Ошибки в моде

Mark

Ополченец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
50
Репутация
0
Не знаю, говорили ли про это, или нет.. но в квесте про культ есть послушник у монастыря и наёмнмк на ферме... Так вот, они в двойном экземпляре почемуто появляютса, и ещё.. квесты после выполнения не убираютса в список выполненых, а так же и продолжают висеть:(
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Mark

Да, говорилось, но лишнее упоминане не вредит, мало ли... ;))
А так в патче данные баги исправлены.. :)
 

Mark

Ополченец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
50
Репутация
0
MaGoth
а скороли выдет этот патчь?
И ещё... Что касаетса Долини Претков, там в некоторых местах есть глюки в ландшафте, и очень часто видны стыки полигонов. Да ивообше... такое ощущение, что долина сделана только на 40%...
 

alex

Гражданин
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
нужно доработать бешенство или вобще у-ть а то штука глюченая
 

Бориска

Готоман
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Да ну прикольней с бешенством когда у тебя сила 200 то сбешенством почти 400 можно в рукопашку драться!
 

Бориска

Готоман
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Заметил ошибку! Когда Ксардас должен дать какую-то карту он не даёт, а исчезает! Зачем в старом лагере 3 Ксардаса если исправили из4 в 3 то уберите ещё 2!
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
Бориска
Да ну нафиг это бешенство, особенно если учитывать волков около фермы (к Лобарту выходится только через умервщление бандитом бешеного волка).
Админам
Предлагаю все-таки убрать облако дыма на пристани, вместе с точкой, к которой идут все монстры города (хелпербаги, например). Сейчас был случай. Иду я с читерского сейва, аватарки из монстров делаю... Вообщем, проходил мимо черного тролля, убил. А аватарку не сделал, в результает тролля вставил через инсерт. Сделал аву, иду в город. Захожу на пристань - а там этот самый вставленный тролль.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Лис
Можешь читерить дальше. По поводу облака дыма. Это пришло из мода "Темная магия". Пока не выяснили откуда оно у них взялось.

Mark
О Долине Предков. На данный момент локация серьезно доработана. Внесено много исправлений и дополнений.

Также по поводу патча. Мы работаем в меру своих сил и возможностей. В команде у всех есть либо работа, либо учеба. Как только закончим, так и выложим. Нам за это деньги никто не платит, работаем за идею. Поэтому наберитесь терпения и ждите.
 

corba

Ополченец
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
56
Репутация
0
DRom
Будет ли переработана концепция заражения бешенством? IMHO, некорректно как-то: животное меня даже не укусило, а бешенством я заразился.
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
Мда... Можно спросить, кто делал перевод, задействованный в Глобале? Я ему хочу начистить рожу - ну каким ***** нужно быть, чтобы назвать погибший народ Яркендара "строителями"? В мире Готики такого слова нет! Есть только слово "зодчие", которое к духу Готики подходит идеально.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
corba
Сейчас трудно ответить на этот вопрос. Движок Готы достаточно глючный и не все получается реализовать так как хотелось. А вобще, если лучник можно обосновать заражение бешенстовом как обыск трупа убитого животного, но это с натяжкой, конечно же.
Лис
Перевод задействовался с пиратки. Это было давно, еще в демке мода. Сейчас досточно проблемотично исправлять все, после стольких добавлений.
 

Бориска

Готоман
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
13
Репутация
0
По поводу облака в порту Это скорей всего чумное облако с намёком где искать Хранителя Чумы!
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Незнаю баг это или нет, но при наличии денег более 30000 в кармане. У статуи Иноса появляется опция(уже не помню), при нажатии которой списывается огромная сумма и дается сразу куча бонусов +жизнь, +сила, +ловкость.
Меч богов, делавшийся против мага культа в Минентале не имеет текстуры. В одном месте в ДП имеется возвышенность, при подходе к которой ГГ сразу померает. :blink:
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
S.V-2
Про статую Инноса врешь, ни с читсейва, ни с нормального сохранения нету такого (денег и там, и там НАМНОГО больше 30000, все-таки читы и четвертая глава)
 

Бориска

Готоман
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Если игра вечно вылетает это относится к игре или к моему компу?
Сперва играл нормально, а потом когда установил патч игра стала вечно вылетать 5 минут и готово!
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
Бориска
А поподробнее? Начал с сейва/новую игру, как устанавливал, какие ттх у компа?
 

Бориска

Готоман
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Не в новой игре всё нормально пока не дойдёшь до 4 главы а там вечно вылетает приходиться выключать включать!
А в сейвах грузиться через раз!
хар-ки компа:Intel® Celeron® CPU 2.53GHz 2.54ГГц 512 Мб ОЗУ Nvidia Geforse FX 5200 256Мб.
ПАтч установил поверх простого мода вылетает просто без окон.
 

Mark

Ополченец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
50
Репутация
0
Про статую Инноса есть такое, но у меня это, когда у меня и 5000.
А перевод действительно нужно переделать при возможности, потомучто это просто ужасно... Я понимаю глюки, но ЭТО я понять не могу.. всегда бесило.
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
Mark
Маленькая поправка - меня не весь перевод бесит, а вот именно слово "Строители" в отношении яркендарцев. К остальному переводу (например у Акеллы - "синяя бузина", в моде - "серафис") я привык с первой Готики, там было то же самое.
Бориска
Проверю, как раз иду к драконам.
 
Сверху Снизу