Идеи для мода

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Можешь мне, DRom или Мастеру Готики...

Смотри сам. :)

А твои идеи оформлены в виде диалогов? Если да то тогда пиши нам а так можешь писать здесь.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Мне написать их здесь, или сразу отправить кому-нибудь из мододелов?
Зачем же так обзываться! :D

А от меня:
Сделать бандитское поселение в Яркендаре перед входом посолиднее...
А то даже соотношение людей как-то непропорционально...Ну, хотя бы что-то наподобие мини-лагеря. Несколько хибар, людишек подкинуть и что-то типа быта. А то сидят как кучка раз...гильдяев, даже толком заняться нечем.
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Lev-Lion
Из-за не отложных дел пришлось отложить отправку идей на некоторое время. И да, диалоги будут, но урезанные варианты. Так же постараюсь каждое из доступных действий логически обьяснить.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
DRom
Ты как-то писал в теме принятых идей следующее:
Решил выкладывать частями, т.к. файлики с идеями у меня разбросаны на разных компах.  Так точно ничего не потеряется.
Скинь мне потом как ни будь эти файлики, по мылу или аськой. :)
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Ну к примеру ГГ будет соревноватся с каким-то крестьянином кто быстрее найдет и приведет всех овечек к фермеру.

Или когда ГГ напьется водки(зделать ефект как после куренья болтника) дойти первым с таверны Мертвая гарпия до города.

Мона ещо пару игр на врямя ,например кто за 10 минут набьет больше падальщиков ,мясных жуков и т.д
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Честно говоря, у меня была давно идея предложить из такого типа пятнашек.
Надеюсь все знают такую игру. Только в плане открытия ловушки или двери.
Такая игра вполне бы вписалась. Только смогли бы люди... :rolleyes:
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
redleha LD3O

Чесно говоря ето мне напоминает анекдот Дикаря про то как с орком в пятнашки играли.Идея вообше хорошея но не для готы.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
ChaosSANYA
Согласен,Готика носит все таки серьезный характер,в ней нужно мир спасти,а не в пятнашки с Деревенскими играть... :(
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Серьёзный?!Получается по твоим словам,в Готике всё серьёзно и должно быть серьёзно,а как же то, как разговаривает ГГ в некоторых фразах,там очень даже весело получается,арена,это та же игра,а в таверне,типо кто больше выпьет,только дело в том, что не ГГ там учавствует,так почему бы ГГ бы там не поучавствывать... Готика,это вам не экшен,где надо только спасти мир,Гота этим и отличается, что она атмосферная и жизненная, так почему же не сделать Готу более атмосферной и жизненной...
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
HorseFire
Ты не сравнивай,прошу прощения,жопу с пальцем,"смешные" реплики - носят язвительный характер по большей части.
Атмосферность???Ксар говорит в начале игры-Не теряй времени ГГ,ты должен сделать то-то---но ГГ побежит играть в салки с деревенскими,ну эта тема сделает Готу ваще супер атмосферной...Арены?Ты либо неправильно что-то прочитал или понял,либо просто от скуки написал бред,видишь разницу между ареной и игрой в салки?Нет?Ты болеешь друган...
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Подводя итог вышеизложенному спору, хочу подытожить...
Мини-игры вписались бы в игру в том случае, если бы они неким образом вписывались в общую линию, например:
1) Drew, в салки с деревенскими - это действительно глупо. Но вот, например, если мы в таверне кого-то перепьем, а он нам потом какой-то секрет расскажет - это было бы нормально.
2) мини-игры, использующиеся обычно в квестах, тоже вписались бы - но как и там для открытия сложного замка, разгадывания ловушки, загадки.
3)
Ксар говорит в начале игры-Не теряй времени ГГ
. Кто-нибудь обращал внимания на эти слова? Дружище, ты сам-то щемился спасать мир? Я -нет! Но если бы мне предложили поиграть с деревенским в салки, то я бы неприятно удивился!
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
redleha
Просто прозвучала фраза про Атмосферность,я и привел пример про Ксарда.
Согласись в атмосферность салочки ну никак не в пишутся...Пример из жизни(пример из истории),когда была революция с участием Гая Фокса-он не бегал там с деревенскими играть с салки...
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Мда..., Drew ты видимо не понел, что тебе сказать я хотел ;) Причём тут салки, я тебе говорю,о том, что Гота жизненная,а этими играми она станет более жизненной,если тупо бегать и спасать мир в Готе,то можно очень быстро её пройти и не получить удавольствия от игры,видимо тебе так нравится больше,просто быстренько спасти мир в готе,начать заного, опять быстро спасти в ней мир, вырубить комп, пойти погулять,придти, опять быстренько пройти Готику,спасая в ней мир...мне некажется,что так было бы интиресно играть на пратяжении нескольких дней,месяцев,годов,и вот что бы разнообразить и улучшить Готу в сторону атмосферности и жизненности,почему бы не сделать мини игры в ней?! :lol: Так и играть станет интиресней... :)
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Если вам непонравились салки,то можно добавить игру в карты(в 21) или в кости ,к примеру как в Корсарах.

Кстати поиск овечек я предложил потму что мне очень понравилось вести овечку в монастырь,когда я играл за магов огня.Хотелось бы увидеть пару таких квестов как сопровождение овец с фермы на ферму.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
HorseFire
Лана,ты прав,прости,погорячился ;)
LD3O
Как -то раз я предлагал ввести в игру карточные игры - не одобрили...
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Уризель обязательно вернется. А вот Кор Галом судя по всему - нет.
 
Сверху Снизу