GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Lariel

Гражданин
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
31
Репутация
0
Подскажите пожалуйста код одежды, которая дается по квесту Ястребов "Крысы в норе". Я перед тем как зайти с Оскаром в маяк, одел свою бронь, что бы побить бандосов, после того как зашел в маяк, Оскар со мной не говорит, думал надо сутки поспать, поспал, снова не говорит. Думаю ладно, пока бегал туда-сюда, продал эту одежду, кому, не помню, вроде оббегал всех торговцев, ни у кого её не нашел :( А без этой одежды Оскар не хочет говорить ((( Помогите пожалуйста ) Дайте код одежды и подскажите как прописать без ошибок в марвине, а то я им пользовался пару раз и то по мелочи.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Дайте код одежды и подскажите как прописать без ошибок в марвине, а то я им пользовался пару раз и то по мелочи.
Набираешь B MARVIN B.
Подходишь к любому из ястребов, берешь его в фокус и нажимаешь O.
Переселяешься в него, снимаешь с него броньку, выкидываешь на землю.
Наводишь фокус на гг, опять жмешь О. Переселяешься обратно в гг и поднимаешь с пола одежку ястребов.
 

Lariel

Гражданин
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
31
Репутация
0
Дайте код одежды и подскажите как прописать без ошибок в марвине, а то я им пользовался пару раз и то по мелочи.
Набираешь B MARVIN B.
Подходишь к любому из ястребов, берешь его в фокус и нажимаешь O.
Переселяешься в него, снимаешь с него броньку, выкидываешь на землю.
Наводишь фокус на гг, опять жмешь О. Переселяешься обратно в гг и поднимаешь с пола одежку ястребов.
Спасибо, сделал... Только квест всё равно сдать не получается, что днём, что в полночь... Есть только вопрос "Как дела ?" и ответ "Я занят бла бла бла". :((( Как сдать этот несчастный квест "Крысы в норе" и взять квест "Вечеринка" ????
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Lariel
Ты должен был привести Оскара и банду в маяк. А он тебе - сказать спасибо и дать награду. Ну, а через день события бы дальше пошли.
 

Lariel

Гражданин
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
31
Репутация
0
Lariel
Ты должен был привести Оскара и банду в маяк. А он тебе - сказать спасибо и дать награду. Ну, а через день события бы дальше пошли.
Я его привел в маяк ) Но он отморозился и всё :)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Беда в том, что Оскар благодарит ГГ-я ДО своей нычки внутри маяка, и сдать квест когда он уже внутри нельзя.
В этом виноваты бандюки, на которых ты отвлекся - тот прошмыгнул точку, где бы он поговорил с ГГ.
Могу посоветовать одно: попеременно вселяешься в оскара и ГГ, перемещая того чуть подальше от маяка - к выходу и далее в сторону города. недалече.
Или просто ищешь место, где после "призыва" (insert VLK_777_OSCAR) оскар сам заговорит с ГГ. Может и поможет. Если нет - сейв/лоад тебе в помощь.
 

Lariel

Гражданин
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
31
Репутация
0
Беда в том, что Оскар благодарит ГГ-я ДО своей нычки внутри маяка, и сдать квест когда он уже внутри нельзя.
В этом виноваты бандюки, на которых ты отвлекся - тот прошмыгнул точку, где бы он поговорил с ГГ.
Могу посоветовать одно: попеременно вселяешься в оскара и ГГ, перемещая того чуть подальше от маяка - к выходу и далее в сторону города. недалече.
Или просто ищешь место, где после "призыва" (insert VLK_777_OSCAR) оскар сам заговорит с ГГ. Может и поможет. Если нет - сейв/лоад тебе в помощь.
Фуууууххххх... Спасибо огромное insert помог. А Сейв/Лоад давно уехад с того места )

В итоге в маяке сидят 2 оскара ) Точнее 1 сидит, 1 стоит :) Один голый, второй одет как бомж в крестьянские тряпки :SUPER lol:
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Lariel
Эм, ну вообще от клона стОило избавиться как только, так сразу. Иначе вполне вероятны глюки. kill через марвина, чтобы наверняка. При чем, думаю, не клона кокнуть лучше, а изначального ))
 

Lariel

Гражданин
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
31
Репутация
0
Lariel
Эм, ну вообще от клона стОило избавиться как только, так сразу. Иначе вполне вероятны глюки. kill через марвина, чтобы наверняка. При чем, думаю, не клона кокнуть лучше, а изначального ))
Я убил их обоих и создал нового :SUPER lol: Спасибо )
 
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Люди помогите найти 2 пергамента чтобы Гилберт (Добар) ТЕЛЕПОРТНУЛСЯ В ЗАМОК где их находить в ХОРИНИСЕ к людям ходил но там нет такого слова где мне искать скажите, и ещё как открыть потайную дверь в Яркендаре там ваще 5 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ чтобы добраться до ВОРОНА (РАВЕНЧИКА) пробовал как стандартно 1, 5, 3 ПОМОГИТЕ ПЛЗ ЗАРАНЕЕ СПС!!!
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Люди помогите найти 2 пергамента чтобы Гилберт (Добар) ТЕЛЕПОРТНУЛСЯ В ЗАМОК где их находить в ХОРИНИСЕ к людям ходил но там нет такого слова где мне искать скажите, и ещё как открыть потайную дверь в Яркендаре там ваще 5 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ чтобы добраться до ВОРОНА (РАВЕНЧИКА) пробовал как стандартно 1, 5, 3 ПОМОГИТЕ ПЛЗ ЗАРАНЕЕ СПС!!!

насчёт пергаментов:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] - 1пергамент – находиться у Равена; - 2 пергамент можно купить у Лютеро (5000 золотых); - 3 пергамент можно получить по квесту Василия, крестьянина с фермы Онара - 4 пергамент – находиться у Брахима, картографа в порту Хориниса[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
А насчёт ловушки непомню, но сам проходил, хотя во попробуй слева направо 1,2,4,5 потом рычаг сзади, мне тут на одном форуме подсказали
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Ты ещё про те ответы не сказал помогли или нет, уже новый вопрос, ты определись что тебе в первую очередь надо и не постил бы снова и снова, а тот пост дополнил.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Ты ещё про те ответы не сказал помогли или нет, уже новый вопрос, ты определись что тебе в первую очередь надо и не постил бы снова и снова, а тот пост дополнил.
Не надо редактировать пост, если на него уже ответили. И уж тем более не надо писать отдельными сообщениями благодарности - для этого существуют личка и репутация. :)
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Ты ещё про те ответы не сказал помогли или нет, уже новый вопрос, ты определись что тебе в первую очередь надо и не постил бы снова и снова, а тот пост дополнил.
Не надо редактировать пост, если на него уже ответили. И уж тем более не надо писать отдельными сообщениями благодарности - для этого существуют личка и репутация. :)
личку и репутацию я и имел ввиду( если он не понял не мои проблемы), а насчёт редактирования, а почему бы и нет? я ответил на его первый вопрос, он бы отредактировал свой пост и написал свой 2 вопрос, а я бы дополнил(отредактировал) свой.Всё справедливо :)
 
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
18
Репутация
0
(Старый) Брахим просит мне растения подошёл к Босперчику просит мне пояс отдал ему дал зелья и выпил но от Хориниса всё рыскал и ненашёл гоблина
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
GOTHICMAP
я ответил на его первый вопрос, он бы отредактировал свой пост и написал свой 2 вопрос, а я бы дополнил(отредактировал) свой.Всё справедливо
Это будет не очень удобно для других читателей форума. :)
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Сокрушитель Лестера
Значит не всё рыскал около Чёрного тролля есть озеро, ВОЗЛЕ ОЗЕРА пещера, за дверью с жуками в начале пещеры должны стоять гоблины, но они будут там только если:
1) вы подождали утра
2) выпили напиток который дал Боспер.
 
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
18
Репутация
0
О. Спс сделал :) ну теперь хоть кто нибудь поможет квест ХРОМАНИН я вторую не могу найти на башне Огненого Дракончика там её нету помогите плизз заранее спс
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Не надо постить один и тот же вопрос, так как выше уже написал, а спасибо в репутацию, если не ответили на вопрос сразу, значит не знаем или вспоминаем.
А насчёт книг, то:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1. - Башня туманов;
2. - В замке, если подняться по тарану, то слева в башне на втором этаже;
3. - лежит возле выхода из долины Миненталя, куда нужно Диего привести;
4. - лежит в новом лагере, там, где в Г1 был шныг, разрушающий плотину;
5. - в каюте разбитого корабля, рядом с лесным лагерем;
6. - Опять в башне туманов.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу