GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Конь

Гражданин
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
20
Репутация
0
версия у меня 1.14
и каждого дракона приходится убивать по 2 раза,а еще есть баги по поводу ледяных големов и дракона,их можно убить только молнией от Лапы/Когтя Белиара :huh:
и сейчас снова проблема с ледяным драконом :unsure: только его я еле как 2 раза убил уже на что Гаронд снова ничего не говорит
и еще,когда орчий элексир магу отдаешь,который его обезвреживает,он мне его дает и бесконечно идёт анимация как он его готовит,а я стою как в разговоре и ничего не могу сделать :huh:
в какой версии игры обучение силе,ловкости и владению оружием стоит всегда по 10LP???
 

Snapper

Готоман
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
17
Репутация
0
Подскажите, пожалуйста, где взять кулак голема для создания меча?
 

sat

Guest
подскажите пожалуйста где в 2 главе в минентале кузнец добар делся после телепортации мильтон говорит гдето рядом возле замка я обыскал вродебы все но немогу найти?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
Всем привет! :rolleyes: Давно не был, вот зашел почитать как там ситуация с 2.0.....ну пока ждемс....
Вобщем предложение по прохождению. Может кто-то сможет всю эту тему прошарится и сделать вордовский файл с прохождением Глобала (по главам самые мутные моменты) Выложить в Отдельную тему файлик, а потом можно просто будет в этот файл добавлять новые моменты (типа версия файла №1,2,3....) Ато неудобно всю тему перечитывать :unsure:
 

steng

Готоман
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
17
Репутация
0
Народ подскажите,решил переиграть Глобал мод.
Во второй главе пришел в Миненталь,зная что надо делать,пошел в старую башню ксардаса,взял руну,начал лупить Фалера,но вспомнил что я несделал квест на меч для убийства Фалера.Загрузился перед фалером,телепортнулся в замок,поговорил с Мильтеном,взял у него квест.Пошел к Добару,прихожу,его нет (ну тут мы все знаем что делать) Нашел я Добара,прихожу к Милтену,он сделал свиток.Пришел опять к Добару в пещерку за лагерем Диего,дал ему свиток - и вот в чем проблема,он юзает свиток,Но не телепортируется и юзает его по раз 100 но все без толку. Когда я убегаю и говорю с милтеном и еще с одним кузнецом(он говорит что Добар не появлялся) бегу в Храму спящего его там нет,на стоянку Диего его там нет,в пещерку за Диего его там нет.И что делать?где его искать?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
steng
Попробуй еще раз переиграть. Если не получится, то иди кланяться дядюшке Марвину.

Кстати, какая у тебя версия? В версии 1.14 квест с Добаром проходиться нормально.
 

steng

Готоман
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
17
Репутация
0
Ну все разрулил,переиграл,спасибо)
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
У меня такая проблема, я зашел в долину предков и некоторое время не играл, недавно продолжил играть, сделав все дела в долине я осознал что не знаю где выход из нее) Бегаю ищу и мне попались два кусача слева от лагеря охотников, один из них подбегает ко мне и игра подвисает :'( Подскажите пожалуйста где выход в долине и известно ли что это за зависания с кусачом?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
koschiryk
Купи карту у торговца в лагере охотников. 450 голда вроде стоит. :)
А вообще, как выходишь из лагеря, нужно поворачивать направо и идти примерно вдоль побережья. Можно еще ориентироваться по фонарям. Но там сплошные заросли, без карты очень сложно сориентироваться в первый раз. :)
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Та есть у меня карта, ты так говоришь как будто на карте есть надпись "Выход ТУТ" )

Там после выхода из лагеря и сразу направо у меня подвисает когда кусачи меня замечают( надо как то обойти их(

Мда... даже и если обойти дальше всеравно зависает((
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
koschiryk
Выход находится на юго-западе. К кусачам - это ты, видимо слишком сильно углубился на север. Держи южнее :)
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Спасибо большое, нашел наконецто.
 

Acula

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
2
Репутация
0
Народ у меня проблема,когда захожу в хибару Грега,там есть сундук для которого нужен ключ,и т.к я не могу его открыть Грег не появляется.......помогите!!! Где это ключ или что мне делать? :huh:
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Acula
Что-то я не помню, чтобы в этом месте возникали какие-либо трудности.. В самой хижине все осмотрел, все, что можно было подобрать подобрал? Каким способом проник в хижину?
 

Acula

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
2
Репутация
0
Gotoman3000
Избил Френсиса,зашел взял что можно,штурвал повернул,рядом с камином стоит сундук оранжевый такой.....там типо он требует ключ какойто!!!
Поидее когда открываеш этот сундук появляется Грег,проходил игру месяцев 8 назад....было все норм и проходил не раз....но все забыл где и что

Вот скрин http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/10...b31abe.jpg.html
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
Избил Френсиса,зашел взял что можно,штурвал повернул,рядом с камином стоит сундук оранжевый такой.....там типо он требует ключ какойто!!!
Поидее когда открываеш этот сундук появляется Грег

может потому, что избил? у меня никогда, раз пять проходил,в Глобале ( во всяком случае в последней версии) не было проблем с появлением Грега... правда я и никогда не избивал Френсиса... обычно крал ключ
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
А я всегда отправлялся тайник выкапывать :)
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
А я всегда отправлялся тайник выкапывать :)
так одно другому никак не мешает... разве плохо с Френсиса дополнительно ещё деньжат срубить? :)
 
Сверху Снизу