GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

xXFAUSTXx

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
5
Репутация
0
Вопрос а как стать темным воином?Всмысле кто тебя принять то может?
Вроде темным магом просто пройти линейку квестов у нарсуса,а вот насчет воина :huh:
Нарсус даёт тебе выбор кем стать после ищущего или темным магом или войном тьмы кстате у война тьмы доспех из 1-й готики рудный доспех
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
xXFAUSTXx
А в FAQ посмотреть, - религия не позволяет?
Вопрос :
Где искать четырех хранителей?
Ответ:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Хранитель чумы в канализации Хориниса;
Хранитель войны в осажденном замке Миненталя;
Хранитель голода на ферме Акилла в Хоринисе;
Хранитель смерти в пещере с золотом и краулерами в лагере бандитов в Яркендаре.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Snapper

Готоман
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
17
Репутация
0
Подскажите, где взять ключи от внутреннего помещения склада и подвала замка?
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Snapper
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1. По поводу ключа от внутреннего помещения склада - он у паладина Парсеваля, нужно его украсть.
2. Ключ от подвала тебе должен был дать Мильтен, но только если у тебя не будет монетки, которую тебе нищий дал (просто пока выложи её и поробуй снова с Мильтеном поговорить)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

xXFAUSTXx

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
5
Репутация
0
Вопрос: как переместить хранителя чумы на ферму ато он чето не выходит из конализации я сним поговарил а он всёровно там стаит;
ешё 1: без него после разговора со всеми храни телями ретуал вызова мастера состоиться или нет ?, ато когда я пришёл на круг комней мне хранитель войны скозал типо :хорошё что ты прешёл мы хотим начать ретуал: но они его так и не начали может ешё чтото надо сделать а ????
Колян я смотрю ты продвинутый в этой теме подскожи что делать надо
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
xXFAUSTXx
Относительно недавно я об этом здесь писал, найди мой пост или включи поиск
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]код на вызов Мастера BAD_9010_LAP [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
xXFAUSTXx
К сожалению, ничем с этим помочь не могу...
У меня он тоже нехотел покидать канализацию...
Вставлял его кодом в круг камней., но он сразу телепортировался обратно...
Можно конечно попытаться успеть начать ритуал, пока он не слинял., но у меня не получилось...
Единственное решение данного бага, это обойтись без ритуала и вызвать Мастера с помощью марвина, как советует товарищ Demon... :)
 

xXFAUSTXx

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
5
Репутация
0
Мастер тёмных магов послал меня к оркам для заключения перемирея я должен найти предводителя орды у варот замка и воттут самое интересное я немогу его найти скорей всего я наверое убил его раннее чем взял этот квест может в 4главе а может и вначале 5главы всё может быть;
Demon Колян помогите, дайти код на этого предводителя орды пожалуйста!!!
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
xXFAUSTXx
Если не ошибаюсь, то предводитель орды появляется после того, как возьмёшь квест на переговоры с ним...
По идее, он должен стоять снаружи замка, около ворот...
Я всю местность зачистил, но после взятия квеста, он там стоял в гордом одиночестве (хотя раньше его там небыло)...
Я бы подсказал тебе код, да просто Глобал удален у меня... :'(
 

Snapper

Готоман
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
17
Репутация
0
Ещё вопрос по "Древнему культу" (кода надо наведаться в храм Лорда Раудора) : собрал стражей, раздал мечи, поговорил с Ксардасом и он дал карту и ключ, только почему то ключ не подходит к дверям, что возле Ксардаса, хотя по карте - туда вроде надо. Подскажите кто нибудь
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Snapper
Да вроде все правильно сделал. Стоишь в долине охотников, рядом Ксардас и стражи. Пройдешь вперед и там дверь. Так?
 

Snapper

Готоман
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
17
Репутация
0
begun

Да, дверь там. В дневнике пишут наведаться в старую башню Ксардаса - в Минентале проверил все и пришёл, marvin-ом не баловался, Ксардас дал ключ, а в эту дверь попасть не могу, стражи уже бегают за мной, а куда идти, не пойму - баг? Заметил, что некоторые квесты повисли, когда с наёмника перешёл в Маги Воды, может это и оно?
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:) Насколько помню, хотя возможно и подзабылось, в оригинале Г2НВ переход из наемника в Маги воды не предусмотрен, поэтому проблемы в GM с квестами, при подобном переходе, вполне возможны...
:) Через дверь, если конечно уверен, что выполнил все правильно, просто прыгни Марвином или лучше используй более ранние сейвы... Учитывай, что GM, а также Возвращение, к сожалению, достаточно глючны...
 

KOHAHbl4

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
3
Репутация
0
подскажите как пробраться в старую шахту ? (квест призрак гомеза дает)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
КОНАНbl4
Не далеко от стоянки палов, там где рудокоп ( не помню имя, начинается на Г) левее есть лестница, дальше найдешь
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
KOHAHbl4
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Квентин в первой части знаешь где тусовался? Лагерь бандитов. Неподалеку еще тролля с Диего выносили... В лагере Квентина пещерка - типа кладовка[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

cba

Гражданин
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
29
Репутация
0
KOHAHbl4
1)После получения квеста от Гомеза идем в прибрежную башню (как ни странно, находится у берега).
2)В подвале этой башни находим недружелюбно настроенных обитателей. :(
3)В кармане у одного обитателя находится книжечка. Смысла в этих книгах мало, но цель ясна: Собери их всех!
4)После нахождения последнего тома, надо поговорить с подозрительно дышащей личностью рядом.
5)Попросить об открытии шахты.
6)Перед завалом (о том как его найти уже рассказали) превратиться в мясожука (свиток в лесном лагере).

*STOP*
Но кажется в версии 1.14 этот квест невыполним (баг). Поэтому лучше у подозрительной личности попросить чего-нибудь более...материального.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
cba
ах, да... совсем забыл, что надо вначале выполнить "Хроманин" )))
 

Конь

Гражданин
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
20
Репутация
0
извиняюсь заранее если такие вопросы уже задавали,тк просматривать 131 стр займет много времени...
и всё же
1)персонаж Леонард играет какую либо роль в сюжете игры,если да,то напишите плз как восстановить его через MRVIN,ато его бандюки убили в 2 главе
2)когда играешь за темных магов,когда будет выбор между магом и воином?
 
Сверху Снизу