GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Да, конечно болотного. И главное надо не забыть прочитать первый Хроманин, что бы появился второй :)
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Ни там, ни там не обнаружил второго тома...
Первая книжка прочитана сразу, как была найдена...
Видимо глюк...
Пришлось вставить кодом...
Вопрос: то что я книжку вставил кодом, не скажется на дальнейшем прохождении игры?
(Marvin перед сохранением выключил)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Колян
А это, как грится, поживешь - увидишь. :)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:) На прохождении игры это точно не скажется т.к. это "левый" квест... Но завершение самого квеста после вставки Марвином - как повезет...
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Подскажите, Мигель (тот что помогает вылечить Фортуно в Яркендаре) может сделать зелье из яиц ползунов, или нет?
Дал ему яйца, а он говорит, что мол нужно ему к алхим-столу попасть...
Как его в лагерь бандитов провести?
Или куда его отправить?
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Demon
Я сейчас какраз перешел в четвёртую главу, но у Константино никакого счастья не заметил... :unsure:
Или ты про что?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
В Хоринисе у Константино или в таверне у Корогана(может путаю с Возвращением) появится Мигель, а второй(бывает)лежит мертвым на болотах :)
 

Snapper

Готоман
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
17
Репутация
0
Привет, всем! Вопрос по квесту "Кража древностей" ( где статуэтку Инноса у судьи надо украсть для Кассии ). Открыл тайник на первом этаже дома судьи - там сундук, украл у судьи ключ, открыл - а статуэтки там нет. Подскажите где ещё её искать
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Snapper
Подкупаешь стражника и разговариваешься со служанкой. А она тебе наводку даст.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Когда я играл в 1.13 версию, подкупать вроде было не обязательно, можно было просто долго с ним трындеть и он сам лажанется.
 

Snapper

Готоман
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
17
Репутация
0
А подскажите ещё, пожалуйста, куда пропал Мо, когда с незнакомцем вышел из таверны Кардифа. И послушник где? В Миненталь не пошёл с Фалером и в Хоринисе не видно
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Мо
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Находится рядом за домом Халвора (который торгует рыбой в гавани.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Послушник
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Загляни в склеп, рядом со двором Онара.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Кракс

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
3
Репутация
0
Вопрос а как стать темным воином?Всмысле кто тебя принять то может?
Вроде темным магом просто пройти линейку квестов у нарсуса,а вот насчет воина :huh:
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Ну вроде у Нарсуса и выбираешь свой дальнейший путь...
Путь магии, или путь воина (после 3-го круга кажется)...
Сам играл за мага, но помню, что он спрашивал про это...
 

xXFAUSTXx

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
5
Репутация
0
Всем привет вопрос возник такой:
Я в 5-й главе гомаю за тёмных магов мне надо собрать 5-х хранителей чтобы вызвать местера я нашёл только 4-х где найти 5-го хранителя смерти всё излазил все кладбища на всех картах нет его ни где
ПОМОГИТЕ кто знает, спасибо заранее.
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Хм...
Если не ошибаюсь, то хранителей всего 4...
Это стражей порядка 5...
Ничего не путаешь?
 

xXFAUSTXx

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
5
Репутация
0
Да сори слегка перепутал чесло но мне именно нужны хранители я нашёл только 3-их:
Хранитель войны-в долине руднеков у паладинов в замке;
Хранитель голода-у фермы рядом с городом;
Хранитель чумы-в конализации города;
Ахранитель смерти-я незнаю где он, я все кладбища излазил в хоринесе, в долине предков, в долине руднеков и даже кладбище орков проверил раза 2-а но ненашёл я его ни где, да я может и пропустил чтото но что я некак немогу понять пожалуйста подскожите где его найти?????
 
Сверху Снизу