный - Призыв двух Каменных Големов(моментальная)
Скелетный - Призыв Скелета, Армия Тьмы
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Также одобряю идею Ignatic-а, только скорее не Маги Природы, а Друиды.
Ещё было бы прикольно переименовать Тёмного воина в Паладина Тьмы :)
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Ледяная глыба? - заморозит и отпинает!
Кулак ветра? - он в ТОЖЕ самое что и их дыхание - играет в футбол тобой))Но в принципе нечо так))
Огненому дракону ненада ниче как по мне))
Дракон если подлезиш и так в футбол сыграет а еще и 2 голема - ппц будит))))В возращении уже сделали ищущим арми. тьмы - так они ее безконца кастуют - задолбует очень потом за скелетами гонятся)))
Опятьже, учитуя время нужное на то чтоб его завалить он успеет навызывать целый легион нежити))
на счет шаманов...исключительно на поздних стадиях игры - щаманы восновном в толпе, а урага кинит и тебя в салат нашинкуют!
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Ледяная глыба? - заморозит и отпинает!
Кулак ветра? - он в ТОЖЕ самое что и их дыхание - играет в футбол тобой))Но в принципе нечо так))
Огненому дракону ненада ниче как по мне))
Дракон если подлезиш и так в футбол сыграет а еще и 2 голема - ппц будит))))В возращении уже сделали ищущим арми. тьмы - так они ее безконца кастуют - задолбует очень потом за скелетами гонятся)))
Опятьже, учитуя время нужное на то чтоб его завалить он успеет навызывать целый легион нежити))
на счет шаманов...исключительно на поздних стадиях игры - щаманы восновном в толпе, а урага кинит и тебя в салат нашинкуют!
Ну? а я про что? а ты хотел подойти, поударять по драконам и завалить их?) а кому сейчас легко)
так интереснее будет) Ну или нпсов еще поставить, таких как Род и Сайфер. А в Ирдорате пусть с тобой кто-нибудь аля Диего + Горн отправляются до первого дракона хотя бы
з.ы. про каменного: если уж так говорить, воин без проблем избавится от них, а магом
еще проще: стоишь на месте и кастуешь Призыв Скелета Гоблина; в конце
концов дракон будет тупо крутиться на месте не зная, кого ударить (основной дамагер
все время меняется).
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
да, и поставьте вместо Темного Паладина - Жигулевское Разливное :D
 

Interester

Готоман
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
11
Репутация
0
mantIs
Не путай хардкор с интерсом!
И без этого РПГ в Глобале и особенно Возвращении ушла на второй план.

Поиграв в оба мода пришел к выводу, что опыт за монстру можно не давать вообще.
Развивать перса только на квестах.
1) Это позволит довольно точно подсчитывать опыт перса в каждой главе и наконец выправить баланс.
2) Любителям РПГ не придется спорить с хардкорщиками о усилении или ослаблении монстры и её количества.
(хочешь рубить толпы непробиваемых орков зубачисткой - милости просим, но на прохождение это не повлияет)
3) Необязательность, наряду со сложностью вырубания фауны и орков сведёт на нет вопрос:
Как ГГ в одиночку может сделать, то что не подсилу всем паладинам и тп. (Вырубит осаду вокруг замка например)
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Ну если вспомнить...то теже друзья гг очень много сами могли))
Ну а написать много кв сложно достаточно чтоб эти кв были интересными.Кач в Готе восновном на квестаХ .а хардкорщики(90% фанатов Готики ИМХО) как выносили все что могли в целях кача так и будут выносить!
Кстати, может мага сделать чтото типа посвящение магов огня\воды\тьмы - повышение урона и брони огня но понижение от холода, урон и бронь от воды, уязвимость к огню, некрам продолжительность существования вызваного создания и урона с броней взамен ухудшения эфекта лечения и слабости к магии света, и только палу усиление лечения и усиление брони от тьмы!Естественно чтоб это имело смысл нужно чтоб были мобы которые будут наносить соответственный урон(всмоминаю моиг любтмых гоблинов-шаманов из Г3 которые кастовали самонаводящийся огненый шар) :(
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Interester
при чем тут хардкор? дракон тупо перелетает с места на место и швыряет огнем, оно-то и скучно.
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
mantIs

Поиграв в оба мода пришел к выводу, что опыт за монстру можно не давать вообще.
Развивать перса только на квестах.
1) Это позволит довольно точно подсчитывать опыт перса в каждой главе и наконец выправить баланс.
2) Любителям РПГ не придется спорить с хардкорщиками о усилении или ослаблении монстры и её количества.
(хочешь рубить толпы непробиваемых орков зубачисткой - милости просим, но на прохождение это не повлияет)
3) Необязательность, наряду со сложностью вырубания фауны и орков сведёт на нет вопрос:
Как ГГ в одиночку может сделать, то что не подсилу всем паладинам и тп. (Вырубит осаду вокруг замка например)
я не о драконах а об этом!
а на счет драконов я непротив, но надо чтоб они кастовали спелы не все время - например призыв помощи 1 раз за бой, там ураган под конец боя, ледяная глыба когда у дракоши иеньше 30% осталось ну и т.п. а то если дракон начтон тупо кастовать призыв нежити\големов то будит неочень интересно и весело)))А о 10 подряд армиях тьмы я молчу вообще))))
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
ладно, не суть важно) короче, в любом случае, добавить им что-то да надо
 
Сверху Снизу