GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
Trall
Ну наверное потому, что демон - это не нежить. А Старец, если ты не проматывал диалоги, а читал их, давал его именно для борьбы с нежитью.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Trall
убил двух скелетов на входе с 1 удара
сверху упал лорд-демон которому я снимаю только 5 дмг а он меня с двух ударов. почему посох не наносить большого дмг демонам?
Давно играл, точно не помню, но вроде все скелеты и демоны в той башне - бессмертны. Убить их можно только посохом Старца, который к тому же можно еще и прокачать в уроне ;)
 

Trall

Новичок
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
8
Репутация
0
Trall
Ну наверное потому, что демон - это не нежить. А Старец, если ты не проматывал диалоги, а читал их, давал его именно для борьбы с нежитью.
если читать диалоги ВНИМАТЕЛЬНО то старец говорит что посох будет наносить большой дмг скелетам\зомби\демонам
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Trall
Выжги их огненным дождём и не мучайся:)
 

Trall

Новичок
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
8
Репутация
0
Trall
Выжги их огненным дождём и не мучайся:)
Магия на них не действую.
кароче как понял сюда надо идти где-то к 6 главе когда будет двуручное оружие на 2500% раскаченно
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Я выманивал демонов на Старца, стоял в кустах и ждал пока у них не останется капля жизни, затем посохом и вуаля :)
 

Regi

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
2
Репутация
0
Помогите плиз, где искать тексты про неприкаянных все облазил и ненашел :'(

и как пройти квест с украденным ключом от прохода? куча бессмертных и ничего в дневнике.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:) Насколько бы небыло это непириятно, но все же, необходимо слать нах/игнорировать вопросы подобные заданому Regi... Иначе узеры никогда не научатся читать FAQ и использовать простейшие функции поиска по форуму/инету...
 

WerWolf

Готоман
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
10
Репутация
0
как пройти в комнату архола?
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
WerWolf
Я тебе на Воге уже ответил - отвечу и здесь :)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Вернись чуть назад, к тому месту где ты убил дракона, где ещё две башни в которые нужно стрелять чтобы перейти через пропасть - так вот нужно нажать на рычаги внутри каждой из них. Помоему так ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

WerWolf

Готоман
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
10
Репутация
0
я уже не могу... пожалуйста скажите6е я убил ключника, забрал ключ, пошел наверх, и в обоих проходах перепробовал все комбинации выключателей! в одном вообще ничего не происходит, а во втором, вечно мертвые паладины появляются. можете пожалуйста подробно описать все ловушки добавленные в глобал моде, начиная от комнаты архола? точнее опишите пожалуйста, как вытащить все 5 выключателей, чтобы открыть дверь в зал ищущих!
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
WerWolf
Там единственная проблема это ловушка, где из пола дым идёт, там нужно нажимать в такой последовательности
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]правая - левая-правая-центр[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Ловушка с появляющемися мёртвыми паладинами - точную комбинацию не помню, но там итак всё понятно, если они появляются, то комбинация не верна, пробуй опять ;)
Ну а остальные вроде легко проходимы.
 

WerWolf

Готоман
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
10
Репутация
0
в зале с ищущими. яубил всех ищущих, одна комната была открыта, а вторую открыл, выстрелом в выключатель наверху зала. вопрос: как открыть еще 2 двери, и как пройти к дракону нежити??? наверху 2 выключателя, один открыл дверь, а второй не работает. 2 двери открыты(узкие проходы). и что это за портал посреди храма? если можно, то пошагово, обьясните, что делать в этом зале. заранее спасибо.
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
WerWolf
Насколько помню -
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]там в левой комнате нужно или на кнопку или на рычаг нажать(точно не помню), тогда откроется проход во вторую комнату слева.
Там убиваешь тёмных магов и молишься статуе Белиара - тогда и откроется дверь в последнюю комнату справа, где и лежит камень силы ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Thamplier

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
7
Репутация
0
Всем привет!может плохо смотрел,но ответ на свой вопрос так и не нашел...А вопрос такой:после выполнения квеста "Эксперимент" Игнац подогнал какой то заколдованный меч(меч бессмертия или что-то вроде того),так вот,он сказал,что меч будет наносить тем больше урона,чем сильнее противник,а он противнику жизнь восстанавливает,теперь не могу понять - это баг,или так и должно быть?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Thamplier, это не баг. Как только меч начнет ваньку валять, ступай к Игнацу и сообщи ему об этом.
 

Thamplier

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
7
Репутация
0
2 Kirex :пробовал,нет такого диалога,только фраза:покажи мне свои товары((((((
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Thamplier
По поводу этого меча, всё правильно он урон наносит чем сильнее противник, тем сильнее урон. Вот только когда у противника остаётся жизни совсем немного он начинает восстанавливать потерянное здоровье противника.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Попробуй его использовать несколько раз, а потом вернуться к Игнацу - правда толку не много, там немного опыта прибавиться и всё ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу