Ошибки в моде

HazarD

Гражданин
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
32
Репутация
0
1) Беннет, используя магию телепорта, никуда не телепортируется, а делает это безуспешно снова и снова, что не скажешь о Ватрасе, который сразу при виде противника достаёт эту же магию и куда то телепортируется. Абсурдно не так ли?
2)Про "невидимого мясного жука" всё ясно
3)Я нашёл ключи от складов Гомеза (комнаты на втором этаже), затем нашёл в сундуках золотое аквамариновое кольцо, которое потом надо было отдать Шраму, но произошла проблема... Вобщем После перезагрузки игры, (Включения-выключения) всё найденное в этих сундуках пропало, включая кольцо. Квест не выполнить.
4)Ну вот незначительный баг, но всё же: При выполнении квеста с легендарным исчезнувшим Добаром, Мильтен, после вручения ему пергамента, должен дать ключ от сундука в храме замка, однако ключ он не даёт, приходилось через Марвин забирать этот подарок.

Вроде, всё что помню.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
4)Ну вот незначительный баг, но всё же: При выполнении квеста с легендарным исчезнувшим Добаром, Мильтен, после вручения ему пергамента, должен дать ключ от сундука в храме замка, однако ключ он не даёт, приходилось через Марвин забирать этот подарок.
Это не ошибка. Ключ дается только при одном развитии квеста, причем задолго до пергамента.;)
 

HazarD

Гражданин
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
32
Репутация
0
Volodimer
Дык какая разница в каком развитии квеста он должен ключ отдать? Я там что-то сделал (уже не помню что, вродь с пергаментами) И он Сказал типа возьми ключ и тд, но ничего мне не дал, значит баг!
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
HazarD
У меня, когда я тестил, ключ давался... Ладно, все-равно патч скоро, там это точно правильно.
 

HazarD

Гражданин
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
32
Репутация
0
Вот ещё пара глюков.
1)Мад дал мне письмо, удостоверяющее, что я наместник, однако губернатор в Хоринисе говорит, что это подделка, и в итоге я должен идти к Лорду Хагену. Но я сейчас в 5-й главе и Лорд Хаген в Минентале. Никаких веток с квестом Мада у лорда не появилось. Пробывал читом вставить Хагена в штаб ордена - безрезультатно.
2)Тёмные маги и прочие ищущие в робах мага огня(некромантских) (это те, которые появляются с 3-й главы) дают опыт +0, после убийства.
 

HazarD

Гражданин
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
32
Репутация
0
И ещё одна просьба!
Поставьте пожалуйста счётчик на убиенных в старой шахте "скелетов с кирками" и зомби, а то до сих пор возвращаюсь раз 4-й в шахту, чтоб добить оставшуюся нечисть. :(
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Полностью согласен, счетчик необходим. До сих пор мне так и неудавалось завершить этот квест. Счетчик также бы не помешал бы и в квесте Мор. На мой взгляд весьма приоритетная задача B) .
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Вы меня конечно извините не раз уже писал по поводу квеста Старая Шахта. Выполнял квест в таком порядке:
- Поговорил с Гомезом (получил квест)
- Пошел к башням тумана и замочил там всю нежить и прочитал 1 Хроманин
- Нашел все экземпляры Хроманина и после прочтеня последнего в диалоге с демоном я выбрал открыть Ст. Шахту.
- Пошел в шахту и старался каждую щель осмотреть, мочил каждого безбожно.
- Вернулся, заодно рассказал Гомезу что нашел шахту, и все дальше квест не сдается.
Я пытался даже Марвиным вводить дополнительных зомби и скелетов (для счетчика) и все в пустую... Наверное я никогда этот квест не пройду... :'-(
 
Сверху Снизу