Идеи для мода

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Это была шутка! :)
Я не претендую на истину в первой инстанции...Просто нашел в теме свою идею...
Мне лично все равно, кто и когда и какие идеи предлагает...Лишь бы это шло на благо проекта! ;) :D
 

xDMK

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
8
Репутация
0
На мой взгляд идеи у вас через чур, вообще.. мне кажется надо проще делать но в тоде время усложнять внутрене а то от каждой гильдии только одно задание, главное, а от остальных молчу, половина игры наёмники вообще ничего не делают, что за фигня, также и милиция и маги, послушники тоже не вступают и нету магов кроме тебя как будто ты вообщу супермэн какой то нету также от пиаротов вообще мало всего.. а то что вы предлагаете извините конечно бред, я не пойму как может одежда требовать жизни, а также как может одежда обычная коженная требовать силу, там ничего нету, я понимаю доспехи мага или паладина одно но простите за выражение тряпка одежда требует силу где.. . и ещё кучу всего могу сказать.

Если бы я умел и понимал как делать моды и всё такое я бы переделал готику вообще, полностью а так.. могу лишь это сказать..
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
На мой взгляд идеи у вас через чур, вообще.. мне кажется надо проще делать но в тоде время усложнять внутрене а то от каждой гильдии только одно задание, главное, а от остальных молчу, половина игры наёмники вообще ничего не делают, что за фигня, также и милиция и маги, послушники тоже не вступают и нету магов кроме тебя как будто ты вообщу супермэн какой то нету также от пиаротов вообще мало всего.. а то что вы предлагаете извините конечно бред, я не пойму как может одежда требовать жизни, а также как может одежда обычная коженная требовать силу, там ничего нету, я понимаю доспехи мага или паладина одно но простите за выражение тряпка одежда требует силу где.. . и ещё кучу всего могу сказать.

Если бы я умел и понимал как делать моды и всё такое я бы переделал готику вообще, полностью а так.. могу лишь это сказать..
Во-первых, уважаемый, речь шла не о доспехах, а о хар-ках. B)
А во-вторых, предложение о добавлении новых квестов для старых гильдий уже давно обсуждается в команде.
Так что, уважаемый товарисч, бредовость вам померещилась. ;)
 

xDMK

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
8
Репутация
0
я выразил своё мнение а не про вашу тему, хар-ков я сказал про доспехи что за бред, придуман, новое как бы, а про гильдии там действительно надо много всего до думать..
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Думаю я, чтобы к магам вступить, нужна не ловкость, а мана.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Опять же идея из разряда "В ПРИНЦИПЕ". Не надо ответов типа, "а конкретно, что предложить можешь".
"В ПРИНЦИПЕ":
Для вступления в ту или иную гильдию необходимо выполнить не по одному квесту каждого из представителей.
Например, для вступления в те же маги - по два или более квестов от каждого мага...
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Идею вроде предлагали...Но все-таки хотелось бы высказаться "ЗА" увеличение иерархии в каждой гильдии, если это возможно.
А то действительно маловата цепочка...фактически 2 ступени.
Также объясняю идею об увеличении кол-ва квестов для вступления в гильдию: просто временной стаж вводить в игру бессмысленно. Так вот, чтобы доказать преданность к той или иной гильдии надо ГГ постараться и угодить не один раз.
Далее продолжаю...Ввести аналогичное "испытание веры" для других гильдий (как у магов).
А то самое простое - это вступить к бандитам...В данном случае - удачным пример может служить ПЕРВАЯ ГОТИКА. Надеюсь все ее помнят. :lol:
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
А то самое простое - это вступить к бандитам...
Проще все поступить к ментам, а не к бандитам. ;)
Я понимаю...Не в обиду многим это будет сказано, но Я просто считаю линию паладинов, введеную еще Пираньями вообще для новичков игры. У меня наверно даже младшая сестра прошла бы игру за линию Паладинов...(в оригинальной Г2А).
Но просто в параллельной ветке за бандитов вступление в отряд слишком простое.
Помнишь в первой Готе - Ларс говорит: "Принеси что-то важное". И вот думай, что же ему еще-то надо. Ясен пень догадываешься, что ему нужно то письмо из шахты. Но это же было красиво обставлено...Не просто сказал - принеси письмо...- "а что-то действительно важное"
--------------------
P.S. Я перефразировал Ларса(он же - Ларес)
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Я предлагаю место новых загрузочных скринов ,которые поставила команда глобала ,заменить на старые ,к примеру на ети:
oboi_37.jpg



и т.д. Кстати ,а возможно ли зделать ,чтоб при каждой новой загрузке скрины менялись?



Ещо б неплохо было бы добавить в леса негустой туманчик....
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Ещо б неплохо было бы добавить в леса негустой туманчик....
Это точно, и росу на траве по утрам... :SUPER lol:
А вообще действительно неплохо, только по утрам...Пошел с утра в лес на охоту и ниляля не видно дальше вытянутой руки!
Это было бы круто-круто-круто! Идешь-бредешь, а тут РАЗ - и на тебя варг прыгнул. Вот и придется сразу в лес с луком или арбалетом заходить.
Кстати, сразу возникла идея расположить в лесах болота! (настоящие как в болотном лагере)
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Я понимаю...Не в обиду многим это будет сказано, но Я просто считаю линию паладинов, введеную еще Пираньями вообще для новичков игры.
Да и в целом, можно смело утверждать, что весь баланс атаки/защиты монстров в оригинальной Готике - для новичков игры. :D

P.S. Я перефразировал Ларса(он же - Ларес)
Это он у Акелы - Ларес. А для меня он всегда был Ларсом. Да и словарь все время поправляет имя "Ларес", предлагая заменить его именем "Ларс". :D
 

Marvin

Ополченец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
96
Репутация
1
Адрес
Ukraine
Чтобы не быть голословным...Можно выполнить как раз тот квест, где ГГ помогает освободить ферму от двух бандюков...
Поддерживаю на все 100% именно идею привязки какого нить квеста к освобождению фермы от наемников. А то вообще не понятно к чему это, что убил их что нет а последствий никаких. Ну разве что с Акилом дружим и все, а так пропали два наемника, а типа большая потеря :rolleyes: .
 

Guru

Готоман
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
11
Репутация
0
При вступлении в ополчение,Лорд Андре дает ГГ несколько заданий и при выполнении последнего он продолжает говорить,чтобы ГГ выполнял его поручения,предлагаю(может быть уже предлагалось) убрать эту фразу и сделать так,чтобы Лорд Андре подарил ГГ тяжёлые доспехи ополчения при завершении заданий.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
При вступлении в ополчение,Лорд Андре дает ГГ несколько заданий и при выполнении последнего он продолжает говорить,чтобы ГГ выполнял его поручения,предлагаю(может быть уже предлагалось) убрать эту фразу и сделать так,чтобы Лорд Андре подарил ГГ тяжёлые доспехи ополчения при завершении заданий.
А вот этого не надо. В Минентале получишь. :)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Также из изменений старого предлагаю, чтобы ГГ на входе в Хоринис встречал не паладин, а какой-нибудь ополченец типа Пабло, но достаточно высокопоставленный, а то для ГГ паладин слишком жирно. Вот ему бы ополченец все рассказал. А вот рассказ про драконов и амулет Инноса он бы рассказал, уже войдя в верхнюю часть города.
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Я предлагаю недалеко от бухты пиратов поставить скалы(ведь Ярик это скрытая часть острова,и на него должен быть тяжелый доступ),не каждый умелый капитан корабля может пробратся сквозь скалы в бухту.Там же возле скал мона зделать кладбище кораблей.
 

jeki4

Готоман
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
jakutsk
Это точно, и росу на траве по утрам...   А вообще действительно неплохо, только по утрам...Пошел с утра в лес на охоту и ниляля не видно дальше вытянутой руки! Это было бы круто-круто-круто! Идешь-бредешь, а тут РАЗ - и на тебя варг прыгнул. Вот и придется сразу в лес с луком или арбалетом заходить. Кстати, сразу возникла идея расположить в лесах болота! (настоящие как в болотном лагере)
Возьми да видимость сделай 20-40% , вот тебе и туман с утра с неожиданными варгами, а как день наступит, сделаешь опять нормально 140-200-250% =))

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Кстате, я вот заметил прикол, когда выучиваешь язык строителей полностью, от рабочих до жрецов, то опять когда подходишь к Миксиру шоле, не помню, он грит мол "Всем возможным языкам строителей я тебя уже научил, а немецкий тебе не осилить" что-то в таком духе  *JOKINGLY* Ну так вот, может авторам тоже ввести в Глобал пару остроумных диалогов[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Или вот ещё идейка, в 1-ой Готика были приветственные тексты, во 2-ой тоже вроде есть, но мало, ну например когда играешь за магов огня, то когда с людьми разговор начинаешь, то они вначале грят мол "Приветствую наимудрейший маг огня!" или чё нить такое, за паладинов "Во славу Инноса!" , за наёмников "Чего тебе надо, грязный наёмник?" чё нить в таком роде [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу