GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Конь

Гражданин
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
20
Репутация
0
и еще,что делать в ситуации когда не болеешь бешенством,я прочитал запечатаное письмо Пауля вроде,после чего я стал получать за уровень не 10Lp а 8Lp :blink:
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Конь
В глобале, LP начисляется рэндомно...
Можешь получить 8, а в следующий раз может и 12 получишь... =)
 

Capitan

Ополченец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
64
Репутация
0
Поэтому в Глобале перед получением лвл сохраняйся, чтоб получать максимум LP. :lol:
 

Конь

Гражданин
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
20
Репутация
0
спасибо за совет:rolleyes:
 

cba

Гражданин
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
29
Репутация
0
Конь
раз) Если честно, то уже забыл кто это такой. Если это тот мужик, что потерял водку около таверны, - то нет. Впрочем, любого персонажа можно восстановить. Для этого надо узнать его ИД.
Начинаем новую игру, C - MARVIN - C, летим F8 до Леонарда, выделяем его и жмякаем T(англ). Внизу экрана появляются надписи надписи надписи. Нам нужна строчка ID:
F2 - insert *тут пишем ID*
Кажется, был ещё способ полегче, но я его забыл.

два) Если мне не изменяет память, третья глава. :ph34r:

три) Очки обучения по рандому вываливаются.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
2)когда играешь за темных магов,когда будет выбор между магом и воином?
:) Выбор будет когда изучиш 3 круга магии у Нарсуса и пройдеш испытание...

:) P.S. LP в GM не совсем рандомно "вываливаются", но при должном внимании закономерность определить достаточно легко... К слову, жадность до добра не доводит, если "читить" на глюках то каков интерес прохождения?
 

Конь

Гражданин
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
20
Репутация
0
cba
спасибо :)
ghost
не понял твоей фразы "читить",где я читил то?
 

Конь

Гражданин
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
20
Репутация
0
напишите пожалуйста id кольца Гомеза :unsure:
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
ghost
не понял твоей фразы "читить",где я читил то?
:) Учитывая замечание порекомендую прочесть предыдущие сообщения по использованию МАРВИН и перезагрузки в GM... Пригодится... :)

P.S. На воре и шапка горит... :P
 

Конь

Гражданин
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
20
Репутация
0
я просто прочитал несколько страничек по поводу квеста "Кольцо Гомеза" и понял что его вроде не достать...
если можно достать,напишите пожалуйста как,ато я все сундуки обшарил в замке и не нашел :'(
 

cba

Гражданин
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
29
Репутация
0
Конь
Есть такая замечааааательная штука, Поиском зовётся. :)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
Тебе нужно найти два ключа, от первой и второй двери
- идёшь в комнату кладовщика Энгора и там жмёшь на рычаг(замаскированный под череп животного). В соседней комнате поднимается картина - и под ней висит ключ от первой двери Гомеза.
- ключ от второй двери Гомеза - лежит над тюрьмой на бочке. Забираешься по ящикам на стенку и мимо работающих заключённых идешь в комнатку, где он и лежит.
© Aleks 83
Дверь в комнате Гомеза, а комната Гомеза в Замке Гомеза, он же резиденция Гаронда. Второй этаж, дверь уже не помню :ph34r: [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Конь

Гражданин
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
20
Репутация
0
если ты про комнату на втором этаже здания где спят кузнец и Парлаф,то у меня и в помине нету никакой картины и ключа,если только 1 на полочке там лежит,а ключа на бочке однозначно нету :'-(
патч 1.14
что мне делать? :blink:
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Конь
Я когда впоследний раз Глобал проходил, дык у меня два таких кольца было...
Один нашел по квесту, а вот где второй раздобыл уже и не помню...
--- Добавлено ---
Комната с картиной находится НАД комнатой, где днем стоит этот кладовщик...
 

Конь

Гражданин
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
20
Репутация
0
что мне делать если я убиваю первого(болотного) дракона,заряжаю глаз Инноса,Гаронд не засчитывает мне этого дракона и говорит что на замок не нападали больше и дргих драконов убить немогу <_<
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Конь
Да тут похоже ты с Марвином перебаловался. Проблемы с драконами кончились еще в 1.13. А пробовал без доклада с заряженным глазом идти разговаривать с другими драконами? Если нет - вали всех, доложишь когда завалишь. Естественно сейв сделай - мало ли.
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Не, он же пишет, что зарядил глаз, а других драконов убить не может...
Тут либо с более раннего сэйва грузить (не лететь вперед паровоза и про марвин забыть), либо х.з...
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Да у меня как то раз было, что после убийства одного дракона, диалог правильный с Гарондом не появлялся, но следующий дракон убился и потом все пошло нормально. Честно, не помню какая версия тогда была. Но с Марвиным точно баловаться не стоит.
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
У меня тоже было, что правильный диалог не появился., но там я кажется убил первого дракона до разговора с Гарондом (уже точно и не помню)...
Но потом загрузился с более раннего сэйва и всё пошло как надо...
 

Конь

Гражданин
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
20
Репутация
0
вчера пробовал "воскресить" дракона через F8 и убить,не помогло,сегодня так сделал,Гаронд заговорил со мной $-D

теперь у меня другая глупая проблема :)
после каждого убийства дракона,у меня в замке появляется по одному Ксардасу,с которым ни о чем нельзя поговорить
у меня два вопроса
1)можно их убить через команду kill чтобы не мешали?
2)почему с ним нельзя поговорить?

Запрещено писать посты подряд. Если что-то забыл, используй кнопку "редактировать".
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Конь
У тебя какая версия Глобала? В последней версии такого не должно быть, насколько я понимаю.
По идее, они не особо то и мешают, по крайней мере не стоят того, чтобы лишний раз марвин включать. B)
 
Сверху Снизу