Ошибки в моде

Samurai

Ополченец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Адрес
Yakutsk
Даже если играешь за наемника Ли, Ли выдает средние доспехи наемника Сильвио, что по крайней мере странно. Если надеть эти доспехи, то наемники Ли, что то там недовольно бормочут...

Играл за Охотника, при разговоре с Каменным драконом диалог обрывается. После этого дракон не хочет разговаривать, но и не нападает. Все попытки его убить закончились безрезультатно - он остается бессмертен, хотя при этом надет Глаз Инноса и перед этим был убит Болотный дракон. Конечно глаз Инноса был заряжен. С болотного дракона не выпала чешуя и кровь, зато выпал огненный шар :blink: .
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Samurai
Попробуй убить дракона Марвином, а потом оживить. Слышал, что кому-то помогло. :)
 

Dark Paladin

Готоман
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Прохожу щас за мага воды...... ну это ваще безобразие....
Сделался я магом в 3-ей главе, и Сатурас дал мне тяжелую робу мага воды, которую можно носить только после того, как выучишь пятый круг магии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!естественно в третьей главе никто не учит пятому кругу, и поэтому приходится бегать в доспехах наемника... ну как это понимать ;) ..... а потрепаную робу темных исскуств не поносишь - почему-то пропадает регенерация...И вообще, после того как стал магом воды, у Сатураса в диалоге доступен следующий вопрос: "а можешь ли ты меня кругам магии обучить", на что Сатурас тебе отвечает: "ну если Пирокар не против..." <_< КАКОЕ дело пирокару, я же маг воды!!!И вообще все кому не лень считают тебя магом огня... Конечно понимаю, что маг воды - переделанный маг огня, но надо же убирать фразочки типа "как пожелаете достопочтенный маг огня"........И вообще меня считают настолько магом огня, что даже не дают ключ от монастыря и от библиотеки в третьей главе!!!!!!!!! :'( ну нельзя ведь так..
Прошу воспринимать данное как объективную критику.


P.S. напишите пожалуйста кто-нибудь код ключа к входу в монастырь, а также ключа в библиотеку (очень надо) :ph34r:
 

Dark Paladin

Готоман
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Прохожу щас за мага воды...... ну это ваще безобразие....
Сделался я магом в 3-ей главе, и Сатурас дал мне тяжелую робу мага воды, которую можно носить только после того, как выучишь пятый круг магии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!естественно в третьей главе никто не учит пятому кругу, и поэтому приходится бегать в доспехах наемника... ну как это понимать ;) ..... а потрепаную робу темных исскуств не поносишь - почему-то пропадает регенерация...И вообще, после того как стал магом воды, у Сатураса в диалоге доступен следующий вопрос: "а можешь ли ты меня кругам магии обучить", на что Сатурас тебе отвечает: "ну если Пирокар не против..." <_< КАКОЕ дело пирокару, я же маг воды!!!И вообще все кому не лень считают тебя магом огня... Конечно понимаю, что маг воды - переделанный маг огня, но надо же убирать фразочки типа "как пожелаете достопочтенный маг огня"........И вообще меня считают настолько магом огня, что даже не дают ключ от монастыря и от библиотеки в третьей главе!!!!!!!!! :'( ну нельзя ведь так..
Прошу воспринимать данное как объективную критику.


P.S. напишите пожалуйста кто-нибудь код ключа к входу в монастырь, а также ключа в библиотеку (очень надо) :ph34r:
 

Xardas

Ополченец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Млинн. У меня какойто баг во 2 главе в Минтале. Получаю убийцу богов от кузнеца и через некоторое время экран становиться черным.
 

Symon777

Новичок
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
4
Репутация
0
В Долине Предков на всей территории не делаются стрелы
 

Samurai

Ополченец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Адрес
Yakutsk
Samurai
Попробуй убить дракона Марвином, а потом оживить. Слышал, что кому-то помогло. :)
Интересно, как это мне поможет? Дракон оживет, потом вернется к прерванному диалогу со словами: "Хорошо, хорошо - ты победил, чего ты хочешь?". Хе-хе-хе.
Баг с каменным драконом из-за того, что прерывается диалог, просьба разработчикам обратить пристальное внимание на такие критические баги и включить их в патч...

Кстати, баг с кольцом Иглерио - вовсе не баг. Люси отдает кольцо, если прийти к ней с кровавыми чашами. Кольцо очень симпатичное, настолько симпатичное, что я отобрал его у Иглерио обратно...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Samurai
Баг с драконами исправлен, седня тестил, все убиваются. Ждите патча. :)
 

Dark Paladin

Готоман
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
13
Репутация
0
А маги воды исправяться? (см. выше)
 

Xardas

Ополченец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Млинн. У меня какойто баг во 2 главе в Минтале. Получаю убийцу богов от кузнеца и через некоторое время экран становиться черным.
Я малость некоректно написал.
После того как одеваешь убийцу богов, экран становиться черным. Из-за чего так. Можно ли это исправить?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Dark Paladin
Можно конечно снизить требования скажем не 5й круг, 3й, чтобы одеть робу.
По поводу всего остального, если составишь список кто где и при каких диалогах упоминает, что ГГ маг огня, будучи магом воды, то исправим. А вобще, в будущем планируется полностью переделать прохождение за магов воды, но это не скоро будет.
Xardas
При тесте глюк не выявился, поэтому даж не знаю откуда он взялся, также ни у кого из играющих его не было. Мож скриптеры что скажут, с чем это связано....
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
DRom

Xardas
При тесте глюк не выявился, поэтому даж не знаю откуда он взялся, также ни у кого из играющих его не было. Мож скриптеры что скажут, с чем это связано....

Если это мечи которые делают из монет, то нечто подобное описывал Mirage на Аг, там была подобная проблема с этими мечами в инвентаре и при одевании, связана она скорее с моделью мечей и их встройкой в игру.(имхо)

Нужно проверять..
 

Xardas

Ополченец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
MaGoth
Я надеюсь игру без этих мечей можно пройти( при использовании марвина на бесмертных магов)
 

Samurai

Ополченец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Адрес
Yakutsk
Гештата нету, а кроме него никто не учит вырывать языки огненных ящеров. А за эти языки Константино неплохо платит...
 

AreSRRT

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
6
Репутация
0
У меня тоже после получения меча гибель богов и последующего открывания инвентаря вылетает из игры, оч обидно за это. Надеюсь что если убить бессмертного мага через марвина - прохождение не запориться. Или если можно это исправить - плз напишите как.
 

Samurai

Ополченец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Адрес
Yakutsk
В четвертой главе Оскар дает квест на стрелку с торговцами оружия. Сказано встреча сегодня - За таверной "Мертвая гарпия" возле кладбища. Но там никого нет, сколько ни искал. Потом уже через много-много дней я их обнаружил недалеко от жилища Ерола. Главарь отводит к кладбищу и ничего не делает...
 

Raven

Гражданин
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
32
Репутация
0
ОГРОМНОЕ спасибо создателям, по мне лучший Мод. Дал бы медаль, но в моде так много глюков :( :
Все выполненые миссии остаются в текущих;
В разговоре с хромым охотником между мной и ним начинается борьба, кто дольше промолчит изредка пожёвывая, от этой борьбы избавлял меня только Марвин и ф8 тоже и с Эстебаном;
Ирвин никаким образом не хочет брать никакую траву;
Мо, после того, как я его избил уже около 20 раз всёравно просит деньги;
Когда я избиваю бандитов под Хоринесом, жители города бегут избивать меня;
И один из главных багов: луки и арбалеты я делаю бескоечно.
Половину глюков я позабыл, но если вспомню, сообщю :)
 

Фаэрон

Гражданин
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
Заметил глюк что как только Мика приходит на ферму Акила вместо того чтобы напасть на наёмников требует 10 монет при каждом разговоре(точнее в диалоге опция о том чтобы дать ему эти деньги всё время стоит).И каждый раз за это около 50 опыта получаешь)
 

Samurai

Ополченец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Адрес
Yakutsk
Вот так можно обойти баг с невозможностью завершить квест "Мор", который дает Ватрас.

Константино дает 19 бутылочек. Все зараженные находятся в городе. Всего пострадавших 13 человек, из них двое отказываются говорить и следовательно не удается всучить им проклятое лекарство. Один из них находится в районе порта около Гарвела, другой возле Руперта недалеко от лавки Маттео.

Встаем рядом с больным и вызываем через Марвин помощника (insert ch). Вселяемся в больного торговца и через помощника меняем ему гильдию на наемника. Вселяемся обратно в себя. Теперь надо выманить больного за город и побить его. После этого больной торговец заговорит и даже примет лекарство. Аналогично со вторым строптивцем. Остается идти к Ватрасу и закрыть квест.
 

Фаэрон

Гражданин
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
когда разговариваешь с Драконом Нежитью он говорит что вызывает апокалипстических стражей,ГГ отвечает ему и на этой диалог зависает.
 
Сверху Снизу